Дорогие форумчанки.
В ванной комнате лет 100 не делался ремонт. А тут случилось у нас то чего всё время боялась. Где то течет стояк, а он под плиткой. Стена смежная с коридором мокреет. Вообщем нужно разбивать,смотреть,менять....
Вот и появился повод сделать полностью ремонт в ванной. Менять будем всё! Ванную,умывальник,сантехника плитка....Есть где разгуляться фантазии. И вот я себе подумала, всегда мечтала о угловой ванне. Посмотрела,что есть варианты 150*100см. У кого нибудь стоит такая? В ней нормально купаться, не мало места?
Ванная комната у нас 165*145. Нужно уместить еще умывальник и стиралку.
Чёрти Шо• 08 ноября 2013
Если ванна не жизненно необходима, в ванной комнате такого размера, лучше поставить душевую кабину.
Шумелка Мышь• 08 ноября 2013
В Вашу ванную Вы угловую не втиснете. Ну или втиснете только ванну, а умывальник в корридор.
то что Вы посмотрели габариты ванны 150*100см - это только ДВЕ стороны. а третья выгибается в сторону прохода и займет всю оставшуюся площадь
Если детки взрослые - берите душевую кабину
Ответ дляШумелка Мышь
Согласна! Это и хотела сказать;)
Ответ дляШумелка Мышь
У нас грудничек...
Ответ дляШумелка Мышь
Да...про 3 сторону я не подумала
Наталия Попович• 08 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Как без Ванны дома?? Я не представляю
И думаю если автор хочет большую ванну, то кабину она уж точно не рассматривает....
Шумелка Мышь• 08 ноября 2013
Ответ дляMenjka
У нас грудничек...
Берите обычную ванну, добавьте интереса при помощи необычной плитки, аксессуаров (шторки, коврика).
Аноним ФЕЯ• 08 ноября 2013
у нас угловая 1х1,5, но у нас ванна побольше. Мне нравиться, удобно, да большой выгиб, может и мало места для вашей будет. В моей ванне 2,4х1,6 стиралка не поместилась :(
Чудо в декрете• 08 ноября 2013
у меня стоит угловая ванная, в маленькой ванной, но стиралку вынесли на кухну, взяли узкую, я про стиралку)
Пончик Солнечный• 08 ноября 2013
мы сейчас ремонт делаем ванной, изначально размер 2,9*1,8 и в него угловую мы не захотели, т.к. места вообще бы не осталось..
Опля Картопля• 08 ноября 2013
У меня ванна асимметричная, не угловая, конечно, но больше чем обычная ровная.
Автор, можете посмотреть
м
Может и Вам такой вариант подойдет
Автор, можете посмотреть
м
Может и Вам такой вариант подойдет
Ежик Хрюха• 08 ноября 2013
у меня сестра купила угловую. все вымеряли привезли а она не влезла. вернули в магазин
Опля Картопля• 08 ноября 2013
Ответ дляMenjka
Мне нравится! В ногах тогда больше места для умывальника будет.
Ванная комната не большая. Совмещен санузел в гостинке. Если у Вас полноценный дом:-) , думаю, такой вариант подойдёт. Они бывают право- и лево-стононние. У нас умывальник стоит на одной стороне широкой частью, а в ногах унитаз.
Если хотите, могу завтра сделать фото, и отправлю на почту.