Меня прет))• 22 октября 2019

Взрослый сын, деньги, девушки

Сын у меня еще во 2 классе, но начитавшись тут тем про "жлобов, мартини и т.д" начинаю задумываться... Например, парню 18 лет, учится в вузе на дневном( или в 11 классе), не работает. Как пригласить девушку на свидание? Ваши сыновья просят у вас деньги? Сколько?
Детсадовский полицейский• 22 октября 2019
Но мы отвлеклись, речь о подростках.

ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Обеспеченные родителями? Родители мечтают содержать любовь своей дочери, ага....
Я о другом. Для обеспеченных квартира, машина это не вау, не маячок, на который надо слетаться, это данность.
А любовь они ищут обычно в своей среде. Я не про олигархов, если что), больше про свою культурную среду, студенческую.
Четырёхсторонний скотч• 22 октября 2019
Ответ дляЛгин
Зачем ему пьющая?))))
и в 16! Думаю,вы правы,не за 20 летней же ухаживает.
Почемучечка• 22 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
замужем 25 лет))муж ухаживал,ВЕЗДЕ платил за меня.Тогда были правда рестораны на 10 рублей.Сейчас взрослая дочь,она отлино зарабатывает,встречается с мальчиком и о боги!!!он везде платит,что в Египте,что в Италии.Карма такая у мальчиков или беда родиться мальчиком)))Жлоб в свиданиях,будет жлобом мужем,всё!!!!
Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
а девочку не надо учить зарабатывать? Не быть бытовой шлюшкой? В 21 веке наконец то перестать быть второсортным существом, заглядывающим мужчине в рот и кошелек, нет?
Почему вы решили, что девушка сама не зарабатывает? И будет в рот заглядывать и за штаны держаться?
Я сама зарабатываю, но с мужчиной кошелек никогда не открываю.
Зачем мне показывать : я все сама.
С мужчиной должно быть лучше, комфортнее чем самой.
Че все тут решили, что женщина это ущербное существо зарабатывающее 3 копья с влажными мечтами о принце-спонсоре?
Женщины сейчас и сами зарабатывают, необходимость в мужчине может быть только для секса.
Четырёхсторонний скотч• 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я согласна. Но начиталась тут тем про ’ нищебродов’, которые закажут девушке бокал мартини, десерт, а сами сидят без ничего)) вот реально 200 грн не хватит.
нищеброды это не студенты, а 30летние мужики,которые жлобятся бокал мартини на свидании купить.
Пенек Возмездия• 22 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не просил. С 14 нормально подрабатывает у меня на фирме. На большие траты для барышни могу доложить финансов. Но только, если я считаю трату обоснованной. Сейчас 21, живёт отдельно с барышней. Оплачивают кредит за квартиру и полностью себя содержат.
Ржу)))).
Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мимо
У вас было 50/50 с мужем, а потом он вам отдал зп, а вы свою тратите на свои хотелки?
Erevan• 22 октября 2019
У мужа есть младший брат. С 15 пацан подрабатывал, сейчас уже на ноги стал, всё нормально. Лет до 20 всегда давали деньги, чтобы не перебивался . За девушкой, а теперь уже женой, всегда красиво ухаживал, умничка. Тем более без родителей остался в 17. Однозначно, нужно помогать деньгами, но не в случае когда сын ленивый и сам ничего не хочет делать.

Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, с первых свиданий надо сразу платить. И девочке денег дать. Обязательно. Взять ее на свое обеспечение. Причем с лет 16 основной задачей парня должна стать работа для этого. Вобще, к 25 годам у мужчины должна быть квартира, машина, зарплата не меньше 3000 евро. Для того чтобы пришла прекрасная королевна и стала ’хранительницей домашнего очага’.
Пока украинки будут давать за чашку кофе и бигмак, мужчинам в Украине можно не напрягаться.
Подбирают и ’кривых и косых’
Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я мама девочек, но я в таком же шоке от подобных тем, автор, как и вы. Дочерей учу платить за себя, и не быть халявщицами по жизни. они знают цену заработанным деньгам, и объясняю что если неработающий угощает- это за деньги его родителей.
Я помню из детства когда брат тащил из семьи деньги девочкам на подарки, на кафешки, а мама толком не могла ему объяснить что этого делать нельзя. А это было в ущерб семье, так как она нас двоих еле тянула. Ему в кафе сводить девочку, а нам неделю постный суп есть.
Тут 1000%
Мальчик должен угощать за свои заработанные, а не за мамкины.
Девушка, женщина для парня/мужчины отличный мотиватор зарабатывать и развиваться.
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Причем тут моя семье с мужем? Я писала про дочь от подростка до нынешнего дня. В подростковом возрасте, юной девушкой она была шибко независимой, сейчас имеет пассивный доход, но небольшой. Подрабатывает редко, в удовольствие.
В целом содержит муж.
У нас с мужем совсем другие семейные отношения, примерно одинаковый вклад в семейный бюджет, мужнин процентов на 20 больше. Но были и другие времена, когда я раза в два больше зарабатывала.
Ежемесячным бюджетом распоряжаюсь я, муж не хочет вникать. Обсуждаем вместе траты от 15т. А так он себе сразу карманные оставляет, на остальное ему всё равно. Он знает, что обязательные платежи я не запущу.
Даша.бартошук• 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Так мужик и ребенок 16-18 лет Это разные вещи.
Пенек Возмездия• 22 октября 2019
Мужчина, парень, конечно, должен баловать свою девушку, но читая здесь дам или мам девочек, такое впечатление, что сами иждивенки и за деньги дающие и детей такими же воспитывают.
К молодым ребятам спрос какой? Они сами не зарабатывают, их задача учиться, так что пусть девушки будут благодарны зато, что парень может дать. По мне, так в таком возрасте девочкам нужно ценить, как человека мальчика, такой чистый возраст, когда можно оценить и ценить эти качества,а не в карман смотреть. Те мамки для которых важно, чтобы девочку по кафе и ресторанпм водили, пусть учат искать среди взрослых дяденек.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подбирают и ’кривых и косых’
А кривой роковой - это тот, кто не заработал на квартиру к 25-ти годам и имеет зарплату +/-15000, да? Доцент в ВУЗе получает, между прочим, около 10 000! Спуститесь на землю....
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тут 1000%
Мотиватор, если любовь уже есть! А если нет, то свои деньги хочется тратить на себя: гаджеты, путешествия
Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вообще Конечно жесть, нет денег нет девочек, так получается, как же раньше наши родители встречались?
Тогда все проще было.
Секса у парней не было, многие девушки девственницами выходили.
Женились рано, парни понимали, что нужно кормить семью.
Ходили в кино, на танцы.
Папа женился в 20, маме было 18.
Оба учились в вузах. Папа ночами грузчиком работал. Выучились, потом детей заводили.
БезПаспортаНеПродаю• 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прям квартиру оформили на себя 50:50 и оплачивают вскладчину? Какая сознательная молодежь пошла.
Квартира моя, в ипотеке. Ежемесячный платеж они оплачивают. Чьи деньги идут на оплату меня не волнуют. Был вариант идти им на съем или платить в банк. Выбрали второй вариант.
Просто так тратить заработанные 500-600 гривен на чужую девушку - зачем? И тут возникает логичный ответ - если она даст что-то в замен, на что не жалко денег! Иначе их лучше проесть- прогулять с другом, или себе что-то купить, честно!

Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, но почитать местных дам, то если нет денег не смей и в сторону девушки смотреть, тереби себе и всё!
Ха у мусульман не так?

Там еще и калым 20 000$ надо собрать
Мусульманка за бедняка без кв и машины не пойдет. Там самомнение у женщин оогого!
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тогда все проще было.
Ходили в кино, на танцы.
Папа женился в 20, маме было 18.
Да, и жили все с родителями, иногородние - в общежитиях, часто каждый в своем даже после свадьбы. Мои свекры сняли комнату в частном доме перед самыми родами. До этого год жили каждый в своем общежитии, т.к. семейных комнат свободных не было.
Под пытками• 22 октября 2019
подработка, карманные деньги пусть экономит, подарочные
Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ві путаете мягкое с теплым. Или фантазируете. Встречается с мальчиком? Думаю там давно не мальчик. Во вторых там уже отношения на всю катушку. И берет Вашу дочь мужчина не для того,чтобы звездочки в итальянском небе считать. Какое это имеет отношение к студентам например? К встречалкам легким?
А если платят 50/50 то отношения не на всю катушку и спят каждый в своей кровати?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ха у мусульман не так?

Там еще и калым 20 000$ надо собрать
Вы немного застряли в прошлом)
Чики-брык• 22 октября 2019
Мой работает грузчиком в 15 лет, разгружает вагоны по ночам, чтоб девушке цветы купить
Жирафовое варьенье• 22 октября 2019
Ответ дляПупс
тобто, судячи з вашої логіки, мами хлопців повинні їх вчити, що кафе--ресторани - це така купівля сексу?
Период встречания - демонстрация надежности в будущей семейной жизни.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ха у мусульман не так?

Там еще и калым 20 000$ надо собрать
Там женщины не работают, поэтому их нужно содержать. И рожают они по десятку детей, а не одного-двух. И живут всей толпой с семьёй мкжа. Мать его слушаются беспрекословно. И секс только для мужчин. И т.д.
Ответ дляЧики-брык
Девушка, наверное, любимая?
Что-то не спится• 22 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ха у мусульман не так?

Там еще и калым 20 000$ надо собрать
И плевать той мусульманке, что у мужа она стописятая, из одновременно официальных супружниц.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну,мне в 16 -18 же лет! Сейчас, слава Богу, не женятся в 20!