22 октября 2019

Взрослый сын, деньги, девушки

Сын у меня еще во 2 классе, но начитавшись тут тем про "жлобов, мартини и т.д" начинаю задумываться... Например, парню 18 лет, учится в вузе на дневном( или в 11 классе), не работает. Как пригласить девушку на свидание? Ваши сыновья просят у вас деньги? Сколько?
показать весь текст
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чем именно?
что у Вашей дочки потребительсвое отношение к мужчинам.
Не будь КакСвета 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Все правильно пишет. Какраз с встречалок и начинается. Или не платил за кофе, а в декрете резко щедрым стал? Ню ню
а что мужжчины с каждой за кого заплатил за кофе планируют декрет?
обычно, таким страдают женщины
Наивная Хо 22 октября 2019
замужем 25 лет))муж ухаживал,ВЕЗДЕ платил за меня.Тогда были правда рестораны на 10 рублей.Сейчас взрослая дочь,она отлино зарабатывает,встречается с мальчиком и о боги!!!он везде платит,что в Египте,что в Италии.Карма такая у мальчиков или беда родиться мальчиком)))Жлоб в свиданиях,будет жлобом мужем,всё!!!!
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
что не так ? это чат - общение , а не литературный симпозиум.
Да все так. Обычно общаются как и в жизни.....
автор Меня прет)) 22 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Не рановато девушке-подростку мартини ?
Это я так написала))
Что-то не спится 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Все правильно пишет. Какраз с встречалок и начинается. Или не платил за кофе, а в декрете резко щедрым стал? Ню ню
Ага, а потом рожат от тех, кто заплатил за кофе мамкиной десяткой, бо такой будет ’щедрый в декрете’.
Любимка-анонимка 22 октября 2019
я мама девочек, но я в таком же шоке от подобных тем, автор, как и вы. Дочерей учу платить за себя, и не быть халявщицами по жизни. они знают цену заработанным деньгам, и объясняю что если неработающий угощает- это за деньги его родителей.
Я помню из детства когда брат тащил из семьи деньги девочкам на подарки, на кафешки, а мама толком не могла ему объяснить что этого делать нельзя. А это было в ущерб семье, так как она нас двоих еле тянула. Ему в кафе сводить девочку, а нам неделю постный суп есть.
Миссис Буркул 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, с первых свиданий надо сразу платить. И девочке денег дать. Обязательно. Взять ее на свое обеспечение. Причем с лет 16 основной задачей парня должна стать работа для этого. Вобще, к 25 годам у мужчины должна быть квартира, машина, зарплата не меньше 3000 евро. Для того чтобы пришла прекрасная королевна и стала ’хранительницей домашнего очага’.
Ой тетки.....
ПотеряласЯ Я... 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
что у Вашей дочки потребительсвое отношение к мужчинам.
Там в конце фразы смайлик стоит. Это шутка, в которой есть капля правды.
Выбор двух взрослых людей формы семейных отношений это не предмет гордости или огорчения родителей. Потому как вообще не их ума дело.
Мы, как родители, обеспечили ее профессией, хорошей недвижимостью, а как жить свою жизнь - решать ей.
Она все детство смотрела на мать карьеристку и просила бросить работу. Ей меня не хватало. Свою замужнюю жизнь решила жить по другому. Я ей только счастья могу пожелать.
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я согласна. Но начиталась тут тем про ’ нищебродов’, которые закажут девушке бокал мартини, десерт, а сами сидят без ничего)) вот реально 200 грн не хватит.
Да, погулять с девушкой минимум 500 гривен. Мой не гуляет. Дорого.
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да все так. Обычно общаются как и в жизни.....
и что? - я могу так и в жизни сказать - а могу стихами сочинение написать на любую тему - хоть битва про битву под Бородино. и писать стихотворные квн детям. У меня совершенно отличное образование - красный диплом даже имеется)
вы нимб протерли тряпочкой??
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляМорковку дай
У знакомой раздавал флаера. 200-300 Гр можно намутить
Угу, чтобы девушку накормить. Мой работать пошел и на свои хотелки тратит.
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ага, а потом рожат от тех, кто заплатил за кофе мамкиной десяткой, бо такой будет ’щедрый в декрете’.
Вот именно - когда ребенок будет своими распоряжаться - то это одно. А то многие щедрые за чужой счет.
Ситечко для мыслей 22 октября 2019
Вообще Конечно жесть, нет денег нет девочек, так получается, как же раньше наши родители встречались?
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Угу, чтобы девушку накормить. Мой работать пошел и на свои хотелки тратит.
Ну может дома девушек не кормят.
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляКнопус
это только в нашей стране какие-то перекосы
хоть ты и в 11 классе, но должен девушку выгулять по полной
У моего много девушек-друзей, я по-старинке зужу: где уже твоя девушка? Он отвечает: на фиг надо! Доигрались, короче, девушки со своей дороговизной ....
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Вообще Конечно жесть, нет денег нет девочек, так получается, как же раньше наши родители встречались?
Это ерунда. Молодежь умнее - и девочки нормальные тоже не ждут халяву. Компания в складчину обычно отдыхает.
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
В жизни тоже самое, как и в природе.
Одни самцы имеют полноценную половую жизнь и продолжение рода, другие - изгои.
Только вот в природе самкам самец на каждый день не нужен!
Ситечко для мыслей 22 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Это ерунда. Молодежь умнее - и девочки нормальные тоже не ждут халяву. Компания в складчину обычно отдыхает.
Да, но почитать местных дам, то если нет денег не смей и в сторону девушки смотреть, тереби себе и всё!
Детсадовский полицейский 22 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
замужем 25 лет))муж ухаживал,ВЕЗДЕ платил за меня.Тогда были правда рестораны на 10 рублей.Сейчас взрослая дочь,она отлино зарабатывает,встречается с мальчиком и о боги!!!он везде платит,что в Египте,что в Италии.Карма такая у мальчиков или беда родиться мальчиком)))Жлоб в свиданиях,будет жлобом мужем,всё!!!!
Речь не про 25-тилетних работающих, а про подростков!
КучМала 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я согласна. Но начиталась тут тем про ’ нищебродов’, которые закажут девушке бокал мартини, десерт, а сами сидят без ничего)) вот реально 200 грн не хватит.
ну одно дело, когда ребятам по 16 лет, зачем им мартини? им достаточно по кофе с мороженным или по пицце.
Другое дело, когда мужчине 30 лет и он жлобится лишний десерт взять.
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, но почитать местных дам, то если нет денег не смей и в сторону девушки смотреть, тереби себе и всё!
это фантазерки..и тут таких в теме немного
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
замужем 25 лет))муж ухаживал,ВЕЗДЕ платил за меня.Тогда были правда рестораны на 10 рублей.Сейчас взрослая дочь,она отлино зарабатывает,встречается с мальчиком и о боги!!!он везде платит,что в Египте,что в Италии.Карма такая у мальчиков или беда родиться мальчиком)))Жлоб в свиданиях,будет жлобом мужем,всё!!!!
Ві путаете мягкое с теплым. Или фантазируете. Встречается с мальчиком? Думаю там давно не мальчик. Во вторых там уже отношения на всю катушку. И берет Вашу дочь мужчина не для того,чтобы звездочки в итальянском небе считать. Какое это имеет отношение к студентам например? К встречалкам легким?
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ві путаете мягкое с теплым. Или фантазируете. Встречается с мальчиком? Думаю там давно не мальчик. Во вторых там уже отношения на всю катушку. И берет Вашу дочь мужчина не для того,чтобы звездочки в итальянском небе считать. Какое это имеет отношение к студентам например? К встречалкам легким?
а похвастаться )))
Пупс 22 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы хоть для разнообразия объясните дочери, что когда мужчина заботиться, угощает, дарит подарки- это нормально . Это нужно принимать. Но, за чашку кофе она не должна сразу минет ему.
тобто, судячи з вашої логіки, мами хлопців повинні їх вчити, що кафе--ресторани - це така купівля сексу?
Точная копия плова 22 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фу
Как вижу этих платящих девочек самих за себя, так

