Каравай-каравай• 21 октября 2019
Муж сказал, что я свинья и дал время до НГ похудеть.Или развод
А это не реально похудеть минимум на 20 кг к НГ. От лекарств, которые мне выписал эндокринолог ( Сиофор) у меня очень тошнит, пить не могу. Тренировки 3 раза в неделю. Вес стоит.Мне 45.
Что делать. Я не работала всю жизнь. Если бросит, что мне делать.
Вес 120. Рост 175
Физрукая• 21 октября 2019
Ответ дляKiev-tanya
Нуу муж ваш ещё та моральная свинья. Сочувствую. А вообще ваша история это очередное подтверждение тому, что женщина должна иметь професию и работать
Ну кто моральная, кто визуальная (физическая)...
Физрукая• 21 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
А муж Дюймовочка - 50 кг?
Я не понимаю КАК можно ТАК относиться к жене?
Если худеть то только ВМЕСТЕ с мужем на 20 кг!
А если муж 65 кило, ему тоже худеть?
Физрукая• 21 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
поддерживаю, начальній вес очень большой, за 2 месяца вполне реально со 120кг скинуть до 110. Это ж не с 70ти до 50ти худеть
там за первую неделю только реально 5 кг скинуть, если на ПП перейти и активности добавить, а потом по 2-3кг за недельку, было бы желание
ну и автор, сходите к эндокринологу, возможно заменит Вам препарат
За 2 мес с таким весом легко сбросить и до 100 и даже больше... Вот с 55 до 50 уже тяжело худеть, так как 55 для 170 см это физионорма, а у автора ее тотальное превышение, она быстро уйдет.
Физрукая• 21 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А дальше жить как планируете? Муж может не только уйти, но и умереть в 50 от инфаркта, а вам еще 15 лет до пенсии, которой не будет, потому что стажа нет.
Идите куда возьмут и худейте, а то в 60 у вас будут все прелести давления 200/150, сахарный диабет и проблемы с суставами.
Вы очень точно подметили - мы все не вечны... Всяко бывает. Действительно, живет-живет человек, вроде совсем и не стар, и вроде бы абсолютно здоров, а потом раз и все...
Я была дважды свидетелем такой ситуации, когда в семьях умирали мужья и оставались никогда не работавшие жены... В одном случае все было совсем грустно еще и потому, что там женщине было как автору - 45, а на руках двое экошных деток 2 и 4 лет...
Мандолина Бу• 22 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сдайте мне Вашего мужа в аренду на недолго, а то мой, зараза, меня не мотивирует, ему все ок, а я как Вы, 120 кило живого весу
Зато Ваш любит Вас такой, какая есть. И будет с Вами и в радости, и в печали. Радуйтесь, что он у Вас такой. А мотивируйте себя сами)
А у автора печалька. Фигура ему не нравится. До НГ не похудеете точно, лучше задумайтесь о муже. Нужен он Вам такой? А что ж если ( мало ли что в жизни бывает), вдруг заболеете? Будет ли он Вам заботой, поддержкой и опорой? Сменить мужа и появится мативация к похудению.
Непостоянная постоянность• 22 октября 2019
К диетологу и тренеру. сами не похудеете. Даже если не похудете на 20кг, но возьмете начало -у же хорошо. и если вам муж ставит такие ультиматумы - я бы подумала на счет смены мужа, и поиска работы.
всемВсёИмного• 22 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
И где такие пасутся и ждут автора?
я на тиндере встретила отличного парня- он меня к жизни вернул, в прямом смысле
на баду хорошого в сексе но весьма хренового человека, этот показал мне какая я развратная))), там же парочка милых малолеток 25 и +, для секса и роста самооценки отлично подходят
Как нефиг делать• 22 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну что там, автор, скинули хоть 200 г за сегодня?)
А как про 200 грамм узнать,?
Катька Пушкарева• 22 октября 2019
Ответ дляОйЙой
вообще на 20 кг до нового года вы похудеете, пересев на 1200 каллорий в день + 10 000 шагов и 1.5 литра воды
и я так думаю)
у меня как раз много лишних кг и амбиций. может кто хочет пари?
условия:
рост=170, вес +/- 100
возраст+/-30
максимально честно фиксируем вес в общем чате
встречаемся 1 в .. ( оговариваем в личном чате)
победа=макс. потеря % от веса
условия:
рост=170, вес +/- 100
возраст+/-30
победа=макс. потеря % от веса
Осторожная• 23 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Мотивация в первую очередь нужна для себя. Внутри себя. Чтоб стало противно на круг вокруг талии смотреть.
А пока не тошнит от своего отражения в зеркале, после марафона можно ещё +30 набрать
это уже от вас зависит, как вы будете жить после марафона. Его задача - перестроить ваш образ жизни и привычки.
Осторожная• 23 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
и зря) сильно урезать рацион нельзя, организм получит стресс и не захочет расставаться со своими ’запасами’, к тому же, вы угробите свой метаболизм, а его очень сложно будет потом разогнать
+100
Осторожная• 23 октября 2019
Ответ дляБанька
Диета Магги вам в помощь
Муж за 28 дней сбросил 13 кг
Можно было еще посидеть и сбросить 4-5 кг
Муж за 28 дней сбросил 13 кг
она не всем подходит - у меня на ней началась аллергия на яйца. И после диет чаше всего опять набирают вес
olga.dieta• 25 октября 2019
Помогу быстро похудеть, сбросить лишний вес без волшебных таблеток, строгих диет, голодовок и изнурительных тренировок. Имею личный опыт сброса 20 кг гормонального веса. Я похудела сама с 74 до 54 кг. «Проверила» на себе все чудо диеты и разработала собственную методику. Научу питаться правильно. Все основано на личном опыте! Консультирую давно и с удовольствием, с каждым работаю индивидуально. Подбираю программу похудения опираясь на ваш образ жизни, состояние здоровья и вкусовые предпочтения. Веду до «победного» конца- желаемого результата. Буду с вами онлайн по скайп 24/7
Цены 250 грн первая консультация, разработка программы «под вас»
Дальше – неделя (7 дней) 200 грн
21 день – 500 грн
Пишите на почту или звоните! Буду рада каждому клиенту! 100% гарантирую результат! Вы останетесь довольны! Я знаю о похудении все и даже больше
Тел. 8 097 6514373
Дальше – неделя (7 дней) 200 грн
21 день – 500 грн
Тел. 8 097 6514373
И я могу подсказать. Пишите в личку ))
От себя скажу, что я после 5 попыток привести в норму вес, каждый раз срывалась, потому что :
1. выготавливать (как писали диетологи, в марафонах которых я принимала участие) особо не было времени.
2. Изза моего режима (поздно ложусь) я все равно потом по вечерам не выдерживала и дорывалась до холодильника
3. Изза резкого снижения количества сладостей я становилась мегерой с головной болью и бросалась на окружающих.
Теперь с уверенностью могу сказать, что у меня есть вариант волшебной таблетки!!! ))
Я за 112 дней похудела с 76 до 69. В талии ушло 11 см. Сладостей достаточно (натуральная стевия). И, самое главное!!! у меня не похудела грудь!!! Ушел только живот.
Да, это не стоит три копейки, но результат потрясающий!
А по отзывам в интернете и по моим знакомым я могу сказать, что это реально работающая программа, которая помогает наладить обмен веществ в организме и избавится именно от висцерального, т.е. внутреннего жира