Банан-барабан• 23 октября 2019
Заметила что в зарубежных фильмах сериалах нет у женщин гель лаков на нохтях.
Особенно в европейских. Это у нас только на них помешаны, такой бизнес развернули?
Ленивица-красавица• 23 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
да, врач в ЕС, переучился на маникюршу)))
в такое могут поверить ,только советчицы у которых кругозор ограничивается КС.
Да, уехали как беженцы с Донецка. Была программа у Испании, принимали наших там. Бесплатные курсы языковые + дали профессии на выбор, на кого она быстроии бесплатно может переучиться - она выбрала маникюр и педикюр.
культУра• 23 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Все есть
Это обычный, а не гель. Посмотрите снимки папарацци. Там иногда и волосы не побриты. А еще если почитать книжки современных авторов, то и ноги бреются лишь на свидание. А у нас ’к бою готова’ в любое время:)
культУра• 23 октября 2019
Ответ дляДюагональ
В Италии практически не видела итальянок с гель-лаком, впечатление, что там это только начинается, хотя есть девочки, что зарабатывают этим.
В Штатах знакомая занималась гель лаком ,когда у нас его еще и в помине не было. Насколько знаю, и сейчас работает.
Как выглядят актрисы в фильмах, не знаю, не смотрю телевизор. Насколько помню, френч придумали именно для голливудских актрис, чтоб постоянно не перекрашивать ногти
В Италии услуги косметолога очень дорогие. Лицензию просто так не получить. Наши занимаются в основном незаконно и не платят налоги, когда ловят - штраф огромный + конфискация всех материалов. Подругу сестры мужа (она там живет), словили. Полиция остановила ее, как раз от клиентки выехала, заставили багажник открыть и продолжили общение в другом месте. Сейчас сестра мужа учится на курсах для получения возможности работать косметологом. Учиться 2 года, если со своим бизнесом в будущем - 3 года. Обучение 500€/месяц, если я правильно помню. Т.е при таких условиях у них не может быть много косметологов
Ухахайкина• 23 октября 2019
Автор, конечно, у актрис нет гель-лака. Им нужно снимать не одну сцену ежедневно, маникюр должен подходить к образу, они же не будут останавливать съемку и тратить время на снятие лака)) Если и делают - то френч без улыбки, который при необходимости легко закрасить любым цветным лаком
Normalno_vse• 23 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Наши дамы зачастую выглядят как то так
Не знаю в моем нет окружении ни одной
Санта Барбара• 23 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я тоже считаю, что гель-лак на ногтях - дурной тон.
Чим дурний?
Санта Барбара• 23 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Заметьте ещё у реальных всяких знаменитых женщин в журналах и интервью.
Нет ни когтей налепленных.
Нет бровей дики х пудр и прочих.
Ни ресниц на пол лица.
Погуглите фото крупным планом.
Энистон.
Джоли
Ризерспун
Меган
Кейд миддолтон
Королёва Летиция Николь Кидман .
И много других
Какие брови и ногти
Нет ни когтей налепленных.
Нет бровей дики х пудр и прочих.
Ни ресниц на пол лица.
Погуглите фото крупным планом.
Энистон.
Джоли
Ризерспун
Меган
Кейд миддолтон
Королёва Летиция Николь Кидман .
И много других
Какие брови и ногти
Ми про гель лак
Точный сантиметр• 23 октября 2019
Просмотрите еще новости Ввс, на ведущих. Ни причесок, ни макияжа, ни нарядов. Мне они больще нравятся, чем наши тюнингованные
Силиконочка• 23 октября 2019
1. Мне по фиг, что на руках европеек или эфиопок.
2. Лично я, люблю ухоженные руки, а так как у меня тонкие ногти, то шелак для меня спасение. Поэтому, я делаю покрытие и аппаратный маникюр каждые 2 недели.
месяцкие• 23 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
меня лично просто выворачивает от Падалки.
какая же она неприятная. не смотрю с ней новости. противная.
13чудоСВЕТА• 23 октября 2019
я не помешана, ногти себе не наращиваю)) только гигиенический маникюр
Бутербродница• 23 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Даже в королевской семье принято красить ногти в светлые не яркие тона и естественно никаких наращиваний))
ДАЖЕ?
Они наоборот выбиваются из общей массы.
Роза завяла• 23 октября 2019
Уже т у нас вижу спад на популярность всей этой красоты. Гуляла как-то по Виннице и 98% девушек и женщин без ресниц наращенных, ну или может наращивают, но очень натурально. Обычно те, у кого видно нарушенные ресницы, выглядят не очень в целом.
