Некомильфо• сегодня в 12:45
Телеграм заблокировал меня, могла быть такая причина? Помогите!
Блок телеграмма за спам
Запрещено отправлять сообщения и участвовать в публичных группах
У меня там буквально 3-4 рабочих старых чата, где я общаюсь время от времени
И я состою в 1 группе, где вещи отдают бесплатно ВПО. Я никогда ничего не просила, только отдавала. Никогда никому не писала в личку первой, только отвечала на запросы.
Но джипити говорит, что на меня были жалобы за спам
Я так понимаю, может быть только вариант, когда на вещь много желающих и кому-то она не досталась, люди назло жалуются на спам?
Потому что недовольные были, например одна женщина прямо написала, что я испортила ей день, она сидит рыдает. Потому что увидела мою вещь, у нее день рождения и она решила, что это будет подарок. А я уже отдала кому-то
Но если это так, нафиг мне вообще такое надо. У меня в телеге рабочие чаты, я не хочу ломать работу из-за вещей , которые бесплатно раздаю!!!
Или джипити врет?
Банка з медом• сегодня в 12:47
Может вас взломали?
вас в групе заблокировали или ви не мож в телеграм зайти
Некомильфо
• сегодня в 12:51
Ответ дляБанка з медом
Может вас взломали?
Зайти могу, не могу ничего писать
Бот пишет блок за спам
Стетоскопуло• сегодня в 12:52
Меня так блокировали на месяц, после общения на одном канале. Да, это вам сделали специально. У меня одна баба прямо написала в том чате, что таким образом делает всем украинцам, кто напишет в их рашистском чате, есть способы. Делают как-то, будто вы спамили. Я писала затем в поддержку тг, объясняла, но ничего не помогло, через месяц блок снялся.
Некомильфо
• сегодня в 12:52
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так в техподдержку напишите, кто вам тут поможет?
Я написала в бот апелляцию.
У меня вопрос, просто недовольные люди могут на ровном месте жаловаться на спам? Так, чтобы за это был блок
Стетоскопуло• сегодня в 12:53
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это не поможет, скорее всего
Стриптизерка• сегодня в 12:54
Ответ дляНекомильфо
Я написала в бот апелляцию.
жаловаться точно могут
я на всех спамеров жалуюсь
Некомильфо
• сегодня в 12:54
Ответ дляСтриптизерка
жаловаться точно могут
я на всех спамеров жалуюсь
Я не рассылала спам никогда! И в личку никогда не писала первая.
Некомильфо
• сегодня в 12:55
Жесть как расстроена. Получается за мои же вещи мне сделали гадость, что за люди
Стриптизерка• сегодня в 12:55
Ответ дляНекомильфо
поздно пить Боржоми
я тебя по IP вычислила
Аноним_• сегодня в 12:58
Може Вам і правда взломали? То в настройках телеги висітиме ще якийсь сторонній пристрій, крім вашого телефону. Ви можете зайти в настройки і перевірити?
Некомильфо
• сегодня в 13:00
Ответ дляАноним_
Нет, только мой..... Лет 15 у меня эта симка
Аноним_• сегодня в 13:00
Ответ дляНекомильфо
Якщо вас взломали, то спам міг і без вашої участі засилатись. Або на вас оті люди нажалілись, про яких ви з чату пишете.
Смурфик• сегодня в 13:05
Ответ дляНекомильфо
Если у вас не было двойной верификации профиля вас могли взломать или же предыдущий владелец номера зашел на свой акк
Некомильфо
• сегодня в 13:08
Ответ дляСмурфик
есть двойная верификация
телеграм задалбывает, регулярно заставляет проходить
Некомильфо
• сегодня в 13:09
Ответ дляSo_so
Вы же не писали в рашистском чате, вряд ли. Связывайтесь с поддержкой.
Нет, только в этом Безкоштовно речі ВПО КИЇВЩИНА
Но людей недовольных масса
НеГолосую• сегодня в 13:11
Ответ дляНекомильфо
Но людей недовольных масса
Удаляйте свое сообщение сразу, как только договорились кому-то отдать
Некомильфо
• сегодня в 13:13
Ответ дляНеГолосую
В группе запрещено удалять сообщения. В чатах не удаляла, потому что видела, что люди кричат криком, если кто-то удаляет переписку. У меня точно нет оснований для жалоб на спам.
Я не понимаю, просто так без оснований могут жаловаться или нет? И телеграм акцептует эти жалобы безосновательные?
Смурфик• сегодня в 13:12
Ответ дляНекомильфо
есть двойная верификация
Вообще-то никто никого не заставляет, вы точно уверены, что на ваш акк не подключен кто-то ещё?
Стетоскопуло• сегодня в 13:14
Ответ дляА_мій_самий_самий
Почему?
Я обращалась, объясняла, что никому не писала лично, никакого спама не было, но у них все равно там значится, что спам был, и они ничего не снимают, только назван был срок блокировки, что на месяц. А то я вообще уже думала,что насовсем.
Банка з медом• сегодня в 13:14
Ответ дляНекомильфо
Зайти могу, не могу ничего писать
Бот пишет блок за спам
так вас взломали скорее всего
Некомильфо
• сегодня в 13:14
Ответ дляСмурфик
Меня выкидывало последние месяцы несколько раз, просило пройти верификацию. В настройках указан только мой телефон
Стриптизерка• сегодня в 13:17
Ответ дляНекомильфо
Но людей недовольных масса
я нашла этот чат и почитала пару минут
нужно быть мазохистом извращенцем, чтобы в нем что-то отдавать
Смурфик• сегодня в 13:17
Ответ дляНекомильфо
Ну так если вас выбрасывает, кто-то точно заходит или пытается зайти в ваш акк
НеГолосую• сегодня в 13:18
Ответ дляНекомильфо
Просто так жаловаться могут. Я думаю у них автоматически идёт блокировка спустя какое-то количество жалоб
Некомильфо
• сегодня в 13:18
Ответ дляСтриптизерка
я нашла этот чат и почитала пару минут
Ну на фейсбуке вообще токсичные группы, там полное безумие. А тут я просто отдаю и все
Стриптизерка• сегодня в 13:19
Ответ дляНекомильфо
хотя, если чисто поржать