Покращена• 23 октября 2019
Вы бы пошли гулять с грудничком? Туман
Ребенку 8 месяцев, идти ли гулять на улицу в связи стуманом? Много страшилок прочитала
УраганнаЯ• 23 октября 2019
каких страшилок? В тумане бабам живут?))) Пошла бы конечно, и даже гуляла)))
Угги в горошек• 23 октября 2019
А что такого страшного? Дома не люблю сидеть разве, что ливень. Даже в -17 гуляем
Аноним Завхоз• 23 октября 2019
А дома у вас воздух фильтруется, обеззараживается и т.д.? Смысла сидеть взаперти нет никакого.
Что-то не спится• 23 октября 2019
Если Вы в Киеве - не стОит, если в других городах - возможно, там просто туман.... без СО2 и аммиака...
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2019
вы фильм ’Мгла’ вспомнили?!))
Я люблю гулять в туман, красиво и дышать приятно
Анонимус Я• 23 октября 2019
Да это просто туман. Блогеры развели срач в интернете о загрязнении.
Может и есть запах дыма, ну и что? Каждую осень такое
Что-то не спится• 23 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Нет, но на уровне моего этажа, например, этого тумана почти нет.... И вниз я пока не пойду.
Что-то не спится• 23 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Серьезно??? Уже 3-4 вечера на улице дышать нечем, горло болит, сушит, кашель... Наверное, я себе это придумала...
Карта мордвы• 23 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
+1000 Вчера звонила своей знакомой-экологу т.к. не знаю что уже думать по этому поводу на фоне вселенского срача. Сказала просто туман и немного повышены показатели вредных веществ из-за погодЫ. Сверху массы воздуха другой температуры не пропускают это все вверх, а внизу ветра нет уже который день и не выдувает. Оно все собралось и висит. Скоро рассеится как только новые воздушные массы зайдут.
Краля-Галя• 23 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Єто где? Если что я в Киеве живу)
Что-то не спится• 23 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Єто где? Если что я в Киеве живу)
Оболонь и Осокорки, например...
Краля-Галя• 23 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Оболонь и Осокорки, например...
и где ж там воняет? Я живу на Оболони. Обычный туман
Что-то не спится• 23 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
На Героев Сталинграда. Вам адрес написать, зайдете?
Анонимус Я• 23 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вам внушили вы и повелись. Горло может болеть вовсе не от тумана этого
Отмотала своё• 23 октября 2019
Это не туман, а смог. В туман гулять можно, а вот смог опасен. Ничего не случится если гулять не каждый день.
Краля-Галя• 23 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
и воняет? - Уверенны?
Краля-Галя• 23 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
это ТУМАН. что за паника?
Отмотала своё• 23 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
это ТУМАН. что за паника?
Как Вы определили, что это именно туман?
А при чём тут паника? Смог над крупным городом вещь обычная осенью. Но это не значит, что он не опасен.
Добротная• 23 октября 2019
Днём нормальные показатели гуляйте, рано утром и поздно вечером не стоит