Гель лак носила года два, уже года два не покрываю и сама делаю маникюр дома. Долго носить не умела, очень быстро ногти отрастают, ходила каждые 10 дней на покрытие, потом купила себе лампу и лаки, а потом поняла, что и без покрытия люблю свои руки и от покрытия ногтей гель лаком в мое жизни ничего не меняется, ну кроме отдать время и деньги на эти процедуры.
Помеха справа• 23 октября 2019
Девочки, ну вы нашли на кого ровняться.
В той же германии бабы страшные, как атомная война. Это слова моего мужа и его сотрудников,е сли что.
Так что не зря их мужики за нашими приезжают, любят они и губы (да, не утиные, но красивые пышные - любят), и волосы чтоб блестели и уложены были, и чтоб женщина не в трениках вытянутых ходила.
Всему мера долждна быть, но не надо тут рассказывать о том, чего не знаете.
Кстати, в США гель-лаки оч распространены. Нью-Йорк - многие носят.
Я испортила себе ногти напрочь за 4 месяца нанесения гель-лака. Это просто ужас, срезаю ногти постоянно под корень, потому что отрастают на пару мм и сразу слоятся и ломаются. Все, завязала, теперь жду пока отрастет новая ногтевая пластина. Даже обрезной маникюр делать перестала, два месяца вот прошло, наконец кутикула пришла в божеский вид. Теперь отодвигаю просто палочкой и наношу обычный бесцветный лак. В салон больше ни ногой
Крошка Енот• 23 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
По теме,в США была громкая история королевы красоты одного из штатов,18 летней,у которой обнаружили меланому ногтевого ложа и связали это с частым покрытием гель лаком. Последнее время все чаще находят подтверждения предположения о опасности этого покрытия во всем мире. Просто до нас это ещё не дошло,как обычно впрочем.
Только хотела об этом написать. И в Америке и в Европе люди с детства знают все про меланому, гель лак может спровоцировать подногтевую. Год назад столкнулась с этим заболеванием, больше никаких гель лаков.
Тамбовский мел• 23 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Жду ваш вердикт
Красивый цвет лака, красивая форма ногтей. Но они ж толстенькие! Я про толщину покрытия конечно же. Ну это моя заморочка, когда ходила с гель лаком всё думала что же меня в это покрытии бесит. Именно толстота.
Точный сантиметр• 23 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
У нас все странно выглядят ведущие. Для меня исключение только Анастасия Даугуле
Апофиозная• 23 октября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ха, маникюр везде, кроме стран СНГ очень, очень дорог. Как и стрижка. Сестра мужа в Испании сейчас, сама врач, но переучилась на маникюршу. Маникюр с обычным гель-лаковым покрытием однотонным стоит от 60 евро у нее. Наращивание от 150 евро. А если с дизайнами... А если ещё и педикюр... Клиентки - это достаточно обеспеченные женщины, те кто победнее - не могут себе позволить регулярный маникюр
Переучилась на маникюршу, потому сто врачом не может работать, клиенты только бывшие соотечественники, местные к ней не пойдут, профессия не пользующаяся спрсом
Ноги от ушей• 23 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
Так любым покрыть свои ногти и не отличишь какой лак . Помойму уже никто не наращивает , но я не видела !
У меня просто покрытие гель-лаком. Ногти свои и никогда не наращивала. Сестра мужа и невестка (жена брата мужа) всегда наращивают ногти и очень удивились, что у меня свои и можно не наращивать.
Апофиозная• 23 октября 2019
Ответ дляМаша хороша
++++
Апофиозная• 23 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
живет знакомая в европе -у них обычный маникюр оченеь дорого стит, а с покрытием гель лаком... вообще( а у них менталитет экономить! очень мало кто себе позволяет такое(
Смешно читать таких, у всех офисных работников есть, вы только можете мечтать сколько они себе могут позволить, личный опыт работы в офисе в Европе, не Польша
Карамбулкул• 23 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
В Европе ногти практически у всех свои родные без покрытия, гигиенический маникюр и все. Какие там ресницы, брови. Легкий макияж и все. Наших бровастых с маникюром сразу видно.
Вы заграницей хоть раз были? Посмотрели бы на их теток и молодежь аля натюрель ибо все дорого
100pudov• 23 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вот ни разу ещё не видела покрытие гель лаком аля обычный лак. Все прекрасно видно.
Ну так логично. вы просто не видите разницы)) поэтому гель-лаком считаете только то, что намазано толстым слоем)
из_под_тишка• 23 октября 2019
этот ногтевой дизайн только нашим модницам по вкусу. заграницей - это вызывает смех)))
Карамбулкул• 23 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Прокатитесь в Польшу) Там девушки такие веера на глаза лепят, что наши отдыхают.
В Будапеште тоже таких выше крыши
Лгин• 23 октября 2019
в серіалі Друзі жінки ще фарбували нігті. В Домогосподарках і Секс і місто уже все.