бЭйбА• 23 октября 2019
Девочки подскажите,Харьков,где купить красивую куртку или пальто?женскую.
типичная девушка• 23 октября 2019
На Барабашово очень много курток и пальто, можно в торговом центре Дафи или Караване, смотря на какую цену рассчитываете.
бЭйбА
• 23 октября 2019
Ответ дляМайена
Я на Барабашова была относительно недавно - очень большой выбор и на любой кошелёк. Я куртку покупала
Спасибо.
бЭйбА
• 23 октября 2019
Ответ длятипичная девушка
Очень помогли.Спасибо.
Без Баяна• 23 октября 2019
Ответ длятипичная девушка
речь же о красивых
Проработник• 23 октября 2019
Брала в Конфискате, сейчас акция за куртку подарок, качество фабричный Китай, Турция, цены ниже барабана и мерять приятнее
Проработник• 23 октября 2019
Я в подписке в группе, могу добавить или фото с ценами накидать. Напишите какую куртку ищите
Посудомойка• 23 октября 2019
Автор, а какого ответа Вы хотели? Нет в Харькове магазина ’Красивые куртки и пальто’, в котором продают красивые куртки и пальто, тем более, что понятие красоты у всех разное. Если б Вы ещё для примера что-то показали - вот ищу что-то подобное, а так - какой вопрос, такой ответ
Просто Мария• 23 октября 2019
У каждого свой вкус, вопрос задан неверно, отсюда и ответы) Давайте фото, что ищите, и тогда сориениируем
Гл. Амурная• 23 октября 2019
Ответ дляМайена
за сколько купили? Сама туда думаю ехать, но знакомые пугают невменяемыми ценами.
Гореотума• 23 октября 2019
Ответ дляМайена
А теперь найдите свою куртку в инете и впечатлитесь цене.
Два раза там последнее время покупала.Оба раза находила потом в интернете с ценой в 2раза ниже.Причем впаривают утеплитель синтепон как тинсулейт.
Еще дочке там покупала лыжные брюки и зимнюю куртку.Штаны - это капец просто,руки поотрывать тому,кто шил.В куртке утеплитель начал сбиваться после 1ой стирки.Стоила около 2 тыс.До сих пор жалею,что в спортмастер не пошла.
Точный_сантиметр• 23 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
речь же о красивых
на яме есть очень красивые и качественные. Барабашова это не только девка. Места нужно знать
Точный_сантиметр• 23 октября 2019
Ответ дляГореотума
Кто ж Вам виноват, что Вы выбирать не умеете.
Алена Светлая• 23 октября 2019
Ответ дляМайена
Сегодня была на Барабашова и не нашла на себя ни куртки ни пальто(
Проработник• 24 октября 2019
Ответ дляАлена Светлая
Идите туда куда я автора послала :)
Гореотума• 25 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
До этого был пуховик, тоже с базара, лет 7 прожил. Пропитка выстиралась и стал очень быстро пачкаться.
Одногруппник давно на Барабане торговал, говорит, накрутку могли % в 70 сделать, говорил, зарабатывали шикарно. Но это давно было.
По личным наблюдениям - то, что лет 15 назад можно было купить за мои деньги и то, что привозят сейчас на мой же кошелек - две большие разницы. Плюс прилипчивость продавцов, часто отсутствие этикеток (из чего пошито), невозможность спокойно померять и практически невозможно вернуть... Где угодно, но не там, короче.