Lena_Lovecosm• 23 октября 2019

SOS Украли ребенка пгт Коцюбинское

Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.

девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
чаревна• 23 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Сейчас ребенка можно и довольно долго незаконно растить. А с документами потихоньку подсуетиться, через годик например
вы хоть один такой случай реальный знаете? Среди нормальных украинцев? Об архивах слышали, те же самые соседи, которые подтвердят когда ребенок появился в семье. Это ж не иголка....ребенок, живой человек

ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 23 октября 2019
Крошечка, держись! Тему в топ!
Вообще не факт• 23 октября 2019
Ой... версий может быть много. И каждую ее нужно обработать.... а это время... надеюсь на показания мамы и папы прояснится быстро и найдут ребенка. Первые сутки очень важны... пока она где то на территории киевской обл, потому что потом- сложнее. Маленький ребенок - внешность меняется- через три месяца уже будет совсем другой малыш.
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да, типа сгорели при пожаре.
и выдать новый документ со слов ’матери’, не делая официальных запросов... Ага...
Кюветчица• 23 октября 2019
Тему в топ.
Просто красавица• 23 октября 2019
Ответ длячаревна
Я не знаю, но это как бы и не происходит каждый день.
Если продумать то все реально. Ну кто будет интересоваться ребенком если пара приехала уже с ним, а они вполне могли подгадать переезд. Документы не спросят при аренде. Или в отеле пожить какое-то время

Просто красавица• 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Просто красавица• 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно довольно долго прожить и без оф документов. Куда они нужны?
В частных клиниках не спрашивают. В частных садиках тоже не везде. Если мама с ребенком дома - тем более.
А_Шо_Такое• 23 октября 2019
Ответ длячаревна
Могли украсть как замену своему.
Если что-то с их ребенком случилось
чаревна• 23 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
наша полиция может работать, когда хотят. Я думаю найдут и люди помогут и камеры. Дело времени, главное чтоб целый невредимый нашелся.
Просто красавица• 23 октября 2019
Ответ длячаревна
Главное чтоб быстро, через пару месяцев ребенок может быть неузнаваем
чаревна• 23 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Могли украсть как замену своему.
Если что-то с их ребенком случилось
в прошлом году такой случай был из садика выкрали, нашли. И, что это дало похитителям, только срок.
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Что вы мне машете баном? Это вам пора влепить за подстрекательства к киднепингу, нарушению конституционных прав и мошенничество.
Бабушка мороз• 23 октября 2019
Топ
Машка-замарашка• 23 октября 2019
Тему в топ!!!
Дитинка знайдись і повернись до мами
чаревна• 23 октября 2019
Может кто из Киева и области хочет присоединится https://invite.viber.com/?g2=AQBLyGxuP3PyE0p%2BDVM...
чаревна• 23 октября 2019
По ссылке должно быть
Просто красавица• 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не виновата что у вас нет логики, а только оскорбления. При небольшом ее наличии сразу есть много вариантов как что можно сделать. И возможно эти варианты помогли бы быстрее найти ребенка

А_Шо_Такое• 23 октября 2019
Ответ длячаревна
Это понятно. Но могут же и не найти.
Я не знаю, чем руководствуются люди, воруя чужих детей. Просто отвечала на вопрос. Если не найдут, вполне можно за своего выдавать и документов никаких не нужно, может на это и рассчитывали
Просто красавица• 23 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Это понятно. Но могут же и не найти.
Вас сейчас ОдинРазНадетое тоже обвинит в подстрекательстве к киднеппингу)
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Какие оскорбления? Что вы ляпаете?
чаревна• 23 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Это понятно. Но могут же и не найти.
Будем ждать хороших новостей
amvroziya• 23 октября 2019
Ужас.
Надеюсь ребенок быстро найдется.
В отступление..меня тоже пару раз просили незнакомые мамы присмотреть за коляской со спящим ребенком.Это вот возле мини магазинчиков во дворе. Да, это пару минут было. Они буквально забегали за хлебом и т.д.
Но меня всегда поражало, чем руководствуются такие мамыможет я шизофреник.
А_Шо_Такое• 23 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Нет, что вы! Ни в коем случае! Это так, размышления.
Лучше думать, что украли для себя, чем для продажи органов.
Очень надеюсь, что ребенок найдется
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
А от вас, я смотрю, полно вариантов, как найти ребенка.
Annanika• 23 октября 2019
ТОП!!! Пусть Господь бережет ребеночка т он поскорее вернется к мамочке
Дафна• 23 октября 2019
Ответ длячаревна
можно банально переехать жить в другое место. Киев -город большой и тут ни до кого нет дела. То в деревне может еще бы поинтересовались откуда ребенок...

Кстати, что должно быть в голове у матери, что б оставить ребенка на незнакомого человека
чаревна• 23 октября 2019
Ответ дляamvroziya
Ужас.
Надеюсь ребенок быстро найдется.
Я свою собаку боюсь в магазине напротив касс оставить.
Черпак_для_фантазий• 23 октября 2019
Господь всемогущий, прошу, помоги! Молю, чтобы тайное станет явным. Пусть дите вернется к матери, яви нам чудо ! Прошу, пришли Ангелов на защиту к ребенку. Пусть всякое дело дьявола будет разрушено! Аминь.