21 октября 2019

Подарок дочери на 18 лет

Девочки, что дарили вы?
Какие есть интересные идеи?
показать весь текст
Даша.бартошук 21 октября 2019
Подарите хорошие швейцарские часы.
Или сережки/кольцо с брюликом .
Если деньги позволяют-машину.
В любом случае это должен быть стоящий подарок,не впечатление.
Праздничный сервиз 21 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Кто вам сказал? У меня две дочки...ненавидят пандору. Говорят, что это уже затерто и никто не носит этот ширпотреб. А мать выбросит не сто рублей. В мусор.
Так я ж не Вашей дочке советую, а дочке автора)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Сертификат в Пандору. Выберет сама , будет носить с удовольствием.
Ну это, как вариант в дополнение к подарку.
Бусинок много не бывает)))
Гуру троллинга 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Шопингом не удевить, живем в приграничной зоне и он регульрный.

Концерт круто было бы, но одна не поедет же
А вы с ней не можете? Я в 18 лет с подругой в Америку летала по обмену. Родители отпустили, но и мама не квочкой за мной. Подруга в результате доучилась и на пмж осталась.
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Знаете, может это мое голодное детство...Я считаю, что нужно девушке иметь что-то приличное из украшений. Позже оценят. ну что им дарить, реально? У них и так все есть)). Тут автор права. Либо поездку в Европу куда-то.Но это надо ж с подружками. Либо что-то стоящее. Был у меня такой момент....думала купить ей столовое серебро.Но-не оценит совсем))Попозже))
Так вот, поездка в Европу самое то.
Но нужна компания)
Праздничный сервиз 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ну это, как вариант в дополнение к подарку.
Бусинок много не бывает)))
Моя выбрала серьги классные. И подвески там интересные. Пандора, не только браслеты
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Кто вам сказал? У меня две дочки...ненавидят пандору. Говорят, что это уже затерто и никто не носит этот ширпотреб. А мать выбросит не сто рублей. В мусор.
Ну тут такое) есть там и интересные штучки)
Для повседневной носки очень даже.
У моей это больше не как украшение в почете, а как определенные символы) и памятные моменты
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Подарите хорошие швейцарские часы.
Или сережки/кольцо с брюликом .
Если деньги позволяют-машину.
В любом случае это должен быть стоящий подарок,не впечатление.
Машину не потяну) однозначно)
Комплект с брюликом у меня в списке есть, но не уверена на все 100%
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Подарите хорошие швейцарские часы.
Или сережки/кольцо с брюликом .
Если деньги позволяют-машину.
В любом случае это должен быть стоящий подарок,не впечатление.
Часы не носит
Ждушечка 21 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Знаете, может это мое голодное детство...Я считаю, что нужно девушке иметь что-то приличное из украшений. Позже оценят. ну что им дарить, реально? У них и так все есть)). Тут автор права. Либо поездку в Европу куда-то.Но это надо ж с подружками. Либо что-то стоящее. Был у меня такой момент....думала купить ей столовое серебро.Но-не оценит совсем))Попозже))
сто процентов сегодня им это не нужно. Я про столовое серебро, разве что после замужества, и когда будет свой дом. Украшения они любят, просто другие, моя вот сделала пирсинг на верхушке уха, забыла как называется, хейлинг что ли, пока два камушка стоят, потом мечтает о серебряных колечках. Они и не видны под длинными густыми волосами. Но оно там есть и она счастлива. Вот такие украшения гуд, а золотые кольца и сережки... лежат в шкатулке...
Ждушечка 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Моя этим уже ’переболела’ еще в младшей школе у кого какой телефон)) а вот макбук прям очень хочет

Учится в юр.академии
не все переболевают как видите).
Ждушечка 21 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Подарите хорошие швейцарские часы.
Или сережки/кольцо с брюликом .
Если деньги позволяют-машину.
В любом случае это должен быть стоящий подарок,не впечатление.
ой
Даша.бартошук 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Машину не потяну) однозначно)
Комплект с брюликом у меня в списке есть, но не уверена на все 100%
Я думаю, что это хороший вариант.такие вещи должны быть у девушки.дае если сейчас не носит, потом она будет рада,что есть у неё.
УлыбАчка 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Да вещь нужная, согласна

У моей 7S , и ей пофиг на новую модель)) и это меня радует))
Есть айфон 7s ?
Даша.бартошук 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
ой
?
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
А вы с ней не можете? Я в 18 лет с подругой в Америку летала по обмену. Родители отпустили, но и мама не квочкой за мной. Подруга в результате доучилась и на пмж осталась.
Я ее пускаю куда угодно)
Я пока не знаю получится ли вместе поехать ( разве что в тур выходного дня
ДолькиКабана 21 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Есть айфон 7s ?
его афтарша выдумала на ходу
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Моя выбрала серьги классные. И подвески там интересные. Пандора, не только браслеты
Покажите какие?

Подвески не приживаются почему-то
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
не все переболевают как видите).
Ну, тут у каждого подростка свой таракан))

Моя собаку очень хочет))
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Я думаю, что это хороший вариант.такие вещи должны быть у девушки.дае если сейчас не носит, потом она будет рада,что есть у неё.
Ну на будущее конечно да)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Есть айфон 7s ?
Да
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
его афтарша выдумала на ходу
Вы в себе?
Или Айфон 7S это диковинка какая-то?

Бред, а не комент
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Есть айфон 7s ?
Блииин, 7 плюс))) дошло
ДолькиКабана 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Да
Айфон никогда не выходил под именем 7S че вы несёте) е
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Айфон никогда не выходил под именем 7S че вы несёте) е
ГоспАААди)

Ну ошиблась, 7 плюс

Вам по теме есть что сказать?
ДолькиКабана 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вы в себе?
Или Айфон 7S это диковинка какая-то?

Бред, а не комент
Я всебе 7 s никогда не выходил было сразу пошёл 8 я знаю кто менял были эти телефоны 6 s были а 7 s НИкОгда
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Я всебе 7 s никогда не выходил было сразу пошёл 8 я знаю кто менял были эти телефоны 6 s были а 7 s НИкОгда
Рада, что повеселила Вас)
ДолькиКабана 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
ГоспАААди)

Ну ошиблась, 7 плюс

Вам по теме есть что сказать?
Так я и написал что 7S вы выдумали ибо под таким именем 7 никогда не выходил ) по теме мне пофиг что вы подарите даже не знаю фигли я здесь торчу
неДодекаэдр 21 октября 2019
Тиффани.
Любая 18летняя девочка рада голубой коробочке.
Мне уже вдвое больше, а я каждый раз радуюсь и предвкушаю.
Праздничный сервиз 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Покажите какие?

Подвески не приживаются почему-то
Они ввиде сердец (как раньше кольца были). Было 2 размера, побольше, поменьше