Аноним Анонимыч• 21 октября 2019
Польша в 30ке по уровню жизни
Развитая экономика и цены в магазинах дешевле чем там, где "дешевые" нефть и газ
Народ, что заставило вас свернуть с этого пути????????
Кривая спроса• 21 октября 2019
В отличии от Украины Польша получила огромные дотации от ЕС и не разворовала их.
СКИБИДЫШь• 21 октября 2019
какого пути? дорогая, в Польшу влили деньги даром, ЕС считайте взял из детдома ребенка и обеспечил его!
Танцепесенная• 21 октября 2019
и это правильно!
пока в Польше работали, в Украине скакали на рагулюциях в кастрюлях
каждому по заслугам)
Аноним Анонимыч
• 21 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Даром)) 20 лет тяжелейших реформ, вы не знаете о чем пишете
Ленивица-красавица• 21 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Угу, а ребенок Украина обворовывает приемных родителей :)
Аноним Анонимыч
• 21 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
и это правильно!
каждому по заслугам)
Они нация, а не нарид. Они клоуна не выбирали. Для них армия крайова герои, а нас упа - преступники, вот разница между нами
Единорог помог• 21 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А мы уже почти 28 лет все информируем и в жопе....
и ещё столько же наверно и не факт, что дойдем даже до уровня той же Польши
Брыкалка• 21 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
и дешевую и качественную рабсилу в лице украинцев
Танцепесенная• 21 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Холодная каша• 21 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Интересно, а сколько лет тяжелейших реформ понадобится Украине? Чтобы достичь уровня Польши? Ну и еще - в Польше не было войны, у нее нет общей границы с Россией. Воюющая страна экономику не сможет поднять никогда.(((
Холодная каша• 21 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Да уж.... В том, что сейчас творится в стране, вина только ’клоуна’.... Ну, ессно, как же иначе...
Аноним Анонимыч
• 21 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Поляки вообще другие. Для них слова velka polska не пустой звук
Аноним Анонимыч
• 21 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы не поняли, я не о том, что творится конкретно сейчас. Я о нашем народе, который независимость получил, а что с ней делать не в курсе. А поляки были в курсе, вот и все. Нынешний презилент ни в чем не виноват, он - продукт эпохи
Боюсь признаться• 21 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
так а кого вы обвиняете тогда?
У нас нет человека способного вывести страну из попы
При Порохе - нас отбросила лет на 10 а то и больше назад - худшего президента не было.
Ваши предложения?
аспиранточка• 21 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Это вы не знаете о чем пишите: Польша получила от ЕС 200 млрд евро дотаций. Каждый год им дают по 7-9 млрд евро. При этом им еще за счет ЕС строят RailBaltica. Польша и Прибалтика не в состоянии себе даже железную дорогу построить. А рост зарплат в последние годы вызван тем что дотации от ЕС пустили на зарплаты - мотивация простая - много народу сбежало из стран и что бы остановить отток надо поднять зарплаты.
аспиранточка• 21 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
забыла написать: Польше еще 50% долгов списали.
КлараЦеткин• 21 октября 2019
Какая нам Польша? Мы самая бедная страна в Европе, у нас и России-то в 5 раз ниже уровень жизни, чего уж с Европой сравнивать
Ищу Аленя• 21 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Wielka Polska
Айболитная• 21 октября 2019
а еще создали экономические зоны для огромного количества иностранных предприятий, которые платят налоги.
например, Jelcz-Laskowice, село-селом. 11 иностранных предприятий.