Копирайторша• 22 октября 2019

Существуют ли в природе красивые пуховики?

.
Это я тут• 22 октября 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
для таких дел уже давно термо носят
Для каких дел? Для подъема на 8000-сячники вместо пуховика? Вы сами хоть на 3000-сячник поднимитесь, а потом расскажете как оно в термобелье вместо нормальной куртки.
У кого такое было• 22 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Купила вот такой пуховик Gap
У меня тоже такой, только чёрный. Неплохой, но я в нем мёрзну. Хочу такой, чтобы зимой носить на тонкий кашемировый свитер и не мёрзнуть.
Masja• 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
ото меня торкнуло
но надевала с удовольствием , радует
На фото видно) тебе идёт золото кстати) очень не привычно тебя видеть в таком образе, но это что-то новое, тебе хорошо!
Я привыкла тебя в шубах видеть парка и дубленка) а тут пуховик
Пиу!Пиу!• 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
мой
прям настроение подымается сразу , не люблю серость осенью и зимой
Вика?))
Кнопус• 22 октября 2019
Особая каста женщин носящая пухи))
Ошеламиссимо• 22 октября 2019
Ответ дляMasja
Подделка
По цене оригинала
Грушки-яблочки• 22 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень понравился первый, зелёный. Подскажите пожалуйста, что за бренд? Где продаётся?
Clasna
Сегодня на диете• 22 октября 2019
Когда то купила в Мехх пуховик, это был самый красивый пуховик. Жаль мал сейчас
Федорино Горе• 22 октября 2019
Ответ дляMasja
это образ чисто для прогулок с ребенком или возить на кружки
шуб уже нет , продала и не хочу больше
осталась парка для более сильных морозов и дубленка ( ну еще шт 5 пуховиков ненужных в шкафу )))
Это я тут• 22 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну это парка, а не пуховик)
или у вас любая зимняя куртка - это пуховик?)
Парка - это длина куртки. Есть бомбер, жакет, парка и пальто. Это я перечислил от наименее короткой к наиболее длинной. Материал здесь совершенно ни при чем.
Федорино Горе• 22 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вика?))
ну я
Омлетик• 22 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Может это еще индивидуально. У меня заровский пуховик чуть аыше колена - мне нормально. Этот даже длинее. Колготы под брюки я не одеваю. Свитера ношу редко. Зимой просто коточки с длинным рукавом.
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тоже смотрю обнову...хочется практичную вещь,но не спорт.За 4 года дикрета поперёк горла..
Смотрю на такие...как со стороны?не бабка стаил? Если что то мне за 40
я тоже плана пальто хочу, но вот такие какие-то бабские. Если что, мне тоже 40
Masja• 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
шуб уже нет , продала и не хочу больше
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Капец..50 шт..за что
за качество . Пуховики не покупала, но есть другая одежда. Ткани супер . Носишь-носишь, а оно, как новое и выкинуть жалко, так как отвалил кучу денег
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
Тоесть всю зиму вы в шубе?Красивой) Не покажите?
нет, не покажу . Почему вас интересует чужая одежда мне лично не понятно. Создайте свою тему и там интересуйтесь
Невидимка Майя• 22 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Автор, а на фото 2 серое такое - это кто шьет? Можете дать ссылку?
спасибо
NAUMI Antacid
Ашотакова)))• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
давно смотрю на эти пуховики...случайно не на этом сайте брали? https://it.intrend.it/p-8484388005003-1getto-marro... это оригинал макс мара (смущает невысокая цена)? как с размером быть? я 155 см, 48 кг....
Это сайт максмаровского аутлета, там все линии. Поэтому и цены такие. Оригиналы.
Ленивица-красавица• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
У мене два ADD, брала з приміркою, в каталозі навіть не глянула на них
А я вот Add купила по католожному фото, на мне он совсем не так сел.... хуже.
Но очень легкий.
Сливочная пенка• 22 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Посмотрите katsurina. Это Украина. Если вы молоденькая девочка - вам должно понравится. Модели на вкус и цвет, как говорится. Ну на счет теплоты - 100% теплый!
Ооо это ржачно! Я всегда хотела в одеяле и тапочках ходить!
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Но очень легкий.
Так, дуже легкий, тут не посперечаєшся.
Бяки-козяки• 22 октября 2019
Ответ дляПищалка
Понятие красоты у всех разное.
Кому то нужны меховые опушки, рюши - для них это красиво.
Кто то предпочитает спортивный стиль-красиво для них.
Только хотела это написать. Для меня красиво это вторые, пума, коламбия, остальное как-то нелепо смотрится
Сливочная пенка• 22 октября 2019
Кстати неплохие есть у clasna. Есть молодежные и приталенные модель, не бабские совсем. Свой уже 4 сезон носить буду, надоел уже капец, а как новыйно конечно не на-25
Бандитка Сью• 22 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Макс Мара с мехом норки ?
нет итальянская марка..
Бандитка Сью• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо, может ответит девушка, у которой 2 такие модели...одну она пишет, что брала в реальном магазине, вторую онлайн оригинал до 300 евро....интересно до 300 евро ригинал может быть???
так новая коллекция в италии стоила летом 580 евро примерно)) это у нас все стоит космос)
Отполированный Артем• 22 октября 2019
Ответ дляArina 25
У меня тоже парка Woolrich, буду вот 3 сезон носить , но она очень теплющая !
Я покупаю парки Woolrich уже много лет
Живу в Европе, у нас тут это спав популярная зимняя одежда
Пирожкиня• 22 октября 2019
Автор, посмотрите пуховики Conso Wear, там много такого плана, как Вы описывали, пальтишками. Тут уже выкладывали фото, может, не совсем удачные
Пирожкиня• 22 октября 2019
И еще пару фото
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Да, именно . Хочу от пуховика шикарного вида.
Шикарный он скорее всего только для вас и будет. :))))
СернаМоисеевна• 22 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Для меня поиск пуховика - куртки - 10 кругов ада
Выбираю из этих пока
на каком сайте смотрите?