Мая твая не панимать• 22 октября 2019
Девочки, помогите продумать меню ужина (рыба и морепродукты), на 10 человек
чтоб и не супер дорого и эффектно. в гостях у меня будет свекровь.. в общем я должна быть выше облаков...
Единорог_помог• 22 октября 2019
Может какой-нибудь салат с морским котейлем? И рыбка запечённая с лимоном) Можно сделать тарталетки с красной рыбой и сливочным сыром.
Мая твая не панимать
• 22 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Морепродукты и дешево? это несовместимо.
совместимо, просто можно тунец запекать а можно лосось... или морской окунь
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2019
Плов с морепродуктами (или с мидиями по-одесски). Креветки или жареные, или под яйцом и майонезом. Бутерброды с икрой. Лангустины отварные. Салат с крабами. Можно кокосовый суп с морепродуктами (типа том-ям).
Мая твая не панимать
• 22 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
супер а какой салат?
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2019
Если дешевле - скумбрия запеченая с картошкой. Шуба с селедкой. Заливное из толстолобика. Биточки рыбные из тюлечки по-одесски (на фото), рыба под маринадом, рыба в томате (фото)
Чебурастик• 22 октября 2019
запечіть дорадо, вона не важка, тому по вазі багато не вийде, салат з морського коктейлю
Там-тарарам• 22 октября 2019
Автор,предлагаю Вам подать цезарь с креветками либо салат с креветками:
-салат корн(либо другие листья салата);
-перепелиные яйца(четвертинками)
-помидоры черри (четвертинками)
-хвосты креветок обжаренные на масле с чесноком
-заправить кунжутным соусом.
-салат корн(либо другие листья салата);
-перепелиные яйца(четвертинками)
-помидоры черри (четвертинками)
-заправить кунжутным соусом.
Мая твая не панимать
• 22 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
-салат корн(либо другие листья салата);
-перепелиные яйца(четвертинками)
-помидоры черри (четвертинками)
-заправить кунжутным соусом.
-салат корн(либо другие листья салата);
-перепелиные яйца(четвертинками)
-помидоры черри (четвертинками)
-заправить кунжутным соусом.

Там-тарарам• 22 октября 2019
Запечь можно и красного окуня,если нужно сэкономить,но на вкусе не потерять.
Вся такая растыкая• 22 октября 2019
Щука фаршированная
Карасиков пожарить
Селедочка крашеная под лосося
Бутерброды со шпротами
Карасиков пожарить
Селедочка крашеная под лосося
Бутерброды со шпротами
Там-тарарам• 22 октября 2019
Ещё ставьте на стол фунчозу или удон с овощами и креветкой,хотя вкусно и без неё.
Курочка-чубаточка• 22 октября 2019
Тарталетки з ікрою
Дорадо запечена, в ніф немає кістосок
Паелья
Смпжені креветки в часникоаому соусі
Дорадо запечена, в ніф немає кістосок
Паелья
Смпжені креветки в часникоаому соусі
Там-тарарам• 22 октября 2019
Салат с кальмаром :
-кальмар (только берите не чищенный розовый,а не белый глазированный)
-яйцо
-рис
-виноград четвертинками
-лук порей
Заправляйте майонезом.
Я ещё добавляла жаренный лук-супер!Все режьте кроме винограда соломкой.
-яйцо
-рис
-виноград четвертинками
-лук порей
Заправляйте майонезом.
Чумачечая Весна• 22 октября 2019
Автор, попробуйте этот рецепт: , но добавьте туда ещё 3 шт. порезанного красного сладкого перца. И это не обязательно запекать, можете просто потушить. И можете вместо зубатки взять хека, полезнее будет.
И можете ещё купить толстолобика, очистить, обмазать майонезом и обложить со всех сторон (изнутри, кстати, тоже) тонкими дольками свежего лимона и запечь, не забыв посыпать черным перцем.
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2019
Салат Нисуаз и сытно и не очень дорого! Форшмак, нарезка из разной рыбы и рыбных балыков (суммарно по весу грамм 300 ) на общий стол
Мая твая не панимать
• 22 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Салат с кальмаром :
-яйцо
-рис
-виноград четвертинками
-лук порей
Заправляйте майонезом.
-яйцо
-рис
-виноград четвертинками
-лук порей
Заправляйте майонезом.
не поняла какой брать
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2019
Хвосты креветок в кляре, но это по дороже выйдет. Но мега вкусно
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
не поняла какой брать
Розовый кальмар, белый ужас ужасный
Марфушечка душечка• 22 октября 2019
Запечённая скумбрия, можно разрезать на кусочки, но не до конца, в разрезы положить половинки лимона, внутрь тёртую морковь с чесноком, приправы немного. Будет очень вкусно и красиво, и не так уж дорого.
Марфушечка душечка• 22 октября 2019
Ее просто готовить, чистить не надо, просто обращать плавники и выпотрошить
На 10 человек 4-5 штук будет весьма достаточно, но смотрите на размер конечно.
К рыбке пюре или картофель по рецепту Джими Оливера
Там-тарарам• 22 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
не поняла какой брать
Берите неочищенный,он такой на вид розово-фиолетовый.Зачистите сами,зато он действительно вкусный!
Мая твая не панимать
• 23 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо большое, главное теперь найти его))
Жынси_на_флиси• 23 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
подскажите, пожалуйста, поподробнее что за биточки из тюлечки?