Коробка с карандашандрами• 22 октября 2019

вопрос мебельным гуру Фотопечать

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие существуют методы фотопечати на стекле, чтобы изображение было сочным, ярки. Чтобы оно было цельным, а не из капелек. Возможно, у кого-то мужья занимаются мебелью и поймут мой вопрос.
Разумная Губка• 22 октября 2019
Вы с периодичностью раз в час будете продолжать задавать вопросы о шкафах-купе и межкомнатных дверях Папа Карло? Особенно интересуясь где их купить?
Изящнее надо работать, изящнее
mebel zakaz• 22 октября 2019
Капельки вы имеете ввиду пиксели? Качество фото, разрешение должно быть высоким
автор Коробка с карандашандрами • 22 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Изящнее надо работать, изящнее
Какая вы смешная))) я первый раз пишу и очень хочу получить ответ.
Нет это не пиксели. Это так краска ложится. Мебельщики сделали выкраски разных цветов и показали нам образцы. Краска лежит не гладко, а капельками. Не красиво и по сравнению с исходным образцом на бумаге нет сочности.
mebel zakaz• 22 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Значит это такое себе качество покраски. Вот сфотографировала фото образца нашего
Мебельщики уверяют, что по-другому никак. Мы уже 80 процентов предоплаты внесли. Как с ними говорить, чтобы сделали качественно?
mebel zakaz• 22 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какой рисунок Вы выбрали? Есть рисунки изначально с плохим разрешением....
Они сами рисовали нам. Геометрия, цветные квадраты и прямоугольники.
mebel zakaz• 22 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ясно....
Девочки, подскажите ещё. Оракал, который клеется на стекло это устаревший вариант фотопечати? Можно печатать рисунок сразу на стекле?
Заставляличка• 22 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
УФ печать на стекле