23 октября 2019

Заметила что в зарубежных фильмах сериалах нет у женщин гель лаков на нохтях.

Особенно в европейских. Это у нас только на них помешаны, такой бизнес развернули?
Директор Пляжа 23 октября 2019
Да
PS у меня тоже нет гель-лака
Вумна вутка 23 октября 2019
А как видно это гель или простой лак ? Если ногти не нарощенны?
автор Банан-барабан 23 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
А как видно это гель или простой лак ? Если ногти не нарощенны?
очень даже видно, просто надо обращать внимание на руки, обычно нет даже покрытия.
Директор Пляжа 23 октября 2019
Даже в королевской семье принято красить ногти в светлые не яркие тона и естественно никаких наращиваний))
Бесстыдница 23 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Даже в королевской семье принято красить ногти в светлые не яркие тона и естественно никаких наращиваний))
Какое это имеет отношения к гель-лаку?
Директор Пляжа 23 октября 2019
Ответ дляБесстыдница
Какое это имеет отношения к гель-лаку?
Удалено администрацией...
ЦыбаФу 23 октября 2019
А как можно отличить гель лак от лака?
Я часто себе крашу гель лак нюдовый или вообще прозрачный. От обычного лака вообще не отличить. Плюс если лак однофазный, то слой тонюсенький. Хотя я и трёхфазный тоже тонко крашу.
мадамГрицацуева 23 октября 2019
Терпеть не могу нарощенные ногти, надеюсь эта колхозная мода скоро закончится в Украине. Стольких знаю из других стран, ни у кого такого помешательства нет.
Вумна вутка 23 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
А как можно отличить гель лак от лака?
Я часто себе крашу гель лак нюдовый или вообще прозрачный. От обычного лака вообще не отличить. Плюс если лак однофазный, то слой тонюсенький. Хотя я и трёхфазный тоже тонко крашу.
Так любым покрыть свои ногти и не отличишь какой лак . Помойму уже никто не наращивает , но я не видела !
Великий сатирик 23 октября 2019
Там і гель лаків, і губищ, і вій, і брів, в кадрі має бути натуральність)
Зам Ам 23 октября 2019
Я тоже считаю, что гель-лак на ногтях - дурной тон.
Грушки-яблочки 23 октября 2019
все банальей). Они снимают и сюжеты, и серии вразнобой, и цвет ногтей спалил бы разноцветьем. И наши сериалы тоже - массово без геля и лака, левочки).
Не ищите себе подтверждения своим фантазиям .
У меня родственница в Израиле работает мастером. Судя по тому что они обеспечены, оплата там достойная и клиентов достаточно. Сестра все время с гелем, в той же стране. В Австралии другая в Америке третья). Американку еще в безвкусице упрекну. Все они большую часть жизни прожили там.
Лорка-хлорка 23 октября 2019
Все есть
Лорка-хлорка 23 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
все банальей). Они снимают и сюжеты, и серии вразнобой, и цвет ногтей спалил бы разноцветьем. И наши сериалы тоже - массово без геля и лака, левочки).
Не ищите себе подтверждения своим фантазиям .
У меня родственница в Израиле работает мастером. Судя по тому что они обеспечены, оплата там достойная и клиентов достаточно. Сестра все время с гелем, в той же стране. В Австралии другая в Америке третья). Американку еще в безвкусице упрекну. Все они большую часть жизни прожили там.
Да ,у меня тоже подруга в Америке занимается,так вот хуже работ ,чем у них я не видела..жах какой-то.
И подруга не самый худший мастер))
Лорка-хлорка 23 октября 2019
И ресницы через одну наращивают.
Клептоманка 23 октября 2019
Да все там есть.
Подруга в США, в Голливуде работает, ле мастера на ногти нашла, нашу между прочем девочку, к ней там очередь вперед...
Я такое 23 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
очень даже видно, просто надо обращать внимание на руки, обычно нет даже покрытия.
Чё, ходячих смотрите?)))
ЦыбаФу 23 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
Так любым покрыть свои ногти и не отличишь какой лак . Помойму уже никто не наращивает , но я не видела !
Гель лак на свои и покрывают. И если мастер не наляпывает кучу базы, то он и выглядит, как обычный лак.
Я и сама покрываю, и к мастеру хожу, всегда вид обычного покрытия.
Хотя мастер говорит, что и наращивают часто даже сейчас, я это прошла 7 лет назад) но и тогда у меня была хорошая девочка, которая наращивала максимально приближенные к натуральным ногтям.
Гидроусилитель руля 23 октября 2019
Заметьте ещё у реальных всяких знаменитых женщин в журналах и интервью.
