Радость моя• 22 октября 2019
Крем под глаза: почему нельзя жирный?
Девочки, подскажите, пожалуста - как называется эффект, когда накладываешь жирный крем, и под глазами морщинки глубже кажутся.
Называют парниковым эффектом, но есть умное и киасивое название :) Гугл молчит...
И вообще, почему нельзя крем с плотной консистенцией для век еще использовать :)
Радость моя
• 22 октября 2019
Ответ дляNo problems
Потому что не впитается.Только легкий.
Спасибо, да не впитается )
Но вот как это называется - тот самый эффект
Акуна_Матата• 22 октября 2019
в молодости можно и жирный крем, если повезло с кожей плотной под глазами, а с возрастом кожа там становится тоньше и тяжелый крем даст эффект опухших глаз, свисающие мешки под глазами только подчеркнет и усилит
Радость моя
• 22 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
Морщиноглюк
Симпатичное название, но увы-увы, не то
Радость моя
• 22 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Это да. Не верила, пока масло не нанесла. Вроде бы и нет ярко выраженных лапок, только осенью почему-то. А после масла смотрю - как в увеличительное стекло ) Гораздо глуже ))