23 октября 2019

Муж возит сотрудницу

Как бы вы относились к такому хорошему жесту мужа по отношению к сотруднице? Если для меня это неприятно.
показать весь текст
Кукуша 23 октября 2019
Мене підвозив так один знайомий. Якщо я виходила на кілька хвилин пізніше, підчікував. Я переважно відмовлялася їхати, хоча кіл ка разів їздила . Знала, що його дружина ревнувала.
До мене в нього не було жодних почуттів. Але з дружиною розлучився після 10 років шлюбу. Причини не знаю
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Не поэтому) У моей племянницы есть подружки,мама дорогая.....21 год-рыхлые,жирные тетки....возраст не при чем....
У нее все хорошо, а у нас двое детей и всю жизнь вместе)
Подумывающая 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
В своем уме?)) У нас это принято в коллективе, те,кто на машинах всегда подвозят остальных,кому куда. Не будьте дикой)
Цитата:
В своем уме?)) У нас это принято в коллективе, те,кто на машинах всегда подвозят остальных,кому куда. Не будьте дикой)
Да что ж вы ущербные такие,купите себе машину и возите сотрудников,или свои мужья или парни пусть за вами заезжают, коллеги-это не такси
Баба Яга 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, вот не могу понять себя, это переходит мои границы или я ущербная?
если им по пути, то да - ущербная.
надо быть добрее.
вы вот представьте себя на месте сотрудницы, коллега проезжает мимо ее и не забирает.
Я б такое не носила, но продаю 23 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Мда. Сколько неуверенных ни в себе, ни в своем муже женщин! Бедолаги!
Это только очень глупые могут быть уверенными в другом человеке,тем более в своем мужчине.А уверенность в себе .увы,на гульки мужа не влияет.
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
У нее все хорошо, а у нас двое детей и всю жизнь вместе)
ну так не ищите проблем! и почему вы решили что ей интересен ваш муж??
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это только очень глупые могут быть уверенными в другом человеке,тем более в своем мужчине.А уверенность в себе .увы,на гульки мужа не влияет.
а если вы будете маниакально следить-думаете повлияет?))
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
если им по пути, то да - ущербная.
надо быть добрее.
вы вот представьте себя на месте сотрудницы, коллега проезжает мимо ее и не забирает.
Цитата:
если им по пути, то да - ущербная. надо быть добрее. вы вот представьте себя на месте сотрудницы, коллега проезжает мимо ее и не забирает.[/cit
Им вроде по пути, а мне нет
ПоЗиТиВнАя 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Просто теперь будет говорить, что никого не возит. Скандал ему не понравился.
Не слушайте то, что возят если только нравится, возят всех кроме тех кто противен и терпеть это не хочет. У каждого в голове свой забубон, и те кто пишет что это опасно для семьи, скорее всего сами бы не устояли от возможности при подвозе
Мядуза аля моргонер 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Да, она меня намного моложе, поэтому красивее
Те, кто такое пишет, сами еще видимо молоды, и забывают, что молодость проходит очень быстро и скоро они сами окажутся на месте нервничающей жены. Тем более, если почитать, как здесь дамы пишут, что любовницы женам ни в чем не клялись, значит и спросу с них нет, становится понятен уровень моральной ответственности таких вот Маш.
Домашка 23 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Мы как то ехали в театр я с ребенком села назад , подобрали сотрудницу она села вперед и с театра она тоже ехала впереди
Я за место у водителя недерусь ,мне пофиг где сидеть
За него не надо драться
Оно должно быть вашим личным !!!
И ничьё больше

