21 октября 2019

Подарок дочери на 18 лет

Девочки, что дарили вы?
Какие есть интересные идеи?
показать весь текст
Баррикадница 21 октября 2019
Мы подарили Макбук.Но в нашем случае,так сказать,это приятное с полезным:она поступила в институт ,так что ноут в любом случае ей нужен был.
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
На 16 лет подарили йорка, эта был самый желанный подарок, утром, посадили на кровать ей, ревела как белуга от счастья.
На 17 лет подарила сюрприз - Пати Бас с друзьями, она не хотела праздновать, сделали, все тихо с ее друзьями, открываются двери автобуса, от туда музыка и танцующие друзья, у меня у самой ком в горле стоял.
На 18 лет, подарила машину, свою, себе купила новую. Счастья тоже было то еще.
Сейчас через месяц 19, подарила тур в Барселону на неделю с подругой.
Я за положительные эмоции и впечатления.
круто! Хорошие подарки
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляНепогодка
автор, мы квартиру подарили
У меня нет денег на квартиру
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Прыжок с парашюта вот это эмоции , а по приземлению шикарный букет и все таки я бы подарила гарнитур из белого золота
О нет)

У нее был отек мозга и сотрясение ( не уверена, что это совместимо на данном этапе)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляСтиль
Диснейленд!Поедьте вместе,если у неё нет компании.
Запомнится на всю жизнь
Тоже вариант
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Мы подарили Макбук.Но в нашем случае,так сказать,это приятное с полезным:она поступила в институт ,так что ноут в любом случае ей нужен был.
Ну в моем типа тоже полезно)))
Принцепесочка 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Моя хочет мак, так как у нее айфон и ....ну в общем Вы поняли связь)
Она просто на телефон снимает много и делает определенную работу, поэтому говорит, что нужен мак
Да, связка из техники эпл это удобно. Данные могут дублироваться, начать работу на одном гаджете, продолжить на другом.
Я сама люблю эпл нежной любовью.
Хотя, положа руку на серце, больше айфон я себе не куплю. Да и наушники меня расстроили.
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Да, связка из техники эпл это удобно. Данные могут дублироваться, начать работу на одном гаджете, продолжить на другом.
Я сама люблю эпл нежной любовью.
Хотя, положа руку на серце, больше айфон я себе не куплю. Да и наушники меня расстроили.
Что не так с наушниками?
В общем нужно читать и узучать о маке)
Принцепесочка 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Что не так с наушниками?
В общем нужно читать и узучать о маке)
Спустя 5 месяцев после покупки глюканули.
Подключаться сами перестали, левый вообще не работает.
Вчера отвезла в магазин, в котором купила, будут передавать в сервисный центр.
Надеюсь что заменят.
Честно говоря, у меня впервые траблы с эпловской техникой.
Изподтишка 21 октября 2019
Серьги с бриллиантами хочу подарить .у моей в ноябре .думаю это самый хороший подарок
Изподтишка 21 октября 2019
В Дисней были ,все техника яблочная есть у нее
Ангелочек с рожками 21 октября 2019
Айфон дарили , это было 6 лет назад
Настенные трусы. 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
В общем я ничего интересного придумать не могу)))
Раньше вообще с идеями проблем не было)
может путевку в париж и вы с ней..на 2-3 дня
Настенные трусы. 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Часы не носит
мы покупали золото..носит
Настенные трусы. 21 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Спустя 5 месяцев после покупки глюканули.
Подключаться сами перестали, левый вообще не работает.
Вчера отвезла в магазин, в котором купила, будут передавать в сервисный центр.
Надеюсь что заменят.
Честно говоря, у меня впервые траблы с эпловской техникой.
покупала 10 как только вышел.. в магазине открыли ну карточку вставили и пошли)) через 10 минут вернулись у него динамик не работал.. так еще и менять не сильно хотели))..
Пукимончиг 21 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
На 16 лет подарили йорка, эта был самый желанный подарок, утром, посадили на кровать ей, ревела как белуга от счастья.
На 17 лет подарила сюрприз - Пати Бас с друзьями, она не хотела праздновать, сделали, все тихо с ее друзьями, открываются двери автобуса, от туда музыка и танцующие друзья, у меня у самой ком в горле стоял.
На 18 лет, подарила машину, свою, себе купила новую. Счастья тоже было то еще.
Сейчас через месяц 19, подарила тур в Барселону на неделю с подругой.
Я за положительные эмоции и впечатления.
Если есть возможность, то поменяйте тур в Барселону на что-то другое. Неспокойно там очень сейчас.
Я люблю транзисторы 21 октября 2019
водительские права. соответственно оплатили курсы.
НетЕщеНаверное 21 октября 2019
Подарите деньги. Хочет айфон - пусть копит, все родным скажет, чтоб деньги дарили.
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Спустя 5 месяцев после покупки глюканули.
Подключаться сами перестали, левый вообще не работает.
Вчера отвезла в магазин, в котором купила, будут передавать в сервисный центр.
Надеюсь что заменят.
Честно говоря, у меня впервые траблы с эпловской техникой.
поняла. спасибо
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
Серьги с бриллиантами хочу подарить .у моей в ноябре .думаю это самый хороший подарок
пока, как один из вариантов, но все равно не уверена

так хочется эмоций)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
В Дисней были ,все техника яблочная есть у нее
круто)
Стиль 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже вариант
Это идеальный вариант
Кыся-брыся 21 октября 2019
мы своей подарили курсы актёрского мастерства, она в восторге
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
может путевку в париж и вы с ней..на 2-3 дня
к Парижу у нее особое отношение
туда на 18-летие точно не поедем

Австрия - да)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
может путевку в париж и вы с ней..на 2-3 дня
ну она часы не любит вообще)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Подарите деньги. Хочет айфон - пусть копит, все родным скажет, чтоб деньги дарили.
Айфон у нее есть. хочет макбук

Деньги не подарок ( она с 16 лет работает. есть свои)

копить на мак - да, но хочу именно подарок с эмоциями)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
мы своей подарили курсы актёрского мастерства, она в восторге
занималась этим, выигрывала кастинги - перегорела, а раньше было мечтой
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Девочки) спасибо за советы, что-то укладывается уже в голове)
Кисельная барышня 21 октября 2019
Вы пишете, что машина и нужна бы, но не тянете. И прав у нее пока нет. Ну так ей для опыта беха и не нужна. Выбрать что-то аккуратно-компактное. Шоб тока ездило. Главное красненькое И при этом можно и кредитик пока взять. Подарок будет с умом и пользой. Нахрен ей те брюлики.
кружкаЭсмарха 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Шопингом не удевить, живем в приграничной зоне и он регульрный.

Концерт круто было бы, но одна не поедет же
Почему не поедет? Мне дарили билет на одну из моих любимых груп, классно было