Думаю, что ж ты дурочка его приучаешь с маленьких, что девушка, секс, потом жена и дети мужчине будут обходиться в 0.

Потом плачут, что в декрете мужья их не содержат.
Это не девочка приучает , а родители мальчика . Девочек будет много ,; парень уже какой воспитали.
Я тоже в компании всегда плачу за себя сама и дочке всегда даём деньги , чтобы в рот не заглядывала и обязана не была . А если человек захочет поверьте он и сам заплатит.
Бауди на ауди 22 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ві путаете мягкое с теплым. Или фантазируете. Встречается с мальчиком? Думаю там давно не мальчик. Во вторых там уже отношения на всю катушку. И берет Вашу дочь мужчина не для того,чтобы звездочки в итальянском небе считать. Какое это имеет отношение к студентам например? К встречалкам легким?
Мне было 19 я стала встречаться с 32х летним - конечно он платил за меня. Мы даже поженились и детей заделали и даже развелись и квартиру он мне подарил - но это все как у топикастера про египет - не имеет отношения к теме )))
Инстагра_мерша 22 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Мне было 19 я стала встречаться с 32х летним - конечно он платил за меня. Мы даже поженились и детей заделали и даже развелись и квартиру он мне подарил - но это все как у топикастера про египет - не имеет отношения к теме )))
так я о чем. 32 года уже взрослый человек. И 19 летняя девченка. Совсем другой рассклад.
Не будь КакСвета 22 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У моего много девушек-друзей, я по-старинке зужу: где уже твоя девушка? Он отвечает: на фиг надо! Доигрались, короче, девушки со своей дороговизной ....
+1 у меня такой же :-(
Пупс 22 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фу
Как вижу этих платящих девочек самих за себя, так

Думаю, что ж ты дурочка его приучаешь с маленьких, что девушка, секс, потом жена и дети мужчине будут обходиться в 0.

Потом плачут, что в декрете мужья их не содержат.
Плачуть ті, яких навчили, що утримувати їх повинен чолвоік завжди. А дівчата змалку повинні знати, що нормальна здорова розумна жінка повинна вміти забезпечувати себе сама, вона нічим не гірша за чоловіка)