Аноним• 11 октября 2012
Теплый спортивный костюм, р. 42. У кого в наличии?
Девочки пишу сюда, так как нужно срочно, а сама не нашла. Нужен такой костюмчик в голубом цвете, р.42(полномерный). В НАЛИЧИИ, нужно в поездку, ждать сп возможности нет.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
есть такой
А как его посмотреть в объявлении?покажите имя или ссылку киньте...
Аноним• 12 октября 2012
Утепленный спортивный костюм
ЕСТЬ РАЗМЕРЫ: 42 44 46 48 50 52. Цвета: розовый, голубой, белый, размеры полномерные!!!!
расцветки на фото
цена 375грн
расцветки на фото
цена 375грн
Аноним• 12 октября 2012
Вы правда думаете что у вас тут в советчице купят костюм не видя вашей ссылки в теме?Может вы аферист известный,,,дайте ссылку на себя-раз уж вы продаете-чего скрывать то???
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
я копирую инфу с сайта производителя вот и все
а вам уже неймется обвинить кого то
после такого и связываться не хочеться и желание помогать отпадает!!!!
а вам уже неймется обвинить кого то
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
а вам уже неймется обвинить кого то
А в чем мне неймется?В том что попрасила ссылку на ваши объявление?И чем вы помогаете???Тем что продаете в три раза дорого???
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
удачи!!
For-You-Ua• 20 октября 2012
Ответ дляYairish
375 - это дорого, на сайте производителя он 240, чтоли. На Кидстафе средняя цена 310 (я брала за 299, но не наличие, а под заказ)
А где в закупке они 240 грн. если можно сайт пожалуйста скиньте...
можно в личку https://www.kidstaff.com.ua/user-286659.html ссылка на мою страницу.