22 октября 2019

Взрослый сын, деньги, девушки

Сын у меня еще во 2 классе, но начитавшись тут тем про "жлобов, мартини и т.д" начинаю задумываться... Например, парню 18 лет, учится в вузе на дневном( или в 11 классе), не работает. Как пригласить девушку на свидание? Ваши сыновья просят у вас деньги? Сколько?
показать весь текст
Ежик Хрюха 22 октября 2019
Ответ дляЛгин
Ну я ж писала-у него есть свои. Нужно будет добавит.
А вобще по разговорам поняла.что все в его окружении платят сами за себя.
Я тоже считаю что в таком возрасте, должны совместно как то платить.
Хотят в кафе посидеть, то пусть договариваются. Я не считаю что родители парня должны платить.
У меня дочка 13ть и 9ть лет сыну. Если что.
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сын пока мал, а дочь подростка учила платить самой за себя. Почему за нее должны были мальчишки платить, а вернее их родители.
Так что подождите заранее волноваться)
Вы хоть для разнообразия объясните дочери, что когда мужчина заботиться, угощает, дарит подарки- это нормально . Это нужно принимать. Но, за чашку кофе она не должна сразу минет ему.
Жирафовое варьенье 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я согласна. Но начиталась тут тем про ’ нищебродов’, которые закажут девушке бокал мартини, десерт, а сами сидят без ничего)) вот реально 200 грн не хватит.
Я б и 200 не давала.
Как у мусульман: женилка выросла, а денег нет - или зарабатывай.
У меня сын если че.
Стимул будет больше
ШанельКуКу 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я согласна. Но начиталась тут тем про ’ нищебродов’, которые закажут девушке бокал мартини, десерт, а сами сидят без ничего)) вот реально 200 грн не хватит.
Не рановато девушке-подростку мартини ?
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так есть и самки изгои. У сурикатов, волков, например.
Вы еще забыли добавить что в Вашем окружении все женщины королевы, а мужчины обеспеченные.
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я согласна. Но начиталась тут тем про ’ нищебродов’, которые закажут девушке бокал мартини, десерт, а сами сидят без ничего)) вот реально 200 грн не хватит.
Автор, ну тем нищебродам же явно не 18 лет. Вчерашний школьник и лоб 35 летний это разные вещи.
Жирафовое варьенье 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сын пока мал, а дочь подростка учила платить самой за себя. Почему за нее должны были мальчишки платить, а вернее их родители.
Так что подождите заранее волноваться)
Фу
Как вижу этих платящих девочек самих за себя, так

Думаю, что ж ты дурочка его приучаешь с маленьких, что девушка, секс, потом жена и дети мужчине будут обходиться в 0.

Потом плачут, что в декрете мужья их не содержат.
СиренаФеоктистовна 22 октября 2019
Старшему 28.
Лет до 18 речь о каких то там оплачиваемых кафе вообще не шла. Шли или с компанией (где каждый платит сам за себя), или в не дорогие места (кино, каток, мак). Да и особо небыло времени гулять: учеба, тренировки, дополнительные занятия. Пятница (вечер) - суббота были более-менее свободны. Хоть были и спортивные тренировки в эти дни.

А как почитаешь Советчицу - офигеваешь: поголовно талантливые дети, которые с 14 лет и работают, и учатся без репетиторов, и спорт каждый день, и ЗНО на 200 сдают.
Инстагра_мерша 22 октября 2019
я считаю, что пока молодежь еще очень молода:))) ничего страшного, если платят 50 на 50. Хотя, сейчас поднимется вой мамочек дочек и нежных королевн, которым все должны, только за то, что они родились Ж.
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Потощчто мамо переживает, что сыночка на ’всяких девушек’ денюжку потратит...
Так денежка не сыночки, а маменькина.
Вы скольких парней дочери проспонсировали уже?
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фу
Как вижу этих платящих девочек самих за себя, так

Думаю, что ж ты дурочка его приучаешь с маленьких, что девушка, секс, потом жена и дети мужчине будут обходиться в 0.

Потом плачут, что в декрете мужья их не содержат.
это Вы не блещите. Если равняете встречалки и любой поход в кафе с семейной жизнью. Когда читаю таких как Вы думаю - фу... живут ’красиво’ заглядывая всю жизнь мужу в рот, терпят все. Потому что сами 0. И держатся мертвой хваткой за штаны.
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Старшему 28.
Лет до 18 речь о каких то там оплачиваемых кафе вообще не шла. Шли или с компанией (где каждый платит сам за себя), или в не дорогие места (кино, каток, мак). Да и особо небыло времени гулять: учеба, тренировки, дополнительные занятия. Пятница (вечер) - суббота были более-менее свободны. Хоть были и спортивные тренировки в эти дни.

