Лыжи со вспышкой• 21 октября 2019

нет денег на зимный гардероб..взять кредит это совсем бредовая идея?

с ужасом жду что скоро наступит зима. а у меня нечего носить и нет сейчас стабильного дохода. хочу взять кредит тыс 20-ть и купить себе вещи на зиму. как думаете стоит?
как тебе такое илон маск• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
по типу такого
вы его постирать то сможете? ЗНаете цену на такую пряжу?

автор Лыжи со вспышкой • 21 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
так вы же мне обещали за 600 грн...я знаю что такой свитер не купишь меньше 1500 даже на распродаже
глунула гольфы Милано-они по 400 ргн...а где по 200 там в одном цвете коричневом...фантазер, ты меня называла...советчица как всегда в своем репертуаре
Жена брата Админа• 21 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Для вас наверное удивление будет, но, к примеру, жидкий ариель пахнет как секонд. А это кстати не дешёвый гель для стирки
Да! у меня крутая подруга, крутые шмотки, а запах Ариэль!
РозаФиалковна• 21 октября 2019
Автор,а вы работаете?какая зп?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я вам не обещала. Вы читать умеете? Ниток взяла на 600 грн. С какой стати я должна вам бесплатно? Ищите подруг. у меня хорошие заказчики и такой придурью не страдают.
и еще, вы представляете его вес? Такие вещи носят не каждый день .
Туфли в чешуе• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот первое попавшеся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28880541.html
Ответ дляЛыжи со вспышкой
они в закупке 195, кто мешает в СП купить?
Прикуси Язык• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
всего нет. точнее все ость но старое. мне надо пуховик-4 тыс, сапоги-3 тыс, пару свитеров -2 тыс , пару джинс-2 тыс, пальто на перемену к пуховику- 3-4 тыс, брюки классика -1500, юбка плисе-1 тыс грн, платье зимнее -1500 тыс, пару неплотных водолазок-2 тыс, ну и по мелочи-сумка новая, шапка шарф, перчатки. может на перемену какие то сапожки

Я не тону• 21 октября 2019
Да не хоче автор цих гольфів,чого пристали,не всі ж носять таке.Хоче те що хоче,а не аби що купити.
Жена брата Админа• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня стабильный доход, есть сбережения. Но НИЧЕГО нового покупать не ХОЧУ. Работаю, но на работе нет бзика выпендриться друг перед другом. Так что носите прошлогоднее и не заморачивайтесь. И не троллите.
Ответ дляЯ не тону
она не не хочет, она стебется с других.
Пусть берет кредит .чего пришла то спрашивать. Мало кто на такое будет брать.
Ответ дляЖена брата Админа
и лична жизнЬ?
Жена брата Админа• 21 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
и лична жизнЬ?
Что личная жизнь?
Ответ дляЖена брата Админа
Что личная жизнь?
автор же писала, что без нового шмотья нема личной жизни и выглядит не очень
Замороженная селедка• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в секонде я не вижу смысла когда свое старье дома висит
Купіть нове на ринку або в інтернеті,того року купила зимову куртку за 1800,ботинки можна і за 1000 грн купити
Куда ж без меня• 21 октября 2019
Наверняка осталась куртка с прошлого периода ,сапожки,если нет дохода может лучше переходить в том,что есть?
Жена брата Админа• 21 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
та то она сама себя накрутила. Личная жизнь не от новизны одежды зависит. Во всяком случае у меня.
Куда ж без меня• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В старье переходите сезон

ВыФсеВрете• 21 октября 2019
Тю, автор, а в чем вы прошлую зиму ходили? У меня 2 пуховика отличных ещё с позапрошлогодней зимы остались, и куча обуви... и не собираюсь ничего покупать..
Жена брата Админа• 21 октября 2019
Ответ дляОсторожная

Не пробовали запросы свои снизить? Или корона на черепушке жмёт, купить свитера не за тысячу, а по 400? А модно вамвкра не позволяет купить водолазка за 350 гривен?
Корона, наверное, как раз нормальная. Автор же не планирует покупать новую, потому что старая жмет
Ответ дляТуфли в чешуе
вот первое попавшеся
там вид как половая тряпка...нет смвсла на такое деньги тратить
Ответ дляЖена брата Админа
у меня тоже. И даже не от размера одежды. И даже не от стирального порошка.
Подруга в секондовских шмотках нашла себе очень даже богатого мужчину и живут (уже расписаны), он входит в сотню самых богатых людей Чехии. А 20 тыс на зимние шмотки вроде и не много по меркам советчицы, но когда не кредит. Если нет денег даже на сапоги, то о каком кредите речь может идти. Просто была ситуация у подружки.. увы... но хоть спасли. И сумма меньше была
parele• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Хренасе у Вас запросы.
Жена брата Админа• 21 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Но вот зачем вы о подруге написали? Меня теперь жаба давить будет
Туфли в чешуе• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы меня уговариваете?
Я за один поход могу потратить столько, сколько Вы в кредит собираетесь брать.
Берите-берит кредит на крутку, на сапожик, на трусики. Потом есть вероятность и без трусов остаться.
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы меня уговариваете?
если такая богачка подарите мне что то из своих вещей, у вас же они подгнывают
Ответ дляЖена брата Админа
какая жаба? чему там завидовать... нечему
Замороженная селедка• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А ключ від сейфу не дати ?
Ответ дляparele
Хренасе у Вас запросы.
вы хоть тут не выделывайтесь