Мизимец• 22 октября 2019
Дешёвые шторы на панорамные окна. Вопрос.
Привет, девочки.
Живу в ремонте и ещё предстоит.
В доме два больших панорамных окна, которые хочется зашторивать в вечернее время.
Ищу дешевую ткань, похожую на лен. (Важно без блеска, однотонную). И чтобы свет пропускала не сильно для любопытных.
Можете посоветовать, какой тканью завесить окна, чтобы по карману не била, с учётом того, что через полгода снимать.
Габардин может или он просвечивает сильно?
Буду признательна за помощь.
Всем спасибо.
Живу в ремонте и ещё предстоит.
Буду признательна за помощь.
Всем спасибо.
Мизимец
• 22 октября 2019
Ответ дляlutik2020
Я купила недорого римские шторы, правда, еще не получила их. Но цена, честно говоря, смешная просто. Если нужно то скину Вам варианты, где я выбирала.
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Мизимец
• 22 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Йдіть на аліекспрес, там повно штор
Ждать долго. Не вариант
Мизимец
• 22 октября 2019
Ответ дляlutik2020
Удалено администрацией...
Спасибо большое. Посмотрю сегодня на сайте. Интересно, какие сроки доставки, 2 недели?
Ms. Любмая жена• 22 октября 2019
Ответ дляМизимец
Тут есть девочка, делают ролеты тканевые, дешевлее всех.
Не тратьтесь на ткань.Сечас купите ролеты, потом дополните тюлью и шторами.Без них все выгорает.Уже это прошла.
Мизимец
• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Изначально хотела ролеты, но на эти окна их не установить. А на стену не буду. На мелкие окна да, буду брать. А где девочку найти?
Ответ дляЛидия V
Скиньте мне ссылку, ГДЕ ВЫБИРАЛИ.
Скопировала вам свой ответ автору. . Вот тут заказала, хотела на все окна, но, к сожалению, не подобрала нужный размер, хотя варианты там есть. Германию тут выкупаю. . Выходит недорого совсем. Там легко разобраться и оформить заказ, не разберетесь- пишите в личку помогу.
КвартираЧья• 22 октября 2019
Ответ дляlutik2020
Тульский пряник• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
дайте контакт по ролетам