Если в семье одна машина и водитель муж .
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
ну так не ищите проблем! и почему вы решили что ей интересен ваш муж??
Этого я не знаю, но он реально крут
Плакат с автографом зимы 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Реально не понимает, считает что я переживаю не за то, что нужно, просто порчу ему настроение специально. Возить будет уверена, просто закроет тему Маши навсегда
Думаю ему тоже нужно доставить неприятные моменты. Будет возмущаться, то скажите и вам неприятно. Еда, глажка, стирка и прочие радости, которые он привык получать от вас. Странно, что ради вашего спокойствия, он так себя ведет. В голове не укладывается.
Домашка 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не может отказать, уже вошло в привычку)
Пусть изменит привычку
Или найдите повод ездить другим маршрутом
Без неё
Не жена 23 октября 2019
Ну не знаааааю, меня подвозили два мужика с работы и через время начинались намеки, флирт, легкое заигрывание. Потом в кабинет ко мне заходили, поболтать, чай попить. Оба женаты, дети, на лет 10 старше меня. Причем, я повода никогда не давала. Выходила с работы и шла пешком, один постоянно догонял меня, типа: ой, мне сегодня в твою сторону, к другу еду. ага-ага. Потом я встретила парня из другого города и переехала к нему. Но ни с одним из них однозначно ничего не было бы, но для кого-то жена - не проблема.
Мядуза аля моргонер 23 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вы, наверное, в такой ситуации не были. Если коллеги работают вместе долго, у них дружеские отношения и им реально по пути, то отказ звучит очень странно, если не объяснить причину.
Ну, какая дружба может быть между мужиком и молодой женщиной?
Смайлик 23 октября 2019
Как всегда, проблема не в подвозах, а в следующем:
1. Вы не можете сказать мужу ’не делай этого, мне неприятно’, и он выполнит вашу просьбу
2. Вы не уверены в себе. Будь у мужа виды на сотрудницу, он бы и без подвоза к ней подкатывал.
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Этого я не знаю, но он реально крут
То для вас может) мой тоже самый красивый и умный
Плакат с автографом зимы 23 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
У нее все хорошо, а у нас двое детей и всю жизнь вместе)
Думаю нужно ей сказать, что бы не лезла больше к чужому мужу в машину и все))) мужа предупредите, что скпжете ей, если не перестанет.
Кидстаффовка 23 октября 2019
Автор, Вы не доверяете мужу. Ничего плохого не вижу в том, что муж подвозит. Вы не уверены в себе, с заниженной самооценкой и ревнивая. Семья - это не тюрьма и мужа Вы не спрячете, если захочет изменить, изменит, для этого не обязательно подвозить сотрудницу.
Домашка 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
100% ,тоже мне гарантия)) Представляю,жду как обычно сотрудника, ну что Вова,едем? А он: нет,мне жена не разрешает))
Я бы ответила по другому
Буду ехать не из дома , выезжаю на много раньше есть дела и тд
Надо к Родителям заехать ...
А потом привыкнет она ...
Не куру 23 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
ничего нового.Если мужчина проявляет к женщине интерес,то она явно ему нравится
мой коллега парень 35 лет уже лет 5 подвозит даму которой на данный момент 55 лет (они живут на соседних улицах), думаете хочет развестись и женится на даме у которой уже 4 внука?
Хи хи, ну ну 23 октября 2019
Было у меня 2 ярких абсолютно разных случая, когда меня подвозили женатые коллеги:
1. Просто забирал меня утром из дома, общались на общие темы в основном, никаких намеков, попыток продолжения и тд. В итоге само сошло на нет, видимо, надоело ему меня возить))
2. Пару раз подвез домой, на третий уже лез целоваться. До последнего скрывал, что женат и маленький ребенок, а потом без зазрения совести звал ’гулять’, когда семья его уезжала куда-то. Был послан в итоге далеко и надолго, так еще и обиделся, мол ’Я привык, что только свисну, что я свободен вечером, и девочки сами летят ко мне на встречу’. Коллеги рассказывали, что он не смущался пойти с ними в клуб, снять там девочку и ахаться с ней в машине сразу.

Так что думаю, все зависит от самого мужчины, если тянет налево - найдет миллион вариантов. Но я была бы против таких вот покатушек чисто из чувства собственности.
Бесстыдница 23 октября 2019
после рабочего дня как минимум 4 сотрудника едут мимо моего дома, иногда если выходим одновременно предлагают ’подбросить’. Никогда не соглашаюсь, отмораживаюсь..типо мне еще нужно в магазин зайти, ибо не хочу видеть перекошенные морды их жен или девушек. Все сразу думают о том что ты ноги на плечи задираешь или какие-то виды на муженька имеешь..ну вас нафиг, я лучше на тралике поеду.
Аноним Советчик 23 октября 2019
Ответ дляДомашка
Я бы ответила по другому
Буду ехать не из дома , выезжаю на много раньше есть дела и тд
Надо к Родителям заехать ...
А потом привыкнет она ...
Я имею ввиду с работы..на работу добираюсь сама. У нас кто выходит-кричит,кому до метро?? и это норм
Посудомойка 23 октября 2019
А вот еще про подвозы:

Одна девочка говорила мужу, что ездит общественным транспортом с пересадкой,
а сама ездила с коллегой женатым.
Так вот они по дороге успевали поахаться, и коллега ее подвозил домой как раз к такому времени, как будто она добиралась сама.

Немного не в тему топика, но....
Я б такое не носила, но продаю 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
а если вы будете маниакально следить-думаете повлияет?))
Нет,маниакально следить - это другая крайность,там уже ничего не поможет,кроме развода.Но быть в курсе один ли едет в салоне или кто то с ним,держать руку на пульсе и предотвратить отношения на стороне,если это в моих силах,а не закрыть глаза и доверять и твердить себе,что я же уверена в себе - это глупость.Да,может ,конечно и мой план быть провальным,но зато я сделала все ,что могла.Но самой же создавать для него и сотрудницы условия и предпосылки для намечающегося романа...я такого не потерплю и пока что муж со мной считается.
ЖующаЯКонфету 23 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Проблема в жене. Она в себе сомневается. У нее низкая самооценка. Переживает, что муж уйдет к той, кого подвозит т.к. та девушка лучше и красивее, чем она.
Проблема не в жене и ее самооценке, а в муже, который к своим 40 годам не повзрослел, не научился слышать других людей. Я видела много таких семей. И самое главное, что такие дитятки очень удивляются когда жена спокойно расстается с таким инфантилом и живет без него дальше еще более успешно, чем с ним. У женщины освобождается огромное количество энергии, которую сейчас она тратит на бессмысленное общение с инфантильным мужчиной.
автор Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
То для вас может) мой тоже самый красивый и умный
это точно, но что-то я теряю уверенность в себе с возрастом
Блондинка в Законе 23 октября 2019
У подруги муж так доподвозился....конечно это ненормально. Если там нет Никой симпатии, он прекратит покатушки. Если есть - будет орать ачетакова, или втихую что б вы не знали