А как почитаешь Советчицу - офигеваешь: поголовно талантливые дети, которые с 14 лет и работают, и учатся без репетиторов, и спорт каждый день, и ЗНО на 200 сдают.
Та да. Фантазер, ты меня называла...
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Так денежка не сыночки, а маменькина.
Вы скольких парней дочери проспонсировали уже?
У меня сыновья
Бауди на ауди 22 октября 2019
Мой пока не встречается. Учится в вузе, практически нет времени ..сплошная учеба.
Но деньги у него или свои - с подаренных родней . Только на 18 лет - ему подарили примерно 500евро. И я даю конечно. Подрабатывал 1 лето в 10 классе. В 11 не мог из-за экзаменов. В этг лето планирует снова подработать. Копит деньги на курсы английского при вузе Они там стоят около косаря бакинских.
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Так денежка не сыночки, а маменькина.
Вы скольких парней дочери проспонсировали уже?
Это маменькин прокол, что сыночки женилка выросла , а зарабатывать не научился
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
это Вы не блещите. Если равняете встречалки и любой поход в кафе с семейной жизнью. Когда читаю таких как Вы думаю - фу... живут ’красиво’ заглядывая всю жизнь мужу в рот, терпят все. Потому что сами 0. И держатся мертвой хваткой за штаны.
Все правильно пишет. Какраз с встречалок и начинается. Или не платил за кофе, а в декрете резко щедрым стал? Ню ню
Бандитка Сью 22 октября 2019
А вообще сейчас ребятам гораздо легче заработать, чем раньше. Те же листовки раздать, грузчиком подработать, на кабанчике зарегистрироваться и компы чинить, мебель собирать или что ты там умеешь. Про интернет вообще молчу, там бездна работы, главное, к 18 годам хоть что-то иметь в голове.
Знаю ребят, которые с 16 лет работают удаленно и зарабатывают наравне со своими отцами.
У меня сын 6 лет, стремлюсь вкладывать правильные понятия.
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Это маменькин прокол, что сыночки женилка выросла , а зарабатывать не научился
а девочку не надо учить зарабатывать? Не быть бытовой шлюшкой? В 21 веке наконец то перестать быть второсортным существом, заглядывающим мужчине в рот и кошелек, нет?
ПотеряласЯ Я... 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы хоть для разнообразия объясните дочери, что когда мужчина заботиться, угощает, дарит подарки- это нормально . Это нужно принимать. Но, за чашку кофе она не должна сразу минет ему.
Не волнуйтесь за нее). Вышла замуж осела на шее мужа. Работать не хочет, хочет домохозяйничать, воспитывать детей, в новом году ждём пополнения в их семье. Изредка делает работы и продает (она художник), просто для развлечения и поддержки мастерства. Так что оплата своего гамбургера в Макдональдсе никак не повлияло на ее потребительское отношение к мужчинам)
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Мой пока не встречается. Учится в вузе, практически нет времени ..сплошная учеба.
Но деньги у него или свои - с подаренных родней . Только на 18 лет - ему подарили примерно 500евро. И я даю конечно. Подрабатывал 1 лето в 10 классе. В 11 не мог из-за экзаменов. В этг лето планирует снова подработать. Копит деньги на курсы английского при вузе Они там стоят около косаря бакинских.
’косарь бакинских’. Жаргончик у вас
ПотеряласЯ Я... 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы еще забыли добавить что в Вашем окружении все женщины королевы, а мужчины обеспеченные.
Не, не забыла. Вообще не могу догнать вашу мысль, причем тут одно к другому
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
’косарь бакинских’. Жаргончик у вас
что не так ? это чат - общение , а не литературный симпозиум.
ПотеряласЯ Я... 22 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фу
Как вижу этих платящих девочек самих за себя, так

Думаю, что ж ты дурочка его приучаешь с маленьких, что девушка, секс, потом жена и дети мужчине будут обходиться в 0.

Потом плачут, что в декрете мужья их не содержат.
мимо
Бандитка Сью 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Это маменькин прокол, что сыночки женилка выросла , а зарабатывать не научился
А папенька там так, просто мимо проходил?
18 лет это вырос? Прям лоб здоровый. АЖ первокурсник.
Все в меру должно быть. Да, парень должен подрабатывать, чтоб обеспечить себе свои хотелки и кафе для девушки. Но все в меру. А не бежать исполнять любую прихоть девочки, лишь бы не прослыть козлом и матней.
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не волнуйтесь за нее). Вышла замуж осела на шее мужа. Работать не хочет, хочет домохозяйничать, воспитывать детей, в новом году ждём пополнения в их семье. Изредка делает работы и продает (она художник), просто для развлечения и поддержки мастерства. Так что оплата своего гамбургера в Макдональдсе никак не повлияло на ее потребительское отношение к мужчинам)
та да. Вы этим гордитесь?
Кашка-маняшка 22 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
В жизни тоже самое, как и в природе.
Одни самцы имеют полноценную половую жизнь и продолжение рода, другие - изгои.
при этом на каждого изгоя очередь выстраивается
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фу
Как вижу этих платящих девочек самих за себя, так

Думаю, что ж ты дурочка его приучаешь с маленьких, что девушка, секс, потом жена и дети мужчине будут обходиться в 0.

Потом плачут, что в декрете мужья их не содержат.
Пока все студенты - это норма. Родители спонсируют в основном. А есть вузы, где просто некогда работать полноценно.
ПотеряласЯ Я... 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
та да. Вы этим гордитесь?
Чем именно?
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Все правильно пишет. Какраз с встречалок и начинается. Или не платил за кофе, а в декрете резко щедрым стал? Ню ню
Да, с первых свиданий надо сразу платить. И девочке денег дать. Обязательно. Взять ее на свое обеспечение. Причем с лет 16 основной задачей парня должна стать работа для этого. Вобще, к 25 годам у мужчины должна быть квартира, машина, зарплата не меньше 3000 евро. Для того чтобы пришла прекрасная королевна и стала ’хранительницей домашнего очага’.
Наивная Хо 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Все правильно пишет. Какраз с встречалок и начинается. Или не платил за кофе, а в декрете резко щедрым стал? Ню ню
100%