Каравай-каравай• 21 октября 2019
Муж сказал, что я свинья и дал время до НГ похудеть.Или развод
А это не реально похудеть минимум на 20 кг к НГ. От лекарств, которые мне выписал эндокринолог ( Сиофор) у меня очень тошнит, пить не могу. Тренировки 3 раза в неделю. Вес стоит.Мне 45.
Что делать. Я не работала всю жизнь. Если бросит, что мне делать.
Вес 120. Рост 175
Мозговая пилочка• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
вы знаете, я бы хотела так сделать, дети уже сами зарабатывают, хоть еще и студенты. Имущества у нас достаточно, чтоб при разделе я не осталась с голой попой, кое что даже только мое. То есть где жить мне и детям будет.
Осталось подумать, как суметь себя обеспечить пропитанием и одеждой. Потому как если человек мне такое сказал, то опереться на него нельзя.
Просто идти кассиром на кассу, имея 2 вышки, как-то не хочется.
Вы, конечно, извините, но вас ещё хоть как-то замотивировать можно было? Хоть так. Вопрос не только во внешности вы ещё этим весом здоровье гробите.
harchushyn• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а я и не пишу, что я конфетка
Так він і не хоче цукерочку. Хоче в межах норми.
В гости звали?• 21 октября 2019
Ответ дляОйЙой
вообще на 20 кг до нового года вы похудеете, пересев на 1200 каллорий в день + 10 000 шагов и 1.5 литра воды
Можно и 1600 при таком весе и голода не будет даже 1700 спокойно . Чтоб держать 120 кг это 3000 калорий автор наедает . Шаги и Вода согласна
Бабулька• 21 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Представляете не все мужики худых любят? Кроме матери много примеров вокруг которые удачно замужем много лет. Мужья худые и всем довольны.
Ни одного успешного бизнесмена с жирной женой не видела
Пусть и любовницы у них модели,но и жена в тонусе,а не боров
Так что да и на толстух находятся желающие ,но те,которые никому не нужны
Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
я когда занята физическим трудом и очень уставшая, действительно,есть не хочу и понемногу вес уходит. То есть весной, в период активной посадки огорода, я худею, но потом все опять возвращается
Конечно Вы уставшая. Носите на себе столько жира. Это как худому туристический рюкзак на себя нацепить весом в 40 кг и заниматься с ним домашними делами.
ОйЙой• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
творог сахар поднимает, его мне вообще нельзя
ну так вместо творога скушайте хлеб цельно зерновой
кароче
то что вы нажрали кг это понятно
то что вы о здоровом питании и что и как должно и с чем смешивать ничего не знаете -это понятно
то, что вы не хотите знать-это понятно
то, что вы хотите пилюлю, что б ща выпила а завтра 60 кг -понятно
только ничего не будет, потому как нет у вас желания быть стройной, нет мотивации, есть зависимость от жрачки и ленька
кароче
то что вы нажрали кг это понятно
то, что вы не хотите знать-это понятно
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляБабулька
жаль, вас Пирс Броснан не читает

Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А дальше жить как планируете? Муж может не только уйти, но и умереть в 50 от инфаркта, а вам еще 15 лет до пенсии, которой не будет, потому что стажа нет.
Идите куда возьмут и худейте, а то в 60 у вас будут все прелести давления 200/150, сахарный диабет и проблемы с суставами.
В какие 60? гораздо раньше.
Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
дюймовочка. Рост 186 и вес 80
А у ВАс какой рост?
ОйЙой• 21 октября 2019
Ответ дляСадоводница
Автор, подскажите, на основании каких анализов эндокинолог назначил препарат? Инсулинорезистенность поставил диагноз?
так при инсулинорезистентности жрать нужно 3 раза и исключить практически все углеводы, только мясо, клетчатка и ягоды
но автор же Гонит))))
Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
дюймовочка. Рост 186 и вес 80
По сравнению в Вами, он просто дрыщь
КартаБезКомиссий• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
жаль, вас Пирс Броснан не читает

