Лепешечка• 08 ноября 2013
Девочки, необходимо ваше мнение
Как вы думаете, это оригинал или подделка, цена смущает https://www.kidstaff.com.ua/tema-7357460.html
Каяспер• 08 ноября 2013
Автор, открывайте свой НИК , приглашайте продавца и будем выяснять.
В Вашей теме, достаточно было фото - без ссылки на продавца.
Графиня_Вишенка• 08 ноября 2013
Булгари вообще недорогие.
Я в позапрошлом году покупала Омнию Грин Жаде, завлатила чуть более 200грн.
Диор и Ланком, даже в тестерах, не могут стоить столько, сколько у этого продавца.
Я бы не купила
Графиня_Вишенка• 08 ноября 2013
автор, у этого продавца оригиналы.
Тестер Bvlgari Omnia Green Gade 65мл у нее 284грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
Мао_Мяо• 08 ноября 2013
На фото изображены оригиналы.
Но что там будет по факту высылаться - непонятно, так цены на некоторые позиции слишком низкие.
Лепешечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Зачем открывать и приглашать продавца? Хотела, чтоб увидели цены вот и скинула ссылку.
Лепешечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
автор, у этого продавца оригиналы.
это цена на тестер???
Лепешечка
• 08 ноября 2013
Ответ дляКва-а
Все по одной цене и оригинал? А Вам как кажется?
Сомневаюсь, что оригинал. Вот и спрашиваю мнение девочек-советчиц!