Lena_Lovecosm• 23 октября 2019

SOS Украли ребенка пгт Коцюбинское

Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.

девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
Вообще не факт• 23 октября 2019
Ответ дляСекретница
Так машина может быть чужая, просто угнали, жесть, вот так выкладывают фото детей в соц сети, а потом беда.
если ее угнали, то у полиции есть инфа о том, что был угнан автомобиль. Если такой инфы нет - трясти водителя. тем более план перехват работает)

Неуловимый Джо• 23 октября 2019
ТОП
Пёс да Лис• 23 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Номер дайте воровки
Думаете, он еще работает? )))
Едимнаморе• 23 октября 2019
Ответ дляАрмейская
Тут так же можно ответить: нормальная мать не оставит даже на пять минут ребенка постороннему, которого знает максимум пол часа
Даже если она и допустила такую ошибку из-за своей доверчивости или недальновидности это не значит что у неё можно ребёнка украсть.
Полиэтиленовый привет• 23 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
если номер машины известен, найдут и вычислят быстро)
Якщо номер авто не вкрали з якогось іншого ланосу, у нас на масиві пару днів тому покрали з автівок номерні знаки.
Секретница• 23 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
хозяин может еще и не знать, уехал куда то, а машину оставил.
Вообще не факт• 23 октября 2019
Ответ дляСекретница
может) но не может) полиция знает свою работу.

Рябушка Ку• 23 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Нет, наоборот... ’Помощница’ как раз и похитила
ясно. спасибо
Секс-Бомба• 23 октября 2019
По идее, их должны быстро найти, есть номера машины и телефона, описание внешности, фото... Да и с таким маленьким ребенком непросто скрываться. Помните, как женщина из детского сада украла коляску с ребенком, ее быстро нашли.
Нетутешня• 23 октября 2019
Так ребенка у малоимущей семьи украли? Или приехало две женщины, одна из них с ребенком и вторая украла? Зачем они на почту ходили?
Садоводница• 23 октября 2019
Ответ дляАрмейская
По статистике детей чаще гробят знакомые, родственники, друзья семьи.
Брыкалка• 23 октября 2019
сейчас могут помочь только внимательные водители, которые заметят машину
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Я так поняла, что нет. Елена, у которой украли ребенка, оказывала помощь малообеспеченной семье. А воровка приехала к ней, чтобы вместе ехать в ту семью. Но перед этим решила сходить на почту...
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Та женщина была нездорова, украла спонтанно, поперлась с ребенком домой.
А если здесь подготовились, выследили, вызвонили и довели до того что бы мать отдала незнакомому человеку такого маленького ребенка, то наверное и как скрыться подумали. Сейчас заедут в гараж в селе забитом, отсидятся и ищи потом ветра в поле. Ребенок крохотуличка, меняется каждый день, как его потом найти. Не будешь же каждому подозрительному ДНК-тест делать.
Блин, ну как можно было отдать ребенка в чужие руки
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Вы бы тоже так поступили, забрали бы без зазрения совести чужого младенца, только потому, что вам так хочется? В стране полно приютов, что мешает оформить ребенка законно? И другой вопрос: как планируют законно оформлять украденного ребенка и точно ли он не пойдет на органы во спасение иного малыша?
Мде...Местные бабы давно дно пробивают.
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Представляю как себя винит мама
Ну я думаю, что найдут, кинулись практически сразу.
чаревна• 23 октября 2019
Фото предполагаемых похитителей
чаревна• 23 октября 2019
https://www.obozrevatel.com/ukr/kiyany/crime/vterl...
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Викрадачка із чорним волоссям, в окулярах, була одягнена у жилетку синього кольору і джинси. © Головне управління Національної поліції в Київській області: https://kv.npu.gov.ua/news/diti/na-kijivshhini-vik...

Секс-Бомба• 23 октября 2019
Женщина могла быть в парике.
Не пойму, а как они могли предугадать, что ребенок останется без присмотра, что мать захочет пойти на почту?
Просто красавица• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Плюс если продумали, вполне могли и внешность быстро сменить - с основными примерами это легко провернуть, что там, одежду, парик, очки, накраситься, и попробуй ту женщину по описанию найти. Если еще ребенка переоденет, в слинг засунет и все, никто не найдет((
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Тут вообще по другому все описано, из рук вырвала...
Пёс да Лис• 23 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Да сказали, видимо, маме, что ей перевод отправили, попросили проверить в отделении, делов-то... А мы типа с ребенком погуляем пока на свежем воздухе.
Просто красавица• 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мде...Местные бабы давно дно пробивают.
Сейчас ребенка можно и довольно долго незаконно растить. А с документами потихоньку подсуетиться, через годик например
ЭтаваНиМожетБыть• 23 октября 2019
Малыш, возвращайся к маме!!!
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Что-то мне подсказывает, что похитители - супружеская пара.
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Женщина могла быть в парике.
Зачем предугадывать? Они могли это все спланировать: отправить посылку на имя матери, параллельно созваниваться и договариваться о встрече. Я все таки думаю что мама ребенка малоимущая и она так доверилась потому что получала от людей помощь и все было хорошо. Этим преступники и воспользовались.
Творю чудеса• 23 октября 2019
Скорее бы нашли крошечку.
Маме сил, я бы уже с ума сошла!
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Ну да, типа сгорели при пожаре.
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Да, наверное (((