Однозначно• 21 октября 2019
Ценник / отсутствие цены.
Отсутствие цены под товаром сразу отсеивает часть потенциальных клиентов?
Вы будете спрашивать цену или пойдёте дальше, не важно это рынок или интернет?
Фифачка• 21 октября 2019
Принципиально выбираю продавцов, где указана цена.
Раздражают те, кто 200 раз напишет ’ответили в директ’ и ни разу не укажут цену. Популярность странички должна генериться хорошим сервисом и товарами, а не комментами.
ЯНаПэПэ• 21 октября 2019
На рынке прохожу мимо, но могу спросить, если товар мне очень понравился. В интернете просто прохожу мимо.
Это результат большого опыта и знания.
БезникаЯ• 21 октября 2019
Пройду мимо. Особенно, если сверху вопрос о цене, и ответ: написала в лс
ИграйМойГормон• 21 октября 2019
ну и идите мимо))
у меня цена зависит от многих ситуаций-новый товар,или остаток,два дня ничего не продала,херовое настроение или наоборот классное,зависла модель,или наоборот пошла,могу скинуть цену,быстро продать и привезти ещё,ну и конечно конкуренция,зачем светить ценой перед ними
Я не в теме• 21 октября 2019
Не спрашиваю. Меня очень раздражает, когда под фото...цена? Цена? Цена? И ответы....ответила в личку. А еще очень бесит, когда спрашиваешь, какие размеры, а тебе в ответ - one size. Типа туда и ОГ 90 и 140 отлично будет.
Однозначно
• 21 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
ну и идите мимо))
Конкуренты могут тоже в ЛС написать с другого акка
Молчавочка• 21 октября 2019
Спрашиваю только тогда, когда какой нибудь эксклюзив. Если то, что у всех, - прохожу мимо.
Не прохожу мимо• 21 октября 2019
Если продается товар, на него должна быть цена. Только мажорики покупают не глядя.
выходные пролетают• 21 октября 2019
Не люблю когда не вижу цены. И спрашивает не хочется. Ищу с ценой.
Фифачка• 21 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
ну и идите мимо))
У вас потому и зависают модели, по два дня ничего не продается, потому что на мнение потребителей вы отвечаете ’ну и идите мимо’.
Присмотритесь к Вашей целевой аудитории, проанализируйте и сделайте выводы.. глядишь, может и продажи улучшаться)
КаРаКаТиЦа• 21 октября 2019
и я не трачу свое время на выяснение цен ... это общедоступная информация
Заместитель автора• 22 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
а если размер и правда фрисайз, или one size?))) И оно таки сядет, и на ог- 90, и на ог- 140) В данный момент говорю например о пончо)