21 октября 2019

Муж сказал, что я свинья и дал время до НГ похудеть.Или развод

А это не реально похудеть минимум на 20 кг к НГ. От лекарств, которые мне выписал эндокринолог ( Сиофор) у меня очень тошнит, пить не могу. Тренировки 3 раза в неделю. Вес стоит.Мне 45.
Что делать. Я не работала всю жизнь. Если бросит, что мне делать.
Вес 120. Рост 175
Антонина матушка 21 октября 2019
Тріль
На-перекуре 21 октября 2019
идите работайте, вес уйдет
Хорошенькая 21 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
идите работайте, вес уйдет
не правда
Top-1694 21 октября 2019
Чем вам помочь? Помочь сменить мужа?
На-перекуре 21 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
не правда
некогда будет есть)
ОйЙой 21 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
идите работайте, вес уйдет
странный совет
я работаю, у меня сидячая работа) набрала на этой работе 15 кг за 2 года
На-перекуре 21 октября 2019
Ответ дляОйЙой
странный совет
я работаю, у меня сидячая работа) набрала на этой работе 15 кг за 2 года
так автору полезно будет пойти работать
Я такая - жду трамвая 21 октября 2019
Попробуйте под руководством эндокринолога сменить Сиофор на Глюкофаж, возможно даже Глюкофаж хр( Лонг).
svetik_niko 21 октября 2019
1) Если разговор пошел о разводе - он будет, похудеете Вы или нет. Если похудеете, то будет другая причина...
2) Почему Вы до 45 лет не работали? Идите сейчас ищите работу...
МошеЙница 21 октября 2019
попытайтесь приучить организм к препарату. начните с малых доз
Kiev-tanya 21 октября 2019
Нуу муж ваш ещё та моральная свинья. Сочувствую. А вообще ваша история это очередное подтверждение тому, что женщина должна иметь професию и работать
Бабульция 21 октября 2019
До НР ніяк не схуднете,або записуйтесь в Зважені і щасливі
Хорошенькая 21 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
некогда будет есть)
еще одна не правда)))) умственный труд требует конфетку, после совещания слопаешь шоколадку и не заметишь . вышла на работу и наела 2 кг за полгода.
Сиреневая цапля 21 октября 2019
А муж Дюймовочка - 50 кг?
Я не понимаю КАК можно ТАК относиться к жене?
Если худеть то только ВМЕСТЕ с мужем на 20 кг!
Курс капусты 21 октября 2019
С тренировками вес стоит? . Да и еще такой большой?? Не верю. То 55 кг может стоять, а не 120.
Жрете много.
ОйЙой 21 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
так автору полезно будет пойти работать
все работающие худые?
Top-1694 21 октября 2019
Автор а он у вас Ален Делон?
ОйЙой 21 октября 2019
вообще на 20 кг до нового года вы похудеете, пересев на 1200 каллорий в день + 10 000 шагов и 1.5 литра воды
ЗавЛабСнаб 21 октября 2019
Сдайте мне Вашего мужа в аренду на недолго, а то мой, зараза, меня не мотивирует, ему все ок, а я как Вы, 120 кило живого весу
Платье Длинное бальное 21 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
не правда
Чистая правда.
Хорошенькая 21 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чистая правда.
читайте выше
Top-1694 21 октября 2019
Ответ дляsvetik_niko
1) Если разговор пошел о разводе - он будет, похудеете Вы или нет. Если похудеете, то будет другая причина...
2) Почему Вы до 45 лет не работали? Идите сейчас ищите работу...
Вот вы правы, у меня мать всю жизнь полная, очень полная и замужем 36 лет, отец никогда ее не попрекнул этим. А вот тетка всю жизнь на диетах, все фигуру держала и всю жизнь одна. Не в кг счастье. Человек какашка просто
Курс капусты 21 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Автор а он у вас Ален Делон?
А если у мужа просто не стоит на 120 кг, то что? Или только Ален Делон может хотеть стройную. У всех остальных, априори, должно стоять на жирных. А 120 это уже порядочное ожирение.
Платье Длинное бальное 21 октября 2019
Ответ дляОйЙой
странный совет
я работаю, у меня сидячая работа) набрала на этой работе 15 кг за 2 года
Так там может перекусы и еда есть.
Соседушка 21 октября 2019
Бросьте его первой!
автор Каравай-каравай 21 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Тріль
креститесь и почаще
На-перекуре 21 октября 2019
Ответ дляОйЙой
все работающие худые?
нет, но автор получит стресс и похудеет)
автор Каравай-каравай 21 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
идите работайте, вес уйдет
а куда меня возьмут без опыта
ОйЙой 21 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так там может перекусы и еда есть.
где? на работе? конечно есть, сейчас, когда я стала худеть, правда у меня не такой вес , но все же
теперь я с судками
а раньше не ешь ничего днем, вечером домой приедешь и кааак обожрешся и т.д.
так что не надо
На-перекуре 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а куда меня возьмут без опыта
Вы и не планируете работать?