Своего не предлагать• 23 октября 2019
Кто-то покупал парку Lenne подростковую для себя?
Нравится мне их теплота и ткань, но смущает как будет смотреться на взрослой тетке.
Или посоветуйте похожую парку женскую, но не по заоблачной цене.
Ресничный червь• 23 октября 2019
Есть у меня, но не парка, а пальто Изабель. По размеру подходит, ношу с ребенком гулять, тепло.
Своего не предлагать
• 23 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
т.е. только гулять на площадке. А если в супермаркет или выйти куда?
Ресничный червь• 23 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Выхожу, конечно. Не все так плохо))) Нормально смотрится. Не элегантно, не женственно, просто нормально. Думаю, парка бы еще лучше смотрелась. Заглядывалась на лимонную.
Клин_Кляйн• 23 октября 2019
Если грудь маленькая, а то не войдете в груди, у меня 75в, плотненько так в груди
Своего не предлагать
• 23 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
Я смотрю на хаки или синюю, размеры позволяют носить...
Но смущает именно узнаваемость нашивок, типа детское напялила
Ресничный червь• 23 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да подумаешь. Если нравится, не вижу проблем.
Хочу в БАНю• 23 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Та нет там нашивок
Точнее есть, но не написано lenne
АБВГДэшница• 23 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
у доньки минулого року лимонна була. ну не для дорослого однозначно цей колір
Ресничный червь• 23 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
И я не купила..... Пальто Изабель бежевое выбрала.
Своего не предлагать
• 23 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Та нет там нашивок
Точнее есть, но не написано lenne
да? Я вживую еще не смотрела. Там на рукаве нашивка и на попе маленький отражатель.
А что написано?
Своего не предлагать
• 23 октября 2019
АБВГДэшница• 23 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А что написано?
на попі там доготип ленне. а на рукаві щось з малюнком