TCM 2012• 08 ноября 2013

кроксы босоножки клео, слегка распаровка.

Девочки, летом заказала с Амазона кроксы Клео, пришли, вроде бы все  ок, а при примерке поняла, что левый меньше, хотя на обеих указан размер 9. получается правый на ногу 25см, а левый на 24-24,3см. Может у кого-то есть такая проблемка, или у знакомой. очень классные, кто носит, знает, свои первые все лето не снимала, хотела ещё одни, что бы под ВСЁ!!!
Самнешка• 08 ноября 2013
Вы померяли стельку? или только на ноге? Может у Вас ноги разные. У меня вот 24,5 и 25см
Сусановна• 08 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
По фото даже видно,что один больше.не только в длину, но и по ширине
автор TCM 2012 • 08 ноября 2013
Ответ дляСусановна
да, Вы правы, по ширине тоже немного.
автор TCM 2012 • 08 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
стельку меряла, а на ногах почувствовала, у меня обе 25см. они и в ширине немного отличаются.
Анчо Ус• 08 ноября 2013
А на бирке,что 11 размер?
автор TCM 2012 • 08 ноября 2013
это фото других, кому действительно нужно, сфоткаю эти. я просто добавила фото, чтобы цвет показать.
автор TCM 2012 • 10 ноября 2013
Девочки, извините за дизинформация, на бирке и подошве размер W8. добавляю реальные фото. Заказывала с Амазона.