Меня прет))• 22 октября 2019

Взрослый сын, деньги, девушки

Сын у меня еще во 2 классе, но начитавшись тут тем про "жлобов, мартини и т.д" начинаю задумываться... Например, парню 18 лет, учится в вузе на дневном( или в 11 классе), не работает. Как пригласить девушку на свидание? Ваши сыновья просят у вас деньги? Сколько?
Санта Барбара• 22 октября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Мамадарагая, а заплатил, значит девочке нужно парню подрочить обязательно? Фу, блин, шизанулись дамы на деньгах. Речь о подростках!
вы реально такая примитивная?

вАлнуюся сильнА• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
девочкам сперма на мозги не давит, у них так просто интерес.
никто уже надеюсь этому не учит в 21 веке. замужество эт полный отстой для нового поколения. а вот секс отношения надо по новому обгрейдить с уважением обоих полов.
если вам секс нужен только когда за него платит, тогда к врачу, развивать свое либидо)))) хотя вряд ли поможет
Лепешечка• 22 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я согласна. Но начиталась тут тем про ’ нищебродов’, которые закажут девушке бокал мартини, десерт, а сами сидят без ничего)) вот реально 200 грн не хватит.
Думаю,что если ваш сын пригласит девушку и угостит ее мороженым или пиццей ,то это абсолютно нормально.Нищеброды-это больше те,кто трусится и боится потратиться на девушку
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Ну не все девушки фригидны. Большинству секс нужен также, как и парням. И они не собираются его ни покупать, ни продавать.
Санта Барбара• 22 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
советчица в своем репертуаре - ограниченные в мышлении перешли на оскорбления
Спасу мир• 22 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Мы с мужем поженились в 21, свадьба была за счёт родителей, переехали жить в квартиру купленную родителями. Машину нам тоже Родители купили. Это дало нам старт и очень хорошую, неоценимую поддержку, поэтому сейчас спустя 18 лет лет мы оба хорошо зарабатываем, меняем машины, квартиры и т.д.
мы тоже поженились когда мне 21,муж старше но при этом заработали все сами))..поэтому спустя 21 год тоже имеем все сами и никто нас не попрекает что мы же для вас))...
Санта Барбара• 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в 16-17лет? да вы что ??? или это мамы сыночков так упражняются?
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
свое мышление лучше приведите в порядок , чем гадости писать
Санта Барбара• 22 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...

вАлнуюся сильнА• 22 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
а родители должны попрекать?

явно те кто могут что-то купить дают/покупают ..,..кто не могут , тогда их слова ’все сами дети’,
Лепешечка• 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
начните с себя) или некого прятать ..... все в поиске кто бы заплатил)
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Девушкам другое давит - первая половина менструального цикла. Либидо может передавить психика, но это уже не есть нормально.
Санта Барбара• 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я замужем и дети есть узбагойте свою фантазию)))))))))))))))))))))
Бла бла бла• 22 октября 2019
листовки раздавать
в ближайшую пиццерию на упаковку доставки
если есть мопед - доставщик пиццы/суши
копирайт/рерайт

это я за полминуты написала варианты заработка
Санта Барбара• 22 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
да это мамки сыночек пишут. видать себя в 16 они не помнят.
Санта Барбара• 22 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в 16 лет?? это повод бежать к врачу.
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
листовки раздавать
если есть мопед - доставщик пиццы/суши
копирайт/рерайт

хорошая подработка для молодежи ) главное всем подходит и ребятам и девушкам
Лепешечка• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Ну да,воспитают жадинкоторые тоо ко возле юбки сидят и потом не в состоянии семью обеспечить хоть чём-то

Спасу мир• 22 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
а родители должны попрекать?

все родители говорят вот мы же для вас и ради вас))...
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
если так говорить , каждый раз как приходят ....то такого не надо добра..
Бла бла бла• 22 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
еще и кормят)))
сейчас суши/пицца есть в каждом селе мне кажется и доставщики нужны, это если кто-то читает не из Киева и тд
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
А что не так в 16-17 лет? Менструации чуть ли не в 11 начинается. Девочки очень меняются в поведении, а как за мальчиками начинают бегать..
К 16-17 годам либидо, если оно не пережато пуританской семьёй, жёстким воспитанием, страхами и пр. отклонениями уже вовсю цветет.
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Вы давно в бане не были?
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Причем тут вы? О подростках и девушках речь
Бауди на ауди• 22 октября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
а главное вместо того чтобы матан учить, на мопеде ехать пиццу развозить, чтобы девушку накормить. А потом позже подавай ей умного, чтобы зарабатывал.
А как он заработает - если просрал учебу из-за подработок копеечных.
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
в 16 лет?? это повод бежать к врачу.
К психиатру лучше бежать, если желания в 16 лет не возникает. Вылечить вовремя и жить нормальной, полноценной жизнью
Бла бла бла• 22 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
ого агрессия прет)) мама сыначки? да хоть себе на айкос пусть заработает, а то носитесь с ними до 40 лет, потом ищете, на кого спихнуть)))
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
я и написала хочешь иметь подрабатывают оба .., детей содержать родители , пока они не зарабатывают)
это моя позиция, никаких девочек содержать не имею желания..
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
в 22 ребята уже после вузов работают, зачем их содержать до 40)