22 октября 2019

Взрослый сын, деньги, девушки

Сын у меня еще во 2 классе, но начитавшись тут тем про "жлобов, мартини и т.д" начинаю задумываться... Например, парню 18 лет, учится в вузе на дневном( или в 11 классе), не работает. Как пригласить девушку на свидание? Ваши сыновья просят у вас деньги? Сколько?
показать весь текст
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляПупс
тобто, судячи з вашої логіки, мами хлопців повинні їх вчити, що кафе--ресторани - це така купівля сексу?
Я мама мальчиков. И я учу, что заботиться о девушке- это норма для мужчин. А вы своих учите так, как считаете нужным
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляПупс
тобто, судячи з вашої логіки, мами хлопців повинні їх вчити, що кафе--ресторани - це така купівля сексу?
я вообще не понимаю чему я его должна учить сына своего. Он прекрасно по нам видит - что мужья , что его отец, что мой второй муж вкладывают в семью и платят.
Дети видят на примере семьи.
Но сейчас он не работает - с чего ему платить то? Думаю, что мак он бы конечно мог себе позволить или ’мороженку’ - но не потому что так надо - а если бы сам захотел.
Не будь КакСвета 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я мама мальчиков. И я учу, что заботиться о девушке- это норма для мужчин. А вы своих учите так, как считаете нужным
а забота это только оплатить каждой девушке кафе?
никакие другие виды заботы Вас не заботят?
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Знаете, до того, как я попала на Советчицу мой мир был немного другим. Когда я слышала от мужчин выражение - ’всем бабам нужны тоько деньги, меркантильные’ и все в этом духе, вообще не понимала о чем они. Думала что это мужчины г...о. А почитав на Советчице, вижу, что наверно у этим мужчин был опыт общения с метстными Королевами.
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляПупс
Плачуть ті, яких навчили, що утримувати їх повинен чолвоік завжди. А дівчата змалку повинні знати, що нормальна здорова розумна жінка повинна вміти забезпечувати себе сама, вона нічим не гірша за чоловіка)
ВОт к таким платежеспособные мужики и льнут часто..главное эту уверенность леди должна при себе иметь - но кошелек потом часто не открывать))
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я мама мальчиков. И я учу, что заботиться о девушке- это норма для мужчин. А вы своих учите так, как считаете нужным
За чей счет? вот в этом соль этой темы..за свой или родителей?
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
+1 у меня такой же :-(
Мой первый аванс получил, часы себе в оплату частями купил, машину нашу заправил ). Поехали с другом кататься, в кафе, так трындец, на машину девочки реагируют, как индейцы на бусы.... Стыдно, бабы! Я ему всю жизнь про любовь, а тут....
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
а забота это только оплатить каждой девушке кафе?
никакие другие виды заботы Вас не заботят?
Вы можете перекрутить как хотите.
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
За чей счет? вот в этом соль этой темы..за свой или родителей?
Выше писала. Не поленитесь- почитайте
Пупс 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я мама мальчиков. И я учу, что заботиться о девушке- это норма для мужчин. А вы своих учите так, как считаете нужным
А у відповідь дівчата що повинні?
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Знаете, до того, как я попала на Советчицу мой мир был немного другим. Когда я слышала от мужчин выражение - ’всем бабам нужны тоько деньги, меркантильные’ и все в этом духе, вообще не понимала о чем они. Думала что это мужчины г...о. А почитав на Советчице, вижу, что наверно у этим мужчин был опыт общения с метстными Королевами.
Сестра!
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляПупс
А у відповідь дівчата що повинні?
Конечно,и ничего ) они же не должны за ужин/кино секс, правда? Мальчикам же секс не нужен, они девочек ради будущих детей по ресторанам водят
автор Меня прет)) 22 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я мама девочек, но я в таком же шоке от подобных тем, автор, как и вы. Дочерей учу платить за себя, и не быть халявщицами по жизни. они знают цену заработанным деньгам, и объясняю что если неработающий угощает- это за деньги его родителей.
Я помню из детства когда брат тащил из семьи деньги девочкам на подарки, на кафешки, а мама толком не могла ему объяснить что этого делать нельзя. А это было в ущерб семье, так как она нас двоих еле тянула. Ему в кафе сводить девочку, а нам неделю постный суп есть.
Я только за, что б мужчина платил за свою женщину) но мне интересно, если парень ещё учится и не работает. Вспоминаю себя- мы просто гуляли по парку, иногда покупали кофе или мороженое, но сейчас как почитаешь, так если парень не повёл в кафе, то он лох)
Не будь КакСвета 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы можете перекрутить как хотите.
да, я интересуюсь :-) а не перекручиваю
Не будь КакСвета 22 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мой первый аванс получил, часы себе в оплату частями купил, машину нашу заправил ). Поехали с другом кататься, в кафе, так трындец, на машину девочки реагируют, как индейцы на бусы.... Стыдно, бабы! Я ему всю жизнь про любовь, а тут....
мда...
автор Меня прет)) 22 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, погулять с девушкой минимум 500 гривен. Мой не гуляет. Дорого.
Не встречается вообще или не ходят по кафе?
Не будь КакСвета 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Выше писала. Не поленитесь- почитайте
не поленилась :-) ’Берём и идём подрабатывать. Было бы желание ’ вы вместе с сыном будем работать ему на свидания с девушками? :-))) или как?
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я только за, что б мужчина платил за свою женщину) но мне интересно, если парень ещё учится и не работает. Вспоминаю себя- мы просто гуляли по парку, иногда покупали кофе или мороженое, но сейчас как почитаешь, так если парень не повёл в кафе, то он лох)
Уже от девушки зависит. У сына была такая в 15 лет - вообще ничего не разрешала себе покупать! Они и гуляли по паркам, в кино она сама платила - ёжику же понятно, что деньги и там, и там родительские. Жаль, переехала....
ПотеряласЯ Я... 22 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мой первый аванс получил, часы себе в оплату частями купил, машину нашу заправил ). Поехали с другом кататься, в кафе, так трындец, на машину девочки реагируют, как индейцы на бусы.... Стыдно, бабы! Я ему всю жизнь про любовь, а тут....
Ну может то такие девочки. Им машина в диковинку. Обеспеченные девушки ищут любовь всей жизни)))
GlamMURKA 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я согласна. Но начиталась тут тем про ’ нищебродов’, которые закажут девушке бокал мартини, десерт, а сами сидят без ничего)) вот реально 200 грн не хватит.
В 16-18 лет, девушке нужно покупать кофе с пироженкой, или пиццу с колой. 200грн на это хватит. На двоих имею ввиду.
Сыну 12. Пока даём на подарки, если идёт на ДР. На конфеты на 8е марта. Если просто хочет купить подружке шоколадку - тратит свои.
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Не встречается вообще или не ходят по кафе?
Ну, работать только месяц, как начал (ему 18), посмотрим, как будет. До этого мы давали деньги, он подрабатывал, но ерунду: 300-500 в месяц и, конечно, тратил на себя. Ибо для девушек эти 500 гр - 1 раз погулять (кино, попкорн, цветы)....
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну может то такие девочки. Им машина в диковинку. Обеспеченные девушки ищут любовь всей жизни)))
Обеспеченные родителями? Родители мечтают содержать любовь своей дочери, ага....
А вот недавно 22 октября 2019
Бабы съехали с катушек уже.
Уже готовы девочек малолетних косвенно выгуливать за счет родителей мальчиков. Хрен Вам под нос.

