Мизимец• 22 октября 2019

Дешёвые шторы на панорамные окна. Вопрос.

Привет, девочки.
Живу в ремонте и ещё предстоит.
В доме два больших панорамных окна, которые хочется зашторивать в вечернее время.
Ищу дешевую ткань, похожую на лен. (Важно без блеска, однотонную). И чтобы свет пропускала не сильно для любопытных.
Можете посоветовать, какой тканью завесить окна, чтобы по карману не била, с учётом того, что через полгода снимать.
Габардин может или он просвечивает сильно?
Буду признательна за помощь.
Всем спасибо.
Бесбардак• 22 октября 2019
Йдіть на аліекспрес, там повно штор
lutik2020• 22 октября 2019
Я купила недорого римские шторы, правда, еще не получила их. Но цена, честно говоря, смешная просто. Если нужно то скину Вам варианты, где я выбирала.
автор Мизимец • 22 октября 2019
Ответ дляlutik2020
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
автор Мизимец • 22 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Йдіть на аліекспрес, там повно штор
Ждать долго. Не вариант
lutik2020• 22 октября 2019
Ответ дляМизимец
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Удалено администрацией...
автор Мизимец • 22 октября 2019
Ответ дляlutik2020
Удалено администрацией...
Спасибо большое. Посмотрю сегодня на сайте. Интересно, какие сроки доставки, 2 недели?
lutik2020• 22 октября 2019
Ответ дляМизимец
Именно из этого магазина быстра приезжает, точно не скажу, скорей минимум 2, максимум 3, это как правило. Мои пока не пришлю, недавно совсем заказывала
Ms. Любмая жена• 22 октября 2019
Ответ дляМизимец
Тут есть девочка, делают ролеты тканевые, дешевлее всех.
Не тратьтесь на ткань.Сечас купите ролеты, потом дополните тюлью и шторами.Без них все выгорает.Уже это прошла.
автор Мизимец • 22 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Изначально хотела ролеты, но на эти окна их не установить. А на стену не буду. На мелкие окна да, буду брать. А где девочку найти?
Лидия V• 22 октября 2019
Ответ дляlutik2020
Скиньте мне ссылку, ГДЕ ВЫБИРАЛИ.
lutik2020• 22 октября 2019
Ответ дляЛидия V
Скиньте мне ссылку, ГДЕ ВЫБИРАЛИ.
Скопировала вам свой ответ автору. https://www.outlet46.de/home-living/heimtextilien/. Вот тут заказала, хотела на все окна, но, к сожалению, не подобрала нужный размер, хотя варианты там есть. Германию тут выкупаю. https://zakupki-de.com.ua/ZDe4AXTR. Выходит недорого совсем. Там легко разобраться и оформить заказ, не разберетесь- пишите в личку помогу.
КвартираЧья• 22 октября 2019
Ответ дляlutik2020
lutik2020• 22 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Ой, спасибо. а то советуешь людям (вчера было) так еще и типа я тут продвигаю:) Так обидно, блин, иногда бывает, что и писать никому ничего не хочется.
Тульский пряник• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
дайте контакт по ролетам