Я тут Живу• 23 октября 2019

SOS продали подделку

девочки купила духи за 1200
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
еще когда вопросы задавала о товаре - продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила
когда получила и написала что это подделка и хочу вернуть - меня кинули в ЧС
написала заявление в полицию но на них надежды мало
что делать?
деньги мне не лишние, выбрасывать не хочу
как повлиять на недобросовестного продавца?
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
вы запах знаете ? у меня они были лет 5 флакон за флаконом - не люблю менять запахи. Так я бы его с расстояния 5 метров вслепую без коробки узнала . там очень настойчивый запах
как он может быть у вас лет 5 если запах 2019 года?

viktoriaparfum.com• 23 октября 2019
Вы хотели за 1200 грн приобрести оригинал Шанель ?
Морковна• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я поверила в честность продавца
Батч код пробили?
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Блин, вы тролль что ли?)) Я продаю айфон 11 за 100$, не хотите приобрести?))
он бу? оригинал?
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
и где вы беретесь такие?

советую еще в гаагский суд обратиться, после того как над вами поржет прокуратура!
над чем тут ржать?
МинерАлочка• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
он бу? оригинал?
Вы шутите
ТрамвайGirl• 23 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
На мейк апе они больше 3 тысяч, как можно было поверить что за 1200 оригинал?
Я шанель номер 5 продаю 100мл за 1200. И что? Полный флакон. Не все носятся с бу товаром как с неописуемой ценностью.
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляviktoriaparfum.com
да
Почемучечка• 23 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Ну на Мейк Ап те витамины, что я во Франции покупаю стоят 1000+ грн, а я покупаю за почти 400 с доставкой. Шампунь 280 и там 740.
И что? Наценки.

Вся такая растыкая• 23 октября 2019
Там есть бач код, кто пишет, что это подделка, вы в своей жизни оригинальные духи видели?
Морковна• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
он бу? оригинал?
А,тролляка
Все ясно
Маруська Му• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
он бу? оригинал?
Надеюсь Вы в шутку это спросили, иначе я не удивляюсь что Вы поверили что оригинал Шанель купили за 1200
Ганцю в кєдах• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
не выдавайте свой троллизм.
если бы 1200 для Вас были не лишними, Вам не было бы дела до новинок от Шанель))
моя мама пользуется Шансом. так что по виду у Вас оригинальнейший оригинал.
amvroziya• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Шанс? да лааадно
Комиссия50%• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
он бу? оригинал?
Конечно оригинал, бу неделю всего, будете брать? А то у меня уже спрашивают
Катастрофа• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я писала про тендер, он вроде с 10 года. Просто если знаешь аромат шанель , то его не спутаешь
Просто спешила и написала про свой, но имею ввиду все шанели
ПростоБелка• 23 октября 2019
Да, охота сэкономить часто играет с людьми злую шутку
Шанель самая подделываемая парфюмерия.
Некоторые по фото и не отличить от оригинала, а иногда и аромат различит только опытный нос.
Что вы от нас хотите?
Вам 1200 не лишние, а нам свое время - тоже не лишнее
Кто продавец?
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляamvroziya
Шанс? да лааадно
да

Chanel Chance Eau Tendre
Парфюмированная вода

Премьера аромата: 2019
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Айва, Грейпфрут
Нота сердца: Жасмин, Роза
Конечная нота: Белый мускус
Ковбой Хагис• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
над чем тут ржать?
вы правы не над чем, вырвалось!

расскажите вы в заявлении так и писали - ’я чувствую, что это подделка духов’?

Языката Хвеська• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я чувствую что это подделка
Вы основываетесь только на этом?
А проверить не судьба? ))
Почемучечка• 23 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
не выдавайте свой троллизм.
В смыыысле?)
Почему на Советчице такое распространенное мнение, что если ты не живешь на детские, то обязан деньгами сорить налево и направо?)
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Шанель самая подделываемая парфюмерия.
Что вы от нас хотите?
Кто продавец?
покупала в телеграмме
Маруська Му• 23 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
И что? Наценки.
Розетка, брокард, парфюмс.юа, нужно хоть промониторить цены. Вы во Франции покупаете, а автор купила в Украине, где априори наценка будет, никто в убыток работать не будет.
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы основываетесь только на этом?
А проверить не судьба? ))
как??
Ковбой Хагис• 23 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
у вас комиссия 50%, не выгодно
ПростоБелка• 23 октября 2019
Ответ дляМорковна
Батч код пробили?
Вы что, с луны?
Вы думаете, батч тяжело напечатать?
Содранный с оригинала? Идентичный оному.

Люди вообще, блин, мозгом пользоваться не желают...
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вы правы не над чем, вырвалось!

я написала что прислали поддельный аромат вместо оригинала
Задолбулька• 23 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
а в чем проблема купить один флакон оригинал и на партию дешманской бадяги напечатать этот код? он же не регистрируется на одного человека
Аноним_1289• 23 октября 2019
Ответ дляamvroziya
Шанс? да лааадно
Это парфюмированая вода, а не туалетная и новинка!
Автор, я видела это фото на ОЛХ, ровему вы думаете, что фейк?
Почемучечка• 23 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Я к тому, что если я купила что-то за определенную сумму и оно мне не подошло, я буду его продавать еще дешевле и оно аж никак не может быть по цене сетевиков, которые работают в прибыль и с наценкой.