Лыжи со вспышкой• 21 октября 2019
нет денег на зимный гардероб..взять кредит это совсем бредовая идея?
с ужасом жду что скоро наступит зима. а у меня нечего носить и нет сейчас стабильного дохода. хочу взять кредит тыс 20-ть и купить себе вещи на зиму. как думаете стоит?
Туфли в чешуе• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
если такая богачка подарите мне что то из своих вещей, у вас же они подгнывают
Ничего не перепутали? Все, что не ношу, отдаю своей домработнице, она носом не крутит, с благодарностью забирает.
как тебе такое илон маск• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
там вид как половая тряпка...нет смвсла на такое деньги тратить
покажите ваш вид))). Какая зарплата у вас?
котопёс• 21 октября 2019
В секонд есть отличные шапки, шарфы, джемпера, свитера ( из кашемира, шерсти мериноса)дешево, джинсы, брюки, юбки можно подобрать . Обувь и пуховик лучше купить бу в отличном состоянии с примеркой.Кредит бы не брала при нестабильном доходе
РозаФиалковна• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы хоть тут не выделывайтесь
Вы про работу написали и зп?
Ответ дляЗамороженная селедка
А ключ від сейфу не дати ?
та она уже тут писала. чтоб ей бесплатно связали свитер с фотосессии
Ответ дляРозаФиалковна
Вы про работу написали и зп?
уже три раза спрашивала. 0% ответа
Лыжи со вспышкой
• 21 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
не бесплатно а за 600 грн
Жена брата Админа• 21 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
какая жаба? чему там завидовать... нечему
та может и нечему, но жаба она такая
Хотя, конечно, сотня богатых людей Чехии не сотня Forbes, но все равно ...
Лыжи со вспышкой
• 21 октября 2019
Ответ дляparele
Выделываетесь тут Вы. А я недоумеваю.
можно подумать вы как бомж ходите и в свитерах за 200 грн
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не бесплатно а за 600 грн
еще раз: я написала, что на мой свитер ниток на 600 грн, где вы увидели, что за 600 грн буду вам вязать? ТАм и нитки дороже, хотя работы меньше и несложная. Вы работу не считаете? Круто, ищите других. Или учитесь сами.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я при любом доходе бомжом ходить не буду. Потому что руки растут откуда надо, могу сшить/перешить что угодно, а в сложные времена и секондом не брезговала. Впрочем, я и сейчас брюки по полторы тысячи не покупаю)
теперь понятно, почему на вас никто не ведется. И работы нет. И мужика нет. И одежды нет новой.
Ответ дляparele
аналогично. Ведь шить и вязать еще уметь надо, как и носить вещи. Даже простая вещь будет смотреться лучше на газели с горящими глазами, чем на стебнутой девичке
Ответ длякак тебе такое илон маск
Завидую тем, кто умеет вязать. Белой завистью неистово завидую)) Наверно, мне этот вид рукоделия никогда не поддастся.
Ответ дляparele
могу научить)))
Лыжи со вспышкой
• 21 октября 2019
Ответ дляparele
вас послушай вы вообще полу святая
Ответ дляparele
Не, я просто умная. И деньги считать умею.
и деньги вас любят. Вот правда. Вы очень позитивный человек. Зато вы шить умеете отлично. А для вышивальниц-вязальщиц это проблемка бывает.
Ответ дляparele
Спасибо большое)) Увы, автор не разделяет Вашего мнения, она явно терпеть меня не может
закрадываются сомнения, может это та Оля с продажами гелей-лаков и домом-коробкой за 90 тыс у.е., тк меньше - бомжатники из веток.
Ответ дляparele
Нет, это не Оля, я ее знаю слишком хорошо))
а у нее реально тот дом? или как и єта абы потрындеть?
Смайлик• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в секонде я не вижу смысла когда свое старье дома висит
ну, купите новое. А как выплачивать по кредиту будете. рассчитали?
Смайлик• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
всего нет. точнее все ость но старое. мне надо пуховик-4 тыс, сапоги-3 тыс, пару свитеров -2 тыс , пару джинс-2 тыс, пальто на перемену к пуховику- 3-4 тыс, брюки классика -1500, юбка плисе-1 тыс грн, платье зимнее -1500 тыс, пару неплотных водолазок-2 тыс, ну и по мелочи-сумка новая, шапка шарф, перчатки. может на перемену какие то сапожки
не по средствам запросы

Ответ дляСмайлик
не по средствам запросы

с чего взяли то?
Смайлик• 21 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
с чего взяли то?
так денег же нет, кредит брать хотите )))
Ответ дляСмайлик
ну мало ли, может дом строит. Может проела в рЭсторанах, ища кавалеров