Каравай-каравай• 21 октября 2019

Муж сказал, что я свинья и дал время до НГ похудеть.Или развод

А это не реально похудеть минимум на 20 кг к НГ. От лекарств, которые мне выписал эндокринолог ( Сиофор) у меня очень тошнит, пить не могу. Тренировки 3 раза в неделю. Вес стоит.Мне 45.
Что делать. Я не работала всю жизнь. Если бросит, что мне делать.
Вес 120. Рост 175
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Похудеть на 20 кг при вашем весе вполне реально до нового года) Переходите на ПП, ешьте 5 раз вдень (3 основных приема пищи и 2 перекуса между ними) и все наладится
+++++, например так

Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Это его прямая обязанность, если что
Кто это придумал? Содержат младенцев и несовершеннолетних, а потом добровольно. Он уже не хочет.
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не рассказывайте, все там видно.
30-40 кг лишнего тела видно всегда, дураков и слепых нет.
Вот мои 100 кг - обсирайте на здоровье, я как раз на диету села, мне мотивация нужна не соскочить с неё!
интайм_не_предлагать• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Сама недовольна.... Это после 35-ти началось. Муж возмущается: почему не в 25, когда он по 3 раза в день хотел.....
Ох, мне бы такое после 35 ( мне сейчас 34, либидо низкое, правда я лекарства принимаю на постоянной основе, без них никак. А они угнетают либидо. Жалко мужа((()
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Да, это ужОс! У меня 100+/- последний год, так я вся в складках и целлюлите, но секса хочу безумно и требую его постоянно - аж жалко своего мужа стало
Блин, соберитесь! Страдают же ваши суставы, сердце.. вы любите спорт? Танцы?
СноваЗдорова• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Супруги - в первую очередь любовники! При чем тут ваши деньги....
Еще лучше...
То есть, если один из супругов заболел и уже не может быть любовником - его на свалку?
Для таких есть другое слово: бл....во.
Супруги - это гораздо бОльше, чем просто постель.
Бегущаяпо• 21 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Автор а он у вас Ален Делон?
Ві давно Алена видели? Красавец он еще тот сейчас
интайм_не_предлагать• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Максимум 80 кг дала бы
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я хожу пешком много лет. Помню, подарили шагомер, так я за первую половину дня больше 15000 проходила.... Помогает только не жрать.

Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
У вас все получится! Потенциал огроооооомный!
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Максимум 80 кг дала бы
Вот и я об этом! Ещё и одежда в обтяжку. На работу в обтяжку не хожу ). Когда я 80 кг, я вообще тощей выгляжу.
Тролю как могу• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
у меня 168 и 80 было. Хуже вас в разы)))
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Эх, просила же обсирать, а вы....
Доставучая• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а куда меня возьмут без опыта
Квартиры убирать. И вес как раз слетит
автор Каравай-каравай • 21 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
+++++, например так
белка много, это вредно. А у меня еще и почки проблемные
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
Ох, девочку, люблю я вас
ЯяяКакаджамбо• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
дюймовочка. Рост 186 и вес 80
Не получится сбросить 20 кг - эти 80 сами уйдут. Я всегда на стороне женщины, но тут мне мужа позиция более близка. И мне бы тоже не захотелось интима с человеком, который мне совсем не подходит по сексотипу. Переставайте носится со своими болячками (здоровых людей нет, у каждого есть проблемы, но их не выкохують) и берите себя в руки.
автор Каравай-каравай • 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
вы на этом фото 100 кг?
автор Каравай-каравай • 21 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
я люблю танцы, а где танцы для толстых теток есть?

ОйЙой• 21 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Автор набрала не изза работы, а от сидения дома и поглощения холодильника.. и от этого и появились проблемы с поджелудкой, встати. Если похудеет, то сахар прийдет в норму. 120кг это капец удар по сердцу, сосудам, инсулин шкалит.. пора заниматься здоровьем.
уважаемая женщина, я ответила на вопрос о том, что работающие худые
это никаким образом не относиться к тому, что вы мне ответили
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Я Депардье обожала, сейчас только Остерикса и играть ему.... К слову о лишнем весе, кстати!
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
вы на этом фото 100 кг?
Даже 103
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
На фото кг 80 не более, ну на вид, весы не смотрела. Наверное вы высокая длинноногая)))
КартаБезКомиссий• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Брюшко - жесть, руки тоже, ниже не видно. Грудь, кстати, тоже унылая, но это похудением не исправишь(
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Так а лет ему сколько?
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Эх, просила же обсирать, а вы....
Отошла от холодильника, толстая жопа!
Булку Дай• 21 октября 2019
Депардье
ничевока• 21 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Представляете не все мужики худых любят? Кроме матери много примеров вокруг которые удачно замужем много лет. Мужья худые и всем довольны.
так и не про автора тоже, муж ее то жирных не любит! А потом будет как в передаче: я вешу 300 кг.... Там тоже так, 80, 100, 120, 140... после 200 уже большинство своего веса не знает. И сидит такая свинья на кровати, где и жрет и срет, бо в туалет анриал дойти!!!!
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Где там много белка? Тролляка
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Дома под магнитофон