Банан-барабан• 23 октября 2019

Заметила что в зарубежных фильмах сериалах нет у женщин гель лаков на нохтях.

Особенно в европейских. Это у нас только на них помешаны, такой бизнес развернули?
Из Виа-гры• 23 октября 2019
Ответ дляДюагональ
Ага, понятно теперь. Спасибо, что объяснили. я что-то не подумала, что форма ногтей бывает разная. Думаю, вы делаете правильно.
да не за что). я еще знаю женщину, она наращивает ногти на ногах). опять же потому что проблема у нее с ними там( - они у нее такой тонкой полосой(. она стеснялась всегда носить обувь с открытыми пальцами. говорит что теперь она просто счастлива). так что, большинство наверное просто любит длинные и потому наращивает, но есть вот и такие как мы) кому это надо наоборот для натурального вида ногтей))

ЦыбаФу• 23 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
не скажу за других, но я наращиваю немного дину чтобы как раз выглядели натуральнее. у меня очень тонкие и слабые ногти(. они просто даже не дорастают близко к краю пальца. выглядит ужасно( словно я ребенок и грызу их(. а мне даже обрезать никогда не приходилось - нечего(. мне мастер делает маленькие наращенные ногти) обычно комуфляжная база и без лака. смотрится просто натуральными ноготками). по другому у меня просто считайте и нет ногтей(.
У подруги наверное такие же. Ноготь тонкий мягкий и если чуть даже отрос с огромными усилиями, то заворачивается?
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2019
Наверное, да..
Хотя и у меня, и у свекрови есть все для маникюра с гель лаком. Делаем только по праздникам..( Лень
БезПаспортаНеПродаю• 23 октября 2019
Ответ дляДюагональ
я не отличу точно. Не подскажете разницу?
Я к тому, что автор путает гелевое наращивание и покрытие гель-лаком .Ибо в киношке не отличить визуально покрашены когти лаком или гель-лаком
Посудомойка• 23 октября 2019
То они по бедности экономят.
Тамбовский мел• 23 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да как не отличить. От гель лака ноги становятся ´жирными´, неестественно толстыми, из-за минимум 4х слоев покрытия. Никакого изящества, короче, сравнительно с обычным лаком.
Похожи на наклеенные пластиковые ногти (в детстве моем наборчики для девочек продавались).
Заикальница• 23 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Терпеть не могу нарощенные ногти, надеюсь эта колхозная мода скоро закончится в Украине. Стольких знаю из других стран, ни у кого такого помешательства нет.
Я думала, лет 10 назад это прошло уже. Ещё наращивают?
Ума Палата• 23 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Да ,у меня тоже подруга в Америке занимается,так вот хуже работ ,чем у них я не видела..жах какой-то.
И подруга не самый худший мастер))
Подтверждаю. Американки почти все с маникюром, но ужаснейшим. Маникюр с покрытием гель-лаком за полчаса - не вопрос!
Пез Году Неделя• 23 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
все банальей). Они снимают и сюжеты, и серии вразнобой, и цвет ногтей спалил бы разноцветьем. И наши сериалы тоже - массово без геля и лака, левочки).
Не ищите себе подтверждения своим фантазиям .
У меня родственница в Израиле работает мастером. Судя по тому что они обеспечены, оплата там достойная и клиентов достаточно. Сестра все время с гелем, в той же стране. В Австралии другая в Америке третья). Американку еще в безвкусице упрекну. Все они большую часть жизни прожили там.
Так она нашим и делает. У меня дочь в Польше занималась одно время. Только наши ходили

