21 октября 2019

Подарок дочери на 18 лет

Девочки, что дарили вы?
Какие есть интересные идеи?
показать весь текст
Моська-слон 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Деньги ей не особо нужны)) они у нее всегда есть и так

А вот билеты это хорошо) ток куда)?
Я тоже за эмоции думала
Тур в Европу
НеВРотик 21 октября 2019
автокурсы и права.
Кусочек Сыра 21 октября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
По теме, что подарить, не подскажу.
а не по теме.
Вспоминаю свои 18-20, я была бы рада любому изделию из золота или любому дорогому подарку. Вижу, что у современной молодежи все уже есть, и брюлики (у меня нет) и айфоны (у меня тоже нет). А потом возникают темы. как ВЫЖИТЬ на 25 000 в месяц? Вот это меня удивляет. или не надо жаловаться что мы такие бедные и нам ничего не хватает, или не тратить на то, что не столь важно.
Автор, это размышления абсолютно не в ваш адрес, я вас не знаю и судить не могу, это размышления по поводу советчицы. Не знаю, что-то задумалась об этом все и написала.
А вашей дочке вы выберите прекрасный подарок, я не сомневаюсь в этом!
Но согласитесь, что если есть возможность детей баловать будешь...
Принцепесочка 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
так у нашей есть, но 6S, хочет последний.. Вот зачем он ей нужен?? Макбук говорите.. В универе как раз нужная вещь...
Понты, они такие.
Сейчас Самсунги реально лучше чем айфоны.
Это я как владелица 7 говорю).

