Петя-петушок• 08 ноября 2013

Вы бы купили шубу ношенную? Норка от дизайнера Диана Дорожкина?

шуба из кусочков, длина по колено. пояс. воротник стойка. б\у 3 сезона
стоила 20000 грн
Результат:
вже голосів: 177
104 (58.76%) Нет
58 (32.77%) Да за 5000
9 (5.08%) Свой вариант
4 (2.26%) Да за 10000
2 (1.13%) Да за 15000
Баба-царьлебедь• 08 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
вы не туда зашли советоваться))))
тут(в советчице) все любят подешевле,а то и даром.а вот в продавалке есть девочки,которые могут себе позволить и покупают дорогие дизайнерские вещи,кто новые,кто бу,но такие есть.я продала в прошл году не дизайнерскую,но в пол,тоже из кусочков,за 5 тыс.бу принято делить пополам,то есть реальная цена вашей бу шубы-10 тыс.шубы тут продаются,я в прошлом году три продала,и в этом одну
Ой какая Вы молодец, а как у Вас так получилось?Дорогие шубы были?

Кы-ы-ы-ця• 08 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Если маленький бюджет, а шубка в хорошем состоянии и по низкой цене, то купила бы. А так нет.
так же
автор Петя-петушок • 08 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
вы не туда зашли советоваться))))
о!!!! это радует, что покупают. а простите за личный вопрос: киев или регионы? меряли лично? наложкой отправляли?
автор Петя-петушок • 08 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
автор, дайте хотя бы каталожное фото шубы)
да, сделаю я фото. сейчас спрос изучаю:) спс за проявленный интерес
Мастер Пис• 08 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я писала выше-норку из кусочков в пол за 5 тыс продала.а дешево это или дорого,решать вам,для меня,как для продавца-конечно за дешево отдала))))др дороже были,но цельные
Мастер Пис• 08 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
все продала с пересылкой в др города,без примерок
автор Петя-петушок • 08 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ну вот мне конкретно Дорожкина не нравится. Слишком бАгАто и нарядно,даже по-цыгански и наляписто, я бы сказала. Какого-то определенного стиля у нее нет, вещи неузнаваемы...
Можно идти в шубе от нее за 50 тысяч, но народ будет думать, что вы в китайской яркой дешевке - Это минус ее работ(ценителей ее творчества - реально единица на тысячу, из этой тысячи слышали о ней вообще не более 10ка)...
ну как-то так.
по теме, 5к - нормальная цена за отличное состояние шубы.При условии, что модель приличная.
спс за коммент. речь не в дизайнере. речь в нестандартности модели. классику любят многие. а я вот нет. но таких как я может быть мало.....

Баба-царьлебедь• 08 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
Вы просто писали что 4 продали, все из кусочков? наложкой отправляли?
Кы-ы-ы-ця• 08 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
вы не туда зашли советоваться))))
10 тыс из кусочков глупо покупать,потому что кусочки и в Африке кусочки,а Дорожкина-не Лагерфельд(да даже если бы и он).чем гнаться за именем,лучше из целых шкурок купить,а не’стружку покупать’
Малая еще та• 08 ноября 2013
ну судя по ее коллекции
http://www.dorozhkina.com/collections_011.html#%21...[pp_gal]/16/
не все такое оденут, хоть она считает себя первоклассным дизайнером.
Мастер Пис• 08 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет,из кусочков только одна,остальные цельные и дороже,соответственно.одну наложкой,остальные по предоплате
Баба-царьлебедь• 08 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
А Вы рекламу размещали?Или так просто объявления?
Мастер Пис• 08 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
только объявки.рекламу не размещала.в прошлом году было меньше предложений,я разместила и практически в течении недели все продала.осталось две,которые вывесила в продажу в этом году.одну тоже уже забрали,осталась еще одна,но я хочу за нее больше 10 тыс,за меньшее продавать жалко,пока висит)))
Баба-царьлебедь• 08 ноября 2013
извините, что так распрашиваю, хочется просто тоже свою продать, вот и распрашиваю опытных))))Но у меня дорогая((((
Мастер Пис• 08 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
мой опыт показывает,что тут все вполовину от первоначальной стоимости,а то и дешевле продавать нужно
Принцепесочка• 08 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
однозначно, особенно когда речь не о самом презентабельном мехе
Баба-царьлебедь• 08 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
нет, так у меня новая)))))
Русская Богатырша• 08 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
За такие деньги лучше новую купить))))
Где Вы норку приличного качества видели за эти деньги ? Сорри , но не дубленку , не пуховик достойный не купите за эти деньги ! Разве , что Китай .... А для автора хочу сказать , выставляйте шубку на продажу смело ! Покупают шубы здесь и новые, и Б/у , главное , чтобы качество и состояние вещи было идеальное ! Я тому живой пример ! Покупали у меня здесь дорогую верхнюю одежду ! Просто кто делает достаточно дорогие покупки на Кидстаффе не сидят на советчице и не мониторят вопросы и предложения ! А заходят , смотрят продавалку ! Удачи всем ! Будьте добрее ув Советчицы !
Баба-царьлебедь• 08 ноября 2013
за какие деньги, я цену не называла, просто написала что дорогая у меня))))

автор Петя-петушок • 14 ноября 2013
Уважаемые форумчанки,
фото шубы прилагаю. Более крупное фото могу выслать на мыло тому, кто заинтересуется. У кого возникнет интерес более детальный для покупки, готова ответить на все вопросы. Оценку шубы сделала в ателье на Михайловской улице в Киеве. Цену сложила и благодаря Вам и экспертному заключению.
автор Петя-петушок • 16 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
фото выложила внизу
автор Петя-петушок • 16 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Можно фото шубы?
выложила фото внизу