21 октября 2019

Подарок дочери на 18 лет

Девочки, что дарили вы?
Какие есть интересные идеи?
показать весь текст
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вы пишете, что машина и нужна бы, но не тянете. И прав у нее пока нет. Ну так ей для опыта беха и не нужна. Выбрать что-то аккуратно-компактное. Шоб тока ездило. Главное красненькое И при этом можно и кредитик пока взять. Подарок будет с умом и пользой. Нахрен ей те брюлики.
Вариант хороший, но не люблю кредиты
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Почему не поедет? Мне дарили билет на одну из моих любимых груп, классно было
не знаю) в любом случае компания нужна)
Леди_на_драндулете 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вариант хороший, но не люблю кредиты
Уж точно что не надо, так это кредиты из-за подарка. Ориентируйтесь на свои средства.
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уж точно что не надо, так это кредиты из-за подарка. Ориентируйтесь на свои средства.
Конечно)
Не понимаю такого плана кредиты
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 октября 2019
я тур в Европу, недорого и запоминающие. Первая поездка за границу.
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я тур в Европу, недорого и запоминающие. Первая поездка за границу.
Благодаря спорту она много стран посетила.
Точно знаю, что попала бы в яблочко с туром в Австрию) пока думаю
сама себе прекрасная 21 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Но согласитесь, что если есть возможность детей баловать будешь...
был период, переживала за племянника, который остался без матери, баловала. Ни к чему хорошему это не привело. Обдумала, изменила свое поведение, он тоже повзрослел, надеюсь, немного мозги появились, стало лучше и проще.
Да, радовать надо, но в меру, я в этом убедилась на своем опыте.
И, я совсем не осуждаю тех, кто может позволить дарить дорогие подарки. На мой взгляд, главное, чтоб их ценили, и подарки, и людей, и отношение)