УжеВотДа• 23 октября 2019
Теплые колготки/лосины. А что у вас?
Похвастайтесь своими теплыми покупками для зимнего гардероба. Какой состав и фирма?
Душка-свекровь)))• 23 октября 2019
О! Я в Еве вчера купила 150-денки на зиму, так классно подтягивают попу и живот. Вивьен, мне кажется называются.
Ms. Скромность• 23 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
тоже купила, правда меньше ден, посмотрю, но не уверена в кач-ве,
Вивьен 40денки до первой носки оказались, одноразовіе, віброшенніе деньги, давно такого не случалось
Соня-сонятко• 23 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Также , в шоке была , как 20 ден , один раз и на выброс (((
Ms. Скромность• 23 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
такоре качество помню было в начале 2000х, но со временем стали делать лучше, обычно в Ноусе покупаю всякие ТМ, нормально носятся даже если Китай производитель, а с этоими Вивьен- разочарование
УжеВотДа
• 23 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вивьен брала в Еве тоже не понравились, на 1 раз...
Света С Приветом• 23 октября 2019
В этот сезон б уду носить термо лосины .
Случайно в сентябре в стоке нарыла .
Чёрные . тонкие ,но термо они.
Две пары взяла .
А так вообще какие там особые фирмы нужны ? Любые тёплые колготы под низ по своему бюджету . истаскались новые.
А то как самолёт выбирают колготы
Случайно в сентябре в стоке нарыла .
Чёрные . тонкие ,но термо они.
Две пары взяла .
А то как самолёт выбирают колготы
Душка-свекровь)))• 23 октября 2019
Вообще, я очень тепло отношусь к Омсе, но у них с утяжкой зимних не встречала в магазине, а через интернет опасаюсь.
Форточка с диоптриями• 23 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
чего опасаетесь?