Кто крайний?• 23 октября 2019

Девочки, какими пользуетесь парфюмами?

Поделитесь своим парфюмерным гардеробом. Какие ароматы используете повседневно, а какие "на выход"?
Как ваша вторая половинка реагирует на ваш выбор?
Оцененная• 23 октября 2019
половинка сам покупает и реагирует отлично,люблю сладкие,валентино рольф,ланком,шанель,герлен,Carolina Herrera

Тріль!• 23 октября 2019
Сладкими, фруктово-ванильно-шоколадными. В транспорте меня, наверное, ненавидят. А мужу нравятся.
Дея Торис• 23 октября 2019
смирился, что ему ещё делать)))
особенно он ’любит’ амуаж опус)))
Ревнивая жена• 23 октября 2019
Сейчас активно ношу Монталь Пьюр Голд и Нарциссо Родригес Руж. В холода буду носить Монталь Дарк Перпл и Ив Сен Лоран Блек опиум.
Anna_2007• 23 октября 2019
Герлен Аква Аллегория мою любовь)), почти все
Брехушка• 23 октября 2019
Chanel Chance, Hugo Boss,,DKNY ( рожеве яблучко).
Просто каралева• 23 октября 2019
Ответ дляДея Торис
смирился, что ему ещё делать)))
особенно он ’любит’ амуаж опус)))
Оо, так не только у меня проблема)
Я обожаю черную орхидею Том форд

А мой муж как то не очень (((
Котик-Пупсик• 23 октября 2019
Ответ дляТріль!
То же самое) постоянно хожу с мыслью, что меня ’ненавидят’ в этом плане. Люблю Ланком Трезор ла нуи, Диор poison girl. Жан Поль Готье Скандал и т.п.
Недавно увлеклась Герленовскими ’старичками’, обожаю Самсару. На лето пробовала Елисейские Поля, так вот про поля муж сказал, если коротко - ’бабушкин сундук’) И все же запланировала приобрести Шалимар) На классический Мисс Диор муж тоже отреагировал моментально, не пользуюсь)))
Ему по душе новенький Ланком Idol или же Dior Forever and Ever словом полегче и современнее.
ИзЮмрудная• 23 октября 2019
за то, что я терпела его ультрафиолет пока не закончился, я у своего не спрашиваю теперь нравятся ли ему мои ароматы

ТебеОноНадось• 23 октября 2019
Пур бланка и Рени давыдоф
Уси-пуськи• 23 октября 2019
Вот , покажу сейчас . Кто узнает - хорошо)
Есть планы прикупить новинки на осень - зима. Что ещё не решила
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2019
Шанель коромандель сейчас любимый и в пир и в мир. А так ex nihilo наркотик, devil tender и sweet morphine - это летом и под настроение. Шанель N 5 premiere это на каждый день, стандарт для меня на работу. Зимой Шанель n5 l´eau больше. Что ещё ранней весной тюльпаны бурейдо. В жару Шанель 19 poudre. Редко под настроение вечером монталевская слива)
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2019
А да мой любит наркотик ex nihilo , как кот))
Дайте подуться• 23 октября 2019
Lancome Idole, Lancome Midnight Rose, Chanel Mademoiselle edt - на холодную погоду, Chanel Chance eau fraiche, tendre edt и просто chance edt - теплая погода. Вечерних ароматов нет - так как нет поводов их выгуливать. Ароматы на холодную пору можно смело отнести к вечерним. Сейчас беременная, думаю, что после родов все свои парфюмы отдам маме..
Маурита• 01 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Хочу Герлен роза поп послушать, уже в нескольких местах искала . Опишите на что похож хоть приблизительно?