Нет ни когтей налепленных.
Нет бровей дики х пудр и прочих.
Ни ресниц на пол лица.
Погуглите фото крупным планом.
Энистон.
Джоли
Ризерспун
Меган
Кейд миддолтон
Королёва Летиция Николь Кидман .
И много других
Какие брови и ногти
Гидроусилитель руля 23 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Все есть
Максимум для красной дорожки условно теиресницы
Ногти не дикие когти
В обычной жизни посмотрите
Много фото
Не носит она такое в обычной жизни .
БезПаспортаНеПродаю 23 октября 2019
Да тут гель-лак от шеллака вряд-ли кто отличит
Дюагональ 23 октября 2019
В Италии практически не видела итальянок с гель-лаком, впечатление, что там это только начинается, хотя есть девочки, что зарабатывают этим.
В Штатах знакомая занималась гель лаком ,когда у нас его еще и в помине не было. Насколько знаю, и сейчас работает.
Как выглядят актрисы в фильмах, не знаю, не смотрю телевизор. Насколько помню, френч придумали именно для голливудских актрис, чтоб постоянно не перекрашивать ногти
Дюагональ 23 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я тоже считаю, что гель-лак на ногтях - дурной тон.
вы знаете, а мне сегодня второй раз нормально накрасили ногти гель лаком. Хожу, балдею! до этого было 5 -6 неудачных попыток, или простая чистка без покрытия. Сейчас же. Мне нравиться! и пусть кто хочет, считает это дурным тоном, это не убавит моего счастья)))
Дюагональ 23 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Гель лак на свои и покрывают. И если мастер не наляпывает кучу базы, то он и выглядит, как обычный лак.
Я и сама покрываю, и к мастеру хожу, всегда вид обычного покрытия.
Хотя мастер говорит, что и наращивают часто даже сейчас, я это прошла 7 лет назад) но и тогда у меня была хорошая девочка, которая наращивала максимально приближенные к натуральным ногтям.
подскажите пожалуйста, зачем наращивают? Чтоб длинные были? Это же неудобно. Я, наоборот, больше люблю короткие
Дюагональ 23 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да тут гель-лак от шеллака вряд-ли кто отличит
я не отличу точно. Не подскажете разницу?
ЦыбаФу 23 октября 2019
Ответ дляДюагональ
подскажите пожалуйста, зачем наращивают? Чтоб длинные были? Это же неудобно. Я, наоборот, больше люблю короткие
Моя подруга сейчас наконец начала наращивать. Ей нужно. Ногтики короткие, трапецией и мягкие. Она 36 лет проходила с ужасными ногтями. Сейчас радуется, как ребенок. У неё ногтики красивые.
Наращивают и короткие. У всех разная ногтевая пластина, поэтому иногда наращивание - единственный выход.
ЦыбаФу 23 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да тут гель-лак от шеллака вряд-ли кто отличит
Хм, а чем гель лак от шеллака отличается, кроме бренда и производителя?)))
ЦыбаФу 23 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да тут гель-лак от шеллака вряд-ли кто отличит
Я как бы не голословно могу на написать, что вы тоже не отличите шеллак от гель лака))) только по флакончикам. На ногтях разницы нет видимой, кроме носки.
Из Виа-гры 23 октября 2019
Ответ дляДюагональ
подскажите пожалуйста, зачем наращивают? Чтоб длинные были? Это же неудобно. Я, наоборот, больше люблю короткие
не скажу за других, но я наращиваю немного дину чтобы как раз выглядели натуральнее. у меня очень тонкие и слабые ногти(. они просто даже не дорастают близко к краю пальца. выглядит ужасно( словно я ребенок и грызу их(. а мне даже обрезать никогда не приходилось - нечего(. мне мастер делает маленькие наращенные ногти) обычно комуфляжная база и без лака. смотрится просто натуральными ноготками). по другому у меня просто считайте и нет ногтей(.
Дюагональ 23 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
не скажу за других, но я наращиваю немного дину чтобы как раз выглядели натуральнее. у меня очень тонкие и слабые ногти(. они просто даже не дорастают близко к краю пальца. выглядит ужасно( словно я ребенок и грызу их(. а мне даже обрезать никогда не приходилось - нечего(. мне мастер делает маленькие наращенные ногти) обычно комуфляжная база и без лака. смотрится просто натуральными ноготками). по другому у меня просто считайте и нет ногтей(.
Ага, понятно теперь. Спасибо, что объяснили. я что-то не подумала, что форма ногтей бывает разная. Думаю, вы делаете правильно.