Копирайторша• 22 октября 2019

Существуют ли в природе красивые пуховики?

.
Чики-брык• 22 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Мне такие нравятся
Последний дайте ссылку плз
Апрель Ивановна• 22 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Похоже ...
Но, мне моё кажется длинной по колено и тонкое ... и мех тонкий, стриженный

Шо, Китай ?
У Вас на фото не такой длинный )) значит дешевле будет стоить. Может у Ваших продавцов есть выходы на фабрику макс мара)
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2019
Ответ дляКнопус
Существует, мой))
Это надеюсь шутка
Ms. Android• 22 октября 2019
Не видела, как по мне кульки какие то продают сейчас.
Федорино Горе• 22 октября 2019
мой
прям настроение подымается сразу , не люблю серость осенью и зимой
Кнопус• 22 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это надеюсь шутка
нет, почему?
Ручки-Крючки• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так я ж и не купила)) Но даже если бы и купила, не обиделась.
Купила такие, здесь уже много раз показывала. Но они мои любимые
И под ботфорты, и под ботинки, и под угги, легкие, не маркие, тёплые. Купила бы ещё и в каком нибудь другом цвете
Миленькие такие, с мехом симпатично
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Для меня поиск пуховика - куртки - 10 кругов ада
Выбираю из этих пока
Можно ссылку на фото 3?
Федорино Горе• 22 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Выбираю из этих пока
мне нравится 3
но шервино тоже у меня пока в корзине ))) только красный
Ашотакова)))• 22 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
да купите на рынке обычный авиатор кожаный, зачем обязательно в дути, они все почти одинаковы. и смотрится стильно. пуховики это прошлый век уже. насколько интересней и богаче смотрится. да и пик моды сейчас на них
Кстати, на каком рынке советуете посмотреть? Спасибо!
ротцвеники• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
давно смотрю на эти пуховики...случайно не на этом сайте брали? https://it.intrend.it/p-8484388005003-1getto-marro... это оригинал макс мара (смущает невысокая цена)? как с размером быть? я 155 см, 48 кг....
была в таком магазине под Венецией,на некоторых вещах бирки обрезаны,но по цвету можно угадать какое подразделение макс мары.На тех что отшивают для этого магазина бирка интренд.Качество норм,не левак.не переживайте.Но не думаю,что на очень холодные зимы
Невидимка Майя• 22 октября 2019
Как вам?
Последняя - двухсторонний пуховик.
ротцвеники• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Була влітку в цьому аутлеті в Італії, думаю, це ’закос’ під справжню Макс Мару, хоча речі непогані. Взяла куртку, тільки там не пух, а у схожому оригінальному пух.
это не закос,вы должны были видеть вещи со срезанными биркакми.там можно угадать какой из макс маровыских брендов.А некоторые шьются для магазина из чуть дешевле тканей
Вишнёвая Леди• 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
мне нравится 3
Я на него с лета смотрю))
А вы его случайно в живую не видели ?
Невидимка Майя• 22 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Брала в том году add,
Ничего прям вау, обычный пух на каждый день, но относился отлично)
Я с пухом избегаю. Какой угодно наполнитель, только не пух.
Сегодня сержусь• 22 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А мне в нем как раз низ должен подойти)) ваш армани мне вообще никак)
Согласна, черное нечто, толпа в одинаковых, не люблю черные куртки.
Masja• 22 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Мне такие нравятся
У меня Луи Джо в виде платья, только сейчас подобрала сапоги чулки под него, но смотрится красиво конечно.
Masja• 22 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
В Инстаграмм - под заказ.
Может ещё и подделка Китайская ...
Цена 650 долларов
Подделка
Masja• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо, может ответит девушка, у которой 2 такие модели...одну она пишет, что брала в реальном магазине, вторую онлайн оригинал до 300 евро....интересно до 300 евро ригинал может быть???
У меня тоже из аутлет магазина Макс Мары, 230 евро цена его, короткий, без скидки полная цена 400 с чем-то евро
Длиные пуховики стояли дороже
Аутлет Испания
ЗавЛабСнаб• 22 октября 2019
Ответ дляКнопус
Существует, мой))
ну это парка, а не пуховик)
или у вас любая зимняя куртка - это пуховик?)
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляротцвеники
Цитата:
это не закос,вы должны были видеть вещи со срезанными биркакми.там можно угадать какой из макс маровыских брендов.А некоторые шьются для магазина из чуть дешевле тканей[/cit
Так, були зі зрізаними. Взяла свекрусі блузку шовкову, бірка була зрізана на ній, аж незручно було дарувати. Але вона в мене така, що розуміє, що і до чого)
Федорино Горе• 22 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Я на него с лета смотрю))
А вы его случайно в живую не видели ?
не видела ) тоже смотрю, но смущает , моя дочь сказала, что это для нее пуховик )
там бусинки и цифры ))) не даст спокойно носить
Самоучка• 22 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Выбираю из этих пока
пудра- кто производитель ?
Gutka• 22 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
у меня фото 3 ни разу не одела :( Так его хотела,но для моих 39 никак,только для молоденьких девушек. Второй год висит,смотрю на него. И не особо теплый
Возможно, продаете? Напиши мне тогда)
Masja• 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
мой
Викуль, смело)
Жена_КотораяСтена• 22 октября 2019
Тоже смотрю обнову...хочется практичную вещь,но не спорт.За 4 года дикрета поперёк горла..
Смотрю на такие...как со стороны?не бабка стаил? Если что то мне за 40
Белая котичка• 22 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Как вам?
Последняя - двухсторонний пуховик.
Автор, а на фото 2 серое такое - это кто шьет? Можете дать ссылку?
спасибо
Красота неземная• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я как то мерила Богнер, как по мне красивый, но не купила. Около 50 тыс стоил.
Капец..50 шт..за что
Дую ветер• 22 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
не соглашусь.
Я как то поехала на примерку пуховика Макс Мара, прям нравился очень, надела - не то.
Девочка предложила мне примерять ADD, я глянула без энтузиазма, но из вежливости решила примерить. Как он сел, какой легкий и уютный и т.д. не купила банально потому что денег на него не хватало, но с тех пор понимаю что нужно мерять а не просто смотреть.
Адд хотела посоветовать тоже. У меня есть. Супер, легкий,тепльій, красивьій. Еще Марк Каин, тоже красивьій. Но он,скорее, Евро зима-холодньій. В авто ездить, не в общественном транспорте.
Федорино Горе• 22 октября 2019
Ответ дляMasja
Викуль, смело)
ото меня торкнуло
но надевала с удовольствием , радует