УжеВотДа• 23 октября 2019

Теплые колготки/лосины. А что у вас?

Похвастайтесь своими теплыми покупками для зимнего гардероба. Какой состав и фирма?
автор УжеВотДа • 23 октября 2019
Можно добавлять фото коробочек, если есть конечно. Всем спасибо

АдеКВАтная• 23 октября 2019
Не знаю что выбрать,послушаю
Душка-свекровь)))• 23 октября 2019
О! Я в Еве вчера купила 150-денки на зиму, так классно подтягивают попу и живот. Вивьен, мне кажется называются.
Ms. Скромность• 23 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
тоже купила, правда меньше ден, посмотрю, но не уверена в кач-ве,
Вивьен 40денки до первой носки оказались, одноразовіе, віброшенніе деньги, давно такого не случалось
Соня-сонятко• 23 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Также , в шоке была , как 20 ден , один раз и на выброс (((
Ms. Скромность• 23 октября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
такоре качество помню было в начале 2000х, но со временем стали делать лучше, обычно в Ноусе покупаю всякие ТМ, нормально носятся даже если Китай производитель, а с этоими Вивьен- разочарование
автор УжеВотДа • 23 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вивьен брала в Еве тоже не понравились, на 1 раз...
Света С Приветом• 23 октября 2019
В этот сезон б уду носить термо лосины .
Случайно в сентябре в стоке нарыла .
Чёрные . тонкие ,но термо они.
Две пары взяла .
А так вообще какие там особые фирмы нужны ? Любые тёплые колготы под низ по своему бюджету . истаскались новые.
А то как самолёт выбирают колготы
Садоводница• 23 октября 2019
конте

Душка-свекровь)))• 23 октября 2019
Вообще, я очень тепло отношусь к Омсе, но у них с утяжкой зимних не встречала в магазине, а через интернет опасаюсь.
Форточка с диоптриями• 23 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
чего опасаетесь?
Прилипало• 23 октября 2019
Лосины теплые. Украина. Зиму относила, как новые
Крем для арбуза• 24 октября 2019
Mio Senso тонкие теплые с шерстью
Ольга_Ла• 24 октября 2019
Я заказывала в Ernstings family и C&A термоколготки 200 Ден через https://zakupki-de.com.ua/shops Они с начёсом внутри, действительно теплые