Мафиозная• 11 октября 2012
Мнение о куртках хит осени Шанель?
Девчёнки, кто покупал куртки шанельки хит осени? Можете написать своё мнение, плюсы и минусы, соответсвие размера и т.д. Не могу определиться с выбором. Спасибо.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляbigbear
вообще не понимаю, чем они могут нравится.
но как то мне приглянулась одна курточка, то меня тоже в основном не поняли
и я такого мнения
svetik.uliana• 11 октября 2012
я ими торгую,и видела их в реале,мне понравились,размеры не соответствуют,сильно маломерят.цена по которой мы тогруем на кидстаффе для них нормальная,но у нас я их на рынке видела по 850-900грн,конечно дороговато,качество курток не плохое,конечно же никакой овчиной там и не пахнет)),кожзам хороший,мягий.
Мафиозная
• 11 октября 2012
А не нравятся именно чем, фасоном или качеством? Мне на фото очень нравится, но подозреваю, что в жизни они выглядят дёшево.
Аноним• 11 октября 2012
тоже на них первое время западала, но этож шанель на них мода быстро пройдет сезон - два и новое появится а ее куда то девать будет нужно, мне больше универсальная мода нравится, без шанелей или др знаков, когда можно носить сколько угодно)
svetik.uliana• 11 октября 2012
девочки так есть же совершенно без значков шанель эти же куртки,просто черные с воротничками,того же качества.
svetik.uliana• 11 октября 2012
я уже показывала девочкам недавно в другой теме фото,посмотрите,ничего лишнего,очень красиво смотрится,внутри на утеплителе с подстежичкой,хорошо пошита.мех от воротника отстегивается.
из всех цветов очень красивые черные и рыжие
Му ма му ма му• 11 октября 2012
Лучше классика, натуральня кожа не на один сезон. А так, пощеголять осень, ну может еще весной. И будет место в шкафу занимать, или будете ходить шанелькой, но уже не модной. Деньги на ветер.
marinka_0103• 26 октября 2012
ДЕВЧЁНОЧКИ!!!!!!! Помогите собрать ростовку!!!!!!!
Куртки Chanel... Дешевле просто нет!!! 450 грн!!!
Шикарная осенняя куртка шанель из качественного кожзама на меху. Подкладка - овчина искусственная (не отстегивается), мех - кролик (отстегивается).Размеры: S,XL,XXL.
! 450 грн. !
Параметры изделий:
S: ОГ - 79-82 см, длина рукава - 64 см, длина куртки - 55 см
XL: ОГ - 90-94 см, длина рукава - 67 см, длина куртки - 58 см
XXL: ОГ - 95-98 см, длина рукава - 68 см, длина куртки - 59 см
! 450 грн. !
Параметры изделий:
Аноним• 27 октября 2012
У нас тоже есть такие со знаком шанель,а есть и без них, просто кожзам с мехом. Цена, не больше 430грн.Весь рынок в них, и в магазинах стоит только зайти, одни такие куртки! А есть еще черный кожзам с белой подстежкой типа дубленки, так те вообще 290, а на Кидстаффе они по 500 грн. В общем я пришла к выводу, прежде чем здесь что-то искать нужно походить по рынкам, и дешевле и в наличие уже...