21 октября 2019

Пап тест

Нашла прошлогодний анализ. Помню врачь сказала что все в норме
Но все же: пролиферация цилиндрического эпителия слабая, что это значит?
Снегурочко 21 октября 2019
Загуглить это видно никак не возможно??
Но на самом деле и это не важно потому как этот нужно проводить раз в год, и будете разбираться с новым актуальным результатом
автор Там-тарарам 21 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Загуглить это видно никак не возможно??
Но на самом деле и это не важно потому как этот нужно проводить раз в год, и будете разбираться с новым актуальным результатом
Я загуглила, но не поняла
Связано ли это как то с онко процессами:(
Помидорина 21 октября 2019
есть там буквочки NILM?
автор Там-тарарам 21 октября 2019
Ответ дляПомидорина
есть там буквочки NILM?
Бумажка доисторическая, хоть и обследовалась в частной клинике
Нет таких букв
Там никаких таких нет :)
Аноним_Русалка 21 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Бумажка доисторическая, хоть и обследовалась в частной клинике
Нет таких букв
Там никаких таких нет :)
Зачем ходить в частную, где априори за деньги вы должны получить услуги, Вы получаете одну не понятную бумажку? Может у Вас в городе есть другая..

С результатами анализов нужно к врачу идти. И делать тест раз в год, а не доставать раз в год не понятную бумажку, спросить на советчице и дальше через год опять достать её.
НетЕщеНаверное 21 октября 2019
Профилирация эпителия, насколько я помню мне объяснила врач, это быстрая замена клеток на другие клетки. В норме может быть.