Автор, по теме, сестре в прошлом году было 18, подарили ноутбук.
Не Мак конечно, Aser Swift-серии, но на штуку баксов потянул.
И еще духи Dior Poison.
Напланетянка 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
о, и у моей через месяц 18. Только нам уже мяяягко намекнули, что хочет новый телефон, и разумеется айфон. Я в печали).
а мы на 17 ей его подарили...а что в этом году дарить, тоже не знаем
Принцепесочка 21 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
а мы на 17 ей его подарили...а что в этом году дарить, тоже не знаем
Airpods или Apple watch может?
Если нет.
Анчо Ус 21 октября 2019
На 16 лет подарили йорка, эта был самый желанный подарок, утром, посадили на кровать ей, ревела как белуга от счастья.
На 17 лет подарила сюрприз - Пати Бас с друзьями, она не хотела праздновать, сделали, все тихо с ее друзьями, открываются двери автобуса, от туда музыка и танцующие друзья, у меня у самой ком в горле стоял.
На 18 лет, подарила машину, свою, себе купила новую. Счастья тоже было то еще.
Сейчас через месяц 19, подарила тур в Барселону на неделю с подругой.
Я за положительные эмоции и впечатления.
Рву и мечу 21 октября 2019
Я оплатила курсы вождения в автошколе
Непогодка 21 октября 2019
автор, мы квартиру подарили
ЯниЯ 21 октября 2019
Прыжок с парашюта вот это эмоции , а по приземлению шикарный букет и все таки я бы подарила гарнитур из белого золота
Стиль 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Я ее пускаю куда угодно)
Я пока не знаю получится ли вместе поехать ( разве что в тур выходного дня
Диснейленд!Поедьте вместе,если у неё нет компании.
Запомнится на всю жизнь
Дежурный по кухне 21 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Знаете, может это мое голодное детство...Я считаю, что нужно девушке иметь что-то приличное из украшений. Позже оценят. ну что им дарить, реально? У них и так все есть)). Тут автор права. Либо поездку в Европу куда-то.Но это надо ж с подружками. Либо что-то стоящее. Был у меня такой момент....думала купить ей столовое серебро.Но-не оценит совсем))Попозже))
Мне 35 и столовое серебро и я бы не оценила
Пусин Кукин 21 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
На 16 лет подарили йорка, эта был самый желанный подарок, утром, посадили на кровать ей, ревела как белуга от счастья.
На 17 лет подарила сюрприз - Пати Бас с друзьями, она не хотела праздновать, сделали, все тихо с ее друзьями, открываются двери автобуса, от туда музыка и танцующие друзья, у меня у самой ком в горле стоял.
На 18 лет, подарила машину, свою, себе купила новую. Счастья тоже было то еще.
Сейчас через месяц 19, подарила тур в Барселону на неделю с подругой.
Я за положительные эмоции и впечатления.
Богачка
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы как-то с мужем увидели в салоне Ниссан Жука и влюбились. Решили, что подарим дочке на 18 лет.
Не располагаю таким бюджетом)
Но с ее занятостью был бы идеаальный подарок
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я бы макбук дарила, если точно знала бы, что хочет ребенок. Знаю это чувство, когда очень очень чего то хочешь, то любые, даже самые прекрасные подарки меркнут на фоне того, что хочется. Ну и можно милоту какую то в дополнение, типа кулончик или ту же бусину с акцентом на 18 летие. Ну, моя бы, например, такое оценила точно.
Да вот тоже к этому уже склончюсь
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Машину кабриолет
Обязательно куплю
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ длявре_Динка
7,8 не имеют S))
Я писала выше, что 7 плюс
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
сначала создают темы -как прожить на 10 тыс вчетвером,а потом что купить-брюлики или аафон... Автор,купите то что вашей дочери нужно по вашему бюджету
В моей теме вопрос звучит иначе.
Не утрируйте.
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
І мене це скоро чекає.Сама не знаю,щось придумаю.
Читайте мою тему)) может увидите для себя что-то полезное)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Стриптизера
Обязательно
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня дочь сама выбирает подарки, с детства так.
Моя обожает сюрпризы)
Никогда не заказывает почему-то
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А сильно не входит? Это практическая нужная вещь и приятная, к тому же.
Сильно) но я уже задумалась
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Мне мама подарила свою тонюсенькую золотую цепочку. Я ее редко носила, но память будет всегда. Очень мне понравился подарок
Тоже склоняюсь, что в любом случае что-то хоть маленькое, но памятное должно быть
Пока в раздумьях)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ну так посмотрите не КЮЗа изделия, а Тиффани или что-то в этом роде. Молоденькой девушке должно понравиться.
Спасибо, обязательно гляну
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне после замужества хочется все свое, современное, а не то, что родители копили, собирали с советских времен.
Вот и тарелки есть, и вилки, и полотенца, а мода-то совсем другая - выбросить жалко, как будто все есть, но есть не то, что радует. По итогу все равно психуешь и покупаешь, что хочешь.
10000%
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляМама Карло
Блин какие тарелки полотенца? нафиг это 18ней девчонке ? Гаджеты, билеты на любимого диджея, группу, путевку, крутой шмот модные кросы, сумку, брендовое платье. Можно комплекс в салоне чтобы после марафета с друзьями гулять пошла. Вспомните свои 18!!! Не дарите «на долгую память» это наф никому не надо
Согласна)

Если из серии на ’долную память’ , то это будут обычные гвоздики с брюликом ( вечная класика) или мелкая россыпь колечко
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляMellisa
Посмотрите Роберто Браво
Спасибо!
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляПышечка
Я бы подарила либо машину либо сертификат на обучение в автошколе
Денег на машину нет.
Сертификат не хочет, у нее пунктик - самой оплатить школу
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляПуsик
Айфона 7S не существует, мамочка!
Дамочка)
И Вам напишу) айфон 7 плюс у дочери

Просто ошиблась!
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Понты, они такие.
Сейчас Самсунги реально лучше чем айфоны.
Это я как владелица 7 говорю).

Автор, по теме, сестре в прошлом году было 18, подарили ноутбук.
Не Мак конечно, Aser Swift-серии, но на штуку баксов потянул.
И еще духи Dior Poison.
Моя хочет мак, так как у нее айфон и ....ну в общем Вы поняли связь)
Она просто на телефон снимает много и делает определенную работу, поэтому говорит, что нужен мак