Выручалка• 21 октября 2019

Я не нормальна?:) Тема 18+.

Маю таку мрію...секс з двома мужчинками)))ні, я не передивилася порно фільмів, але отаке маю бажання))) скажіть у когось так було?як вам?))
Сумніваюся, що колись втілю в життя, бо знайти щоби з двома відразу то певно тільки дійсно в фільмах буває, а так хотілось би)))
Разумная Губка• 21 октября 2019
Було декілька разів.
Ну як-як, було класно.....

Дюйм оф о4ка• 21 октября 2019
Мужчинками?
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Було декілька разів.
Ну як-як, було класно.....
Де ви таких знайшли?!?!? Щоби погодилися на чжч))
РукиМыли?• 21 октября 2019
Ща все будет...тут одни сексуальные гиганты на сайте
Я_готова_ко_второму• 21 октября 2019
Автор, вам повезло! На форуме есть Евгений и Виталька, всегда готовые прийти на помощь!
Я_готова_ко_второму• 21 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Прям с языка сняли!
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Блін, я серйозно питаю)) мені їх не треба

Разумная Губка• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
вони були друзями
Намакушка• 21 октября 2019
ні, я не передивилася порно фільмів
Та конечно нет, никто так не думает, особенно после того как Вы их упомянули.
Бутербродница• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Ой, уговорите мужа на второго мужика, делов то)) Сейчас все через одного гомики, может и ваш.
Намакушка• 21 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
вони були друзями
а стали любовниками?
Я_готова_ко_второму• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Так вы ж двоих хотели? А кого вам треба?
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляНамакушка
ні, я не передивилася порно фільмів
Та ладно вам) ну це моє таке бажання.. думаю як оце втілити його в життя)
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Той відразу на розлучення подасть
Я не на долго• 21 октября 2019
МЖМ не было, было я, мужчина и вибратор: вибрик во мне (со стимуляцией клитора), я делаю минет своему мужчине. Самый яркий оргазм
соева-сысоева• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Як це не треба,если вы серьезно питаете??
Вы определитесь
И.О. человека• 21 октября 2019
Не там питаєте, тут усі такі мрійниці:-)
Цветок Мира• 21 октября 2019
Только свистните, прибегут все мачо-секс гиганчо, будут себя предлагать)
Бутербродница• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Той відразу на розлучення подасть
Может это и его мечта?) Забросьте удочку издалека. Скажите, что коллега пробовала. И так рассказала, что и вам захотелось))

автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вы определитесь
Мені конкретно їх не треба )
Але так хочу ..в клубах реально знайти? Ну дееее;((
Бутербродница• 21 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Пф, а это что, частое явление у всех, кто не на Советчице?) мы мечтаем, а другие пробуют?)
Намакушка• 21 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
А если там тетка центнер весом... Не каждый гигант сможет.
Разумная Губка• 21 октября 2019
Ответ дляНамакушка
а стали любовниками?
Кто любовники? Они?))) Я наверное не правильно выразилась - двое моих партнёров были друзьями, для них это видимо тоже был ’эксперимент’. Они были старше меня, наверное мне повезло, т.к. у них не было цели самоудовлетворения - напротив же, они сначала занимались мной )))
Ну и лет мне тогда было 25-27.... где-то так. Сейчас в мои глубокие 35 я даже не знаю, повторю ли когда-то
И.О. человека• 21 октября 2019
Ви хочете аби кого у команду, чи молодих, гарних, здорових? Думаю, якщо пошукаєте на сайтах знайомств, то компанію знайдете. Але чи будуть ваші пригоди без наслідків, невідомо.
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляНамакушка
Є 65 кг) до центнеру ше їсти можна ))
Бутербродница• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Мені конкретно їх не треба )
Ну есть же объявления в инете. Ищу двух мужчин для мжм. Полно объявлений и в вашем городе. Моя подруга так своего мужа там нашла. Он предлагал жмж. Она и согласилась. Пришла, а там ее ждет ее муж и девица.
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
І як вам?))а як ви дійшли всі до такого рішення?))
Дверной_Проем• 21 октября 2019
деградация
Дама с собачкой• 21 октября 2019
Классно когда ласкают двое, да было ласкали, а секс был с одним
Siberia7• 21 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Обалдеть я в шоке, думала сначала вы имеете в виду что с будущим мужем познакомилась