дЫнька• 23 октября 2019
Вопрос к любителям Lego
А точнее к тем, кто играет обычным Lego (не Duplo). Как Ваши дети выбирают набор Lego для покупки? Имеет ли для них значение это новинка или нет?
Дочка пока играла Lego Duplo, но уже пора переходить на мелкое Lego, да и сама просит мелкое Lego, как в магазинах детских игрушек на столиках лежит для детей. Планирую купить на НГ подарок, вот и интересно, насколько новизна набора важна.
Из Виа-гры• 23 октября 2019
Моя любит мультяшних героїв, у нас есть с Бель и Фрозен, еще несколько Лего сити и Лего Френдз. Здесь есть пару ародавцов у которих уникальние набори и нормальние цени.
Опля Картопля• 23 октября 2019
Моя выбирала исключительно по персонажам, постройкам, чтоб было интересно играть. Новизна важна, когда есть несколько наборов серии, а так - какая разница, если нет никакого))))
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2019
Та же ситуация, на НГ купила большой творческий набор. Мой пока не любит тематическое, все остовы машин из дупло валяются в коробке а кубики используются на ура
Дежурный по кухне• 23 октября 2019
Моей 5.5 лет,любит лего френдс.Она не разбирается пока в новинках, покупаю любые наборы
дЫнька
• 23 октября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Какие интересные наборы для девочки могли бы посоветовать?
Выручалка• 23 октября 2019
Имеет значени если ваш ребёнок смотрит мультфильмы с героями и эти герои есть в Лего.
дЫнька
• 23 октября 2019
Ответ дляспальное место
имеет значение серия, майнкрафт, френдс, сити и т.д
А новизна набора не имеет значения?
дЫнька
• 23 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вот думаю, что нужно будет сразу и Classic, и Friends покупать. Lego Duplo и ролевые игры играет, и так любит что-то строить.
дЫнька
• 23 октября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
С какого возраста начали покупать Lego Friends? Какие интересные наборы посоветовали бы?
ЖонДуан• 23 октября 2019
Мой только человечков Лего любит. Я, кстати, тоже. У меня есть маленькая собственная коллекция фигурок из Гарри Поттера. А у малого много всего - Angry Birds, Мстители, другие всякие супергерои, ниндзи и т.д.
миссДавеча• 23 октября 2019
Я бы купила какой будет на распродаже, если нет чёткого запроса. Некоторые серии продаются дёшево - были супергерои-девочки, эльфы, правда они на чуть постарше, сложнее собираются.
Фокус-Покус• 23 октября 2019
Моей дочке не важна новизна, лишь бы было интересно складывать. Любит сюжеты( friends ) и мультяшки. Но иногда выбирает мальчиковые: есть и космолёт у нас какой-то, и машины всякие. Дочке 4.
дЫнька
• 23 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы ей покупаете конструкторы строго от 4 лет или есть и от 6-ти? Справляется ли с ними?
Фокус-Покус• 23 октября 2019
Ответ длядЫнька
Есть и от 6. Они по размеру ведь одинаковые. Просто там дольше сидеть складывать надо, больше шагов в инструкции. С наборами от 6 лет помогаем чуть больше- нужно быть более внимательными, там не простые формы.
Это вопрос усидчивости и заинтересованности.Например мой племянник вообще Лего не любит(6 лет), не получается у него долго сидеть и собирать.