Кима_кепка• 08 ноября 2013

Какие сапоги покупаете своим детям на зиму

Девочки. Во что обуваете детей на зиму. Хочется, чтоб было тепло и чтоб легкие
botamir• 08 ноября 2013
на сильные морозы у нас баффины,но они не сильно легкие-но теплющие)
Асталависта бэйби• 08 ноября 2013
Камик
Брюнетка в Мармеладе• 08 ноября 2013
Купили Камик,обещают тепло, непромокаемость-будем проверять эту зиму
Чупа-чупс• 08 ноября 2013
Кома, Колумбия, Екко.
Валенки обычные - сейчас такой выбор.
форелька• 08 ноября 2013
Коламбия
Dmitriy_2010• 08 ноября 2013
минимен
Зубачистка• 08 ноября 2013
Суперфиты австриские.
данюсик• 08 ноября 2013
Термоботинки SUPER GEAR
anna_litvinenko_88• 08 ноября 2013
Куома.
Залетная Я тут• 08 ноября 2013
в прошлом году суперфит, в этом экко
linnochka• 08 ноября 2013
Суперфиты и Угги , заказывали по паре штук,разного размера что то подошло, что то большое ,теперь продаем))
Dudkatanya• 08 ноября 2013
Коламбия сноубутсы, обычные валенки и термо Marks&Spencer.
Any• 08 ноября 2013
Коламбия, Тимберленд, Натурино
iratrk• 08 ноября 2013
очень нравится Куома
Птица Говоруша• 08 ноября 2013
Шалунишка и термосапожки ТМ Каpika
shirin• 08 ноября 2013
Коламбия на морозы и термики ТСМ на оттепель
Смешнюча• 08 ноября 2013
Раз уж пошла такая пьянка, тоже сижу выбираю на зиму, скажите кто уже носил как вам термосапоги Капика? Подходит для мерзлявых ножек? Может какие-то нюансы есть? То, что на синтетический носок я в курсе :)

А по теме: три предыдущие зимы носили B&G + валенки Котофей на морозы.
Lnoch@• 08 ноября 2013
Ответ дляDmitriy_2010
минимен
ooolka• 08 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча

А как B&G?
coloritka• 08 ноября 2013
у нас D.D.Step и демары, еще хочу замшевые сапожечки
ЗаведУющая• 08 ноября 2013
взяла кожу и цигейку, Шаговита
Засомневаю• 08 ноября 2013
Бартек.
Подметайло• 08 ноября 2013
Крокс, Коламбия и Кины
Смешнюча• 08 ноября 2013
Ответ дляooolka
А как B&G?
Качество вполне устраивает и цена адекватная. После сезона обувь не убитая, не протекают, не трескаются. Но мы покупали всегда термоботинки, как кожаная и остальная не знаю. Ножки потели, правда, но они у нас в абсолютно любой обуви потеют, поэтому я это списала на особенности организма. Босоножки пару раз брали - тоже норм.
Наивка• 08 ноября 2013
Одна пара на зиму никак не получается . Итого:
1) Кожа + мех: зиму 2012/13 относили ОРТОПЕДИЮ (на фото), ОЧЕНЬ довольна - не протекают и тёплые(даже шерстяные носки почти не одевали). Но, конечно, недёшево.
2) На оттепель ЕССО с гортексом (на текстильной подкладке).
Робот Вертер• 08 ноября 2013
Венгерские термоботинки SUPER GEAR
Молчалка• 08 ноября 2013
Ответ дляНаивка
сколько сейчас Ортопедия?
fanatka1• 08 ноября 2013
http://lyubimiy.arbooz.com/zimnie-botinki-dlya-dev...
Добро с Кулаками• 08 ноября 2013
Коламбия, уже второй год, девочки, а у кого валенки, на что вы их одеваете, т.е. что под них,и на какой темпер. режим, как то никогда не встречала их просто интересно, стоит взять на сменку ?
Juliao• 09 ноября 2013
Коламбию