ЧукИГеки• 21 октября 2019
Что для вас является источником вдохновения?
Вот когда бывают моменты, что опускаются руки, ничего делать не хочется. Что вам помогает дальше идти? Или ждёте, когда пропустит?
Скоро_вчера• 21 октября 2019
Одеваю наушники и иду гулять.Меня это расслабляет и открывает второе дыхание.
ЧукИГеки
• 21 октября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Делаю Оливье и жру. Или торт покупаю и жру.
Блин, я сейчас жрать захочу
40каградусная• 21 октября 2019
Пью вино не много. Но после последних событий в моей жизни просто работаю. Ничего ни от кого не жду, жду только чуда.
ЧукИГеки
• 21 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Хочу в лесу с девушкой гулять
А что больше хочется? В лес? Или девушку?
ЧукИГеки
• 21 октября 2019
Ответ для40каградусная
Я тоже, но алкоголь - это не выход, к тому же есть риск пристрастия.
ЧукИГеки
• 21 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мужики
Только и думаю о трахе
Помогает? Хорош разрядка?
сказочное_Бали• 21 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Сложно ответить
ЧукИГеки
• 21 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Сложно ответить
Не пугайте так потенциальных невест!
сказочное_Бали• 21 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Не пугайте так потенциальных невест!
Да они динамят меня
Пойду чаек сделаю
ЧукИГеки
• 21 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Да они динамят меня
Пойду чаек сделаю
Давайте.
А я уже выпила только что)
40каградусная• 21 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Когда я говорю подругам, что набухнячилась они смеются. 1 чайная ложка чачи на стакан сока -норм. Или полстакана вина. Одна моя знакомая шикарно выглядит в свои 50. Ни морщин, ничего. Да, выпивает 50гр. Коньяка каждый вечер.
ЧукИГеки
• 21 октября 2019
Ответ для40каградусная
Спасибо за рецепт)
Ну и кажется всегда что у соседа трава зеленеет, не стоит себя сравнивать с кем-то
меня сегодня упомянули в инстаграме как человека талантливого и активного после которого человек это написавший приунывает , так смешно стало так как я сама вечно приунывшая сравниваю себя с кем-то и чувствую себя уг
СтрашнаяНаташа• 21 октября 2019
Сейчас, как раз, просто жду. Какая-то тоска навалилась, надоело всё. Просто пережидаю.
Люблю_джаз• 21 октября 2019
Вспоминаю о том, что скоро поездка за границу/круиз/важная покупка. Если все ну очень плохо, пить нельзя, так как похмелье и стресс вместе очень бьют по психике
Чукча Мукча• 21 октября 2019
Вчера была у подружки -они достраивают красивый частный дом, возле дома Озеро и шикарный лес-вынесли стол- поставили между деревьев, красиво засервировали, сидели ужинали -салат, вино, мясо на мангале, фрукты, гуляли с детьми в лесу-набралась вдохновения и положительных эмоций на неделю