Кима_кепка• 08 ноября 2013
Какие сапоги покупаете своим детям на зиму
Девочки. Во что обуваете детей на зиму. Хочется, чтоб было тепло и чтоб легкие
Брюнетка в Мармеладе• 08 ноября 2013
Купили Камик,обещают тепло, непромокаемость-будем проверять эту зиму
Смешнюча• 08 ноября 2013
Раз уж пошла такая пьянка, тоже сижу выбираю на зиму, скажите кто уже носил как вам термосапоги Капика? Подходит для мерзлявых ножек? Может какие-то нюансы есть? То, что на синтетический носок я в курсе :)
А по теме: три предыдущие зимы носили B&G + валенки Котофей на морозы.
Ответ дляСмешнюча
А как B&G?
Смешнюча• 08 ноября 2013
Ответ дляooolka
А как B&G?
Качество вполне устраивает и цена адекватная. После сезона обувь не убитая, не протекают, не трескаются. Но мы покупали всегда термоботинки, как кожаная и остальная не знаю. Ножки потели, правда, но они у нас в абсолютно любой обуви потеют, поэтому я это списала на особенности организма. Босоножки пару раз брали - тоже норм.
Молчалка• 08 ноября 2013
Ответ дляНаивка
Одна пара на зиму никак не получается
. Итого:
1) Кожа + мех: зиму 2012/13 относили ОРТОПЕДИЮ (на фото), ОЧЕНЬ довольна - не протекают и тёплые(даже шерстяные носки почти не одевали). Но, конечно, недёшево.
2) На оттепель ЕССО с гортексом (на текстильной подкладке).
. Итого: 1) Кожа + мех: зиму 2012/13 относили ОРТОПЕДИЮ (на фото), ОЧЕНЬ довольна - не протекают и тёплые(даже шерстяные носки почти не одевали). Но, конечно, недёшево.
сколько сейчас Ортопедия?
Добро с Кулаками• 08 ноября 2013
Коламбия, уже второй год, девочки, а у кого валенки, на что вы их одеваете, т.е. что под них,и на какой темпер. режим, как то никогда не встречала их просто интересно, стоит взять на сменку ?