100pudov• 23 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
То, что вы описываете - это частный случай. Гель-лак вполне можно наносить и тоненько. И тогда от обычного его отличает только прочность. У меня сейчас вообще ногти просто натуральными выглядят. На самом деле - база и матовый топ. Свои ногти всю жизнь тонкие, ломкие. С гель-лаком - нет забот)
Карамбулкул• 23 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы правы. Недавно тема была, так действительно оказалось, что многие думают, что это одно и тоже
Ищу-брожу• 23 октября 2019
Ответ дляДюагональ
вы знаете, а мне сегодня второй раз нормально накрасили ногти гель лаком. Хожу, балдею! до этого было 5 -6 неудачных попыток, или простая чистка без покрытия. Сейчас же. Мне нравиться! и пусть кто хочет, считает это дурным тоном, это не убавит моего счастья)))
НРАВИТСЯ пишется без мягкого знака
Normalno_vse• 23 октября 2019
Индийские не смотрели у каждой акции свои приколы в Бьюти топах
всегдаДаДа• 23 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
НРАВИТСЯ пишется без мягкого знака
Тю) да тут половина пишет ’мне нравитЬся’. Уже пора привыкнуть)
Подставка для припева• 23 октября 2019
Ответ для100pudov
Вот ни разу ещё не видела покрытие гель лаком аля обычный лак. Все прекрасно видно.
вкусносися• 23 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы не знаете кто в Израиле клиент вашей родсивенницы? Она ж наверное из Украины или росмии туда понаехала
Подставка для припева• 23 октября 2019
По теме,в США была громкая история королевы красоты одного из штатов,18 летней,у которой обнаружили меланому ногтевого ложа и связали это с частым покрытием гель лаком. Последнее время все чаще находят подтверждения предположения о опасности этого покрытия во всем мире. Просто до нас это ещё не дошло,как обычно впрочем.
В гости звали?• 23 октября 2019
Автор, у нтих есть понятие ’ Классическая женщина’, т.е. Леди.
Поэтому павлинистость не приветсвуеться...особенно у высших слоёв населения.
Западные мужики всегда удивляться, что у нас нет таких, вот женщин ’спокойного ’ стиля.
AlenaG• 23 октября 2019
Я мастер маникюра, есть клиентка - актриса, снимается в сериалах, вот пока снимают делаем или только маникюр с прозрачным покрытием, или гель лак прозрачный нюд. После съёмок все ярко красим

В гости звали?• 23 октября 2019
Для примера смотрите на ногти. Этотизв блоггер и редактор Анна Винтур.
В гости звали?• 23 октября 2019
Наши дамы зачастую выглядят как то так
Чаюри• 23 октября 2019
У их мастеров руки из опы. а если из нужного места, то цена космос. У нас в стране просто очень доступен ногтевой сервис и причем хорошего качества.
Чаюри• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
На первой фотке вижу не просто нюд, а перламутр сиреневого оттенка)
Из Хацапетовки• 23 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Заметьте ещё у реальных всяких знаменитых женщин в журналах и интервью.
Нет ни когтей налепленных.
Нет бровей дики х пудр и прочих.
Ни ресниц на пол лица.
Погуглите фото крупным планом.
Энистон.
Джоли
Ризерспун
Меган
Кейд миддолтон
Королёва Летиция Николь Кидман .
И много других
Какие брови и ногти
николь кидман таки после пластики.
Крапипопка• 23 октября 2019
Ответ дляДюагональ
В Италии практически не видела итальянок с гель-лаком, впечатление, что там это только начинается, хотя есть девочки, что зарабатывают этим.
В Штатах знакомая занималась гель лаком ,когда у нас его еще и в помине не было. Насколько знаю, и сейчас работает.
Как выглядят актрисы в фильмах, не знаю, не смотрю телевизор. Насколько помню, френч придумали именно для голливудских актрис, чтоб постоянно не перекрашивать ногти
У вас фильмы только телевизор показывает?))
Штора с кисточкой• 23 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Все есть
Это кадры из фильма?
Хранительница чешки• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Так вопрос в принципе о покрытии гель-лаком, а не о ядерном покрытии.
Что-то у всех без исключения актрис-певиц-жен политиков таки ногти покрыты. Я тоже не делаю дизайн с фольгой и стразами, покрывают в персиковый, розовый цвет или френч. Но, конечно, гель-лаком, обычный ношу ровно 2 дня до кучи сколов.
Интимная• 23 октября 2019
Вы никогда заграницей не были?
Чаюри• 23 октября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Два дня это еще у Вас хорошо) У меня любой лак с закрепителем носится до вечера. Особенности ногтевой пластины. Вот знакомая красит дешманскими лаками и ходят по 5 дней, так ей и гель-лак не нужен, уж раз в неделю перекрасить не напряг.
Марафетчица• 23 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
То они по бедности экономят.
+ 1
Там любые услуги - это очень дорого, т.к. всё официально и налоги высокие.
Поэтому, среднестатистической европейке или американке не по карману гель лак !
А ещё парикмахер и косметолог