Одно-единственное исключение из всей голливудской тусовки, которым толстушки как щитом в каждой теме прикрываются. Жаль (для вас), что Пирс Броснан занят, а второго такого извращенца нет)
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
а как же Хью Джекман?
ничевока• 21 октября 2019
Ответ дляЛидия-d304
Сам он свинья. Разводитесь, лечитесь и худейте понемножку. Не ради него, ради своего здоровья и хорошего самочувствия.
Через пару лет он будет локти кусать, только будет уже поздно пить боржоми )))
Боже, я после перелома ноги 15 кг набрала и муж хоть бы раз слово сказал. В итоге я эти кг скинула за год, но сам факт, что ставить такие ультиматумы близким людям - невероятное свинство. Не нужен он вам.
вы понимаете, что разница как бы в том, что вы те кг таки сбросили, а автор не пытается, у нее вес даже не стоит, становиться все толще и толще. У автора тоже была беда-стресс, кг набрала, например, как вы после перелома. Но вы сбросили, а автора все устраивает.
Кили и Манджаро• 21 октября 2019
Ответ дляОйЙой
10т шагов при весе 120 кг?? Там суставы скончаются
Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
нет. От стресса я толстею. Так и начался мой набор веса. Стресс, за месяц 10 кг. Еще раз стресс и еще за месяй плюс 10 кг.
Вы не едите, Вы ЖРЕТЕ. 10 кг за месяц
Яжемать Мне можно• 21 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
идите работайте, вес уйдет
я с декрета вышла на работу сразу начала набирать вес. Сидячая работа + обед четко по расписанию.
Бабулька• 21 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Серьезно?
У нас мужика с з/п в 10.000 грн и 11 см в штанах в Бога возвели.
Назар пусть идет муж автора,хотя худеть ей стоит начать,ради себя
Вы прикалываетесь ?
Мужик ее содержит,она сидит дома и точит,уже 120 кг наточила ,а он должен ждать и терпеть пока она 200 будет?
Смешно просто
Муж видимо уже не знает как этот жор остановить,поэтому и начал так жёстко говорить
Смешно просто
тянитолкайка• 21 октября 2019
Ответ дляОднозначная
От таких,как Вы тошнит.Автор совета просит, а Вы,как гиены..
Тошнит, идите прорыгайтесь. Автору не совет нужен а пинок под зад!!! Все в ее руках
Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
у меня нет проблем с пищевой зависимостью
Ага, канешна... 10 кг нажрать и нет у неее проблем
Однозначная• 21 октября 2019
Ответ дляОйЙой
кароче
то что вы нажрали кг это понятно
то, что вы не хотите знать-это понятно
кароче
то что вы нажрали кг это понятно
то, что вы не хотите знать-это понятно
очень смешно: вмсето творона хлеб.

КартаБезКомиссий• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
а как же Хью Джекман?
Она худой никогда не была, но всегда была старше и без возможности ему родить. Это вообще история из другой оперы, любовь неземная. Один случай на 7 миллиардов.
Кастрюлька• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
женился он на 62 кг
Теперь у него считай две жены по цене одной
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
жаль, вас Пирс Броснан не читает

Ну, хорошо, ни одного, кроме Пирса Броснана.
ОйЙой• 21 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
ну она же хочет быстрый результат)
для правильного нужно изначально неделю записывать все, что ты ешь, узнать свой обычный каллораж, а там я думаю на тысяч 5-6 есть в день)
дальше сокращать его постепенно )
но автор просто ничего делать не будет
я щас готовлю себе судочки, хотя на работе шикарная столовка, можно кушать, но никто не просчитает мне каллораж как я сама, и точно знаю что я ем
а ем я все то же, что и раньше но уже в пределах каллорийности
и картофель но не жаренный, а запеченный или в мундирах, макароны, но не дешманский, а хорошие и альдате, рис -бурый, гречку с маслом)
но если гречка с маслом то мясо по типу грудка куринная или грудка индюшинная
обязательно хороший обед, плотный очень и завтрак, что б через час не хотеть жрать ( а у меня это от овсянки) . ну а вечером, если ем в 19.00 что то легкое, если в 18.00 могу добавить ложку углевода или кусочек хлеба, если свой вес не добрала) и не голодная и не набрасываюсь на еду вечером и могу позволить себе даже что то вредненькое но в рамках каллорий
дальше сокращать его постепенно )
но автор просто ничего делать не будет
Просто Мария• 21 октября 2019
Сделайте себе операцию по ушиванию желудка за его счет, а потом бросайте его к чертовой матери. Если такое говорит, то уже дела не будет. Если вы жильем обеспечены и дети уже на вольных хлебах, то себе на жизнь вы и на кассе заработаете. Еще и на отдых будет хватать.
интайм_не_предлагать• 21 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Существует любовь и привязанность, и если это есть в семье, то увеличение веса у кого-то из супругов воспринимается иначе, чем просто тогда, когда у людей главное- секс. У меня муж в теле, и я его люблю несмотря ни на что, он прекрасный человек, мы вместе 9,5 лет, крепкая семья. Ну не может он похудеть, нелегкая работа, аппетит сложно укротить. И я его не собираюсь чмырить и бросать из-за этого. Но вам, наверное, не понять
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а куда меня возьмут без опыта
Начните по собеседованиям ходить на самую простую работу, где не нужен опыт. Магазинам постоянно сотрудники требуются на раскладку товара. А начнете много двигаться - и вес уйдет. НО Главное правило при потере веса - поддерживать постоянный дефицит калорий процентов 20 от нормы на вес. И не есть вечером. 3 часа в неделю тренировок без постоянного движения и контроля питания - ни о чем.
ничевока• 21 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Погуглите хотя бы что за препараты принимает Автор по назначению эндокринолога... Не дай Бог, вам узнать такую ’лень и запущенность’...
да каждый принимает какие либо препараты. Ее же ожирение и виновник инсулинорезистентности!
Однозначная• 21 октября 2019
Ответ дляБабулька
Вы прикалываетесь ?
Смешно просто
Я не прикалываюсь. То,что автору нужно худеть- это понятно,но и мужик ей такой не нужен.