А по факту, мало мужиков содержит своих женщин от и до, не обольщайтесь, лучше работайте и будте самостоятельны. :)
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну может то такие девочки. Им машина в диковинку. Обеспеченные девушки ищут любовь всей жизни)))
18-тилетний парень на неплохой машине и при деньгах - любой срочно нужен! Тьфу...
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляА вот недавно
Бабы съехали с катушек уже.
Уже готовы девочек малолетних косвенно выгуливать за счет родителей мальчиков. Хрен Вам под нос.

А по факту, мало мужиков содержит своих женщин от и до, не обольщайтесь, лучше работайте и будте самостоятельны. :)
Ключевое здесь ’бабы’
Жирафовое варьенье 22 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Старшему 28.
Лет до 18 речь о каких то там оплачиваемых кафе вообще не шла. Шли или с компанией (где каждый платит сам за себя), или в не дорогие места (кино, каток, мак). Да и особо небыло времени гулять: учеба, тренировки, дополнительные занятия. Пятница (вечер) - суббота были более-менее свободны. Хоть были и спортивные тренировки в эти дни.

А как почитаешь Советчицу - офигеваешь: поголовно талантливые дети, которые с 14 лет и работают, и учатся без репетиторов, и спорт каждый день, и ЗНО на 200 сдают.
Успевают поработать у мамы на фирме и девушку каждую неделю сводить в ресторан с чеком 2000 грн
Кнопус 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну может то такие девочки. Им машина в диковинку. Обеспеченные девушки ищут любовь всей жизни)))
так да, обеспеченные не ждут чтоб им кофе или мартини купили, на машины кидаются совсем другие
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я мама мальчиков. И я учу, что заботиться о девушке- это норма для мужчин. А вы своих учите так, как считаете нужным
Я тоже с ребенок научила: и двери открывает, и сумки носит, и руку подаёт и т.д. А вы о чем? Если о полном содержании, то он говорит: жениться буду после 30-ти, может быть. Жить мальчикам тоже хочется, а не только хотелки девушки/жены/детей оплачивать, прикиньте?
Жирафовое варьенье 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
это Вы не блещите. Если равняете встречалки и любой поход в кафе с семейной жизнью. Когда читаю таких как Вы думаю - фу... живут ’красиво’ заглядывая всю жизнь мужу в рот, терпят все. Потому что сами 0. И держатся мертвой хваткой за штаны.
Я сейчас в разводе и сама себя обеспечиваю, купила сама квартиру.
Но в отношениях ’ все сама’ не приемлю. Мужу в рот никогда не заглядывала и за его штаны не держалась.
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я сейчас в разводе и сама себя обеспечиваю, купила сама квартиру.
Но в отношениях ’ все сама’ не приемлю. Мужу в рот никогда не заглядывала и за его штаны не держалась.
Если бы мне муж хоть раз сказал, что он ’за меня не держится’, то на следующий же день я была бы незамужняя. Это только Советчице себе позволяют мужей ’штанами’ и ’мотней’ называть, рожать от мотни детей, использовать их как банкоматы и спермодоноров, и удивляться, что они не хотят/изменяют/уходят/не встречаются с детьми.....