Я тут Живу• 23 октября 2019

SOS продали подделку

девочки купила духи за 1200
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
еще когда вопросы задавала о товаре - продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила
когда получила и написала что это подделка и хочу вернуть - меня кинули в ЧС
написала заявление в полицию но на них надежды мало
что делать?
деньги мне не лишние, выбрасывать не хочу
как повлиять на недобросовестного продавца?
Бабочки в моём животе• 23 октября 2019
Все хотят красивой жизни! поэтому обязательно ’оригинал’ в интернете и дешевле чем в магазине

автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
почему не будете этого делать? Вы же утверждаете, что он подделка и хотите вернуть продавцу...так продайте его другому покупателю...вернёте себе свои деньги+100 грн. на шоколадку.
может потому что на советчице продажа запрещена?
melodi• 23 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
ну не знаю - посмотрела в своих - алюр и сосо - немного скошена трубка, а в шансе по моему ровно стояла, не помню уже.
В Шансе скошена трубочка, это парфюмированная вода, и в Аллюре тоже
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
прописка не= место жительсва.Это во-первых.Во-вторых,лично знаю,что так быстро инфа гос.сайтах не обновляется.Мы купили квартиру.
Пошел четвертый год,а мы до сих пор на почтовый ящик получаем письма от гос.структур и организаций на имя старых собственников.
о каких гос сайтах речь?
100%• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Трошину тоже почитай те правила
КликОЛЬКА• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
если бы Вам были не лишние 1200 грн. и Вы были бы не тролем....продали бы их где угодно и кому угодно:)))
Артура Пирожкова• 23 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
посмотрите на трубочку, она всегда скошена немного в сторону, не крючком, а так слегонца) а не ровная, как у автора.
У меня сейчас три баночки Шанель, правда у меня туалетная вода, может парфюмированная другая.
Но 100 мл за 1200 грн - это ну уж очень подозрительно дешево.
Мне когда-то невестка привезла тени ланком из дьюти фри, цена 54 евро. Я бы их продала и за 450 грн, лишь бы не валялись. Но тени товар на любителя и палитра специфическая.
Продавать шанс в три раза дешевле, чем купили, ну вообще нет никакого смысла, это ж очень популярный аромат, его и так купили бы, ну может гривен на 300 дешевле)
У моего Шанса трубочка практически ровная оригинал
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
если я решу продать - я сделаю объявление и продам
при чем тут советчица????
100%• 23 октября 2019
Ответ дляmelodi
Боже шо це за кустарщина паленая на втором фото или какого оно мохнатого году выпуска

КликОЛЬКА• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
при чем тут советчица????
с Вами все ясно
муха в кедах• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
о каких гос сайтах речь?
о всех!
melodi• 23 октября 2019
Ответ для100%
Это не кустарщина, а тестер, оба тестера. Они из магазина в Болоньи, дорогой магазин оригинальной парфюмерии, подарены собственником этого магазина, очень стойкие, пол пшика делаю и весь день спрашивают об аромате, не переживайте, лазерные батч коды пробиваются
Кружите меня,кружите• 23 октября 2019
Ответ дляmelodi
Так у вас не оригинальный Шанс, это подделка
Стиль• 23 октября 2019
Калькулятор косметики по Вашему коду выдаёт вот что.
Может,конечно,я ошибаюсь
Кружите меня,кружите• 23 октября 2019
Ответ дляСтиль
Может,конечно,я ошибаюсь
Батч коды Шанель меняются каждые 8 лет. У этого калькулятора устаревшие данные.
melodi• 23 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не подделка, это тестеры, все коды лазерные, бьются, коробочки были такого типа https://makeup.com.ua/product/44165/
Твоя подруга• 23 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вы правы не над чем, вырвалось!

расскажите вы в заявлении так и писали - ’я чувствую, что это подделка духов’?
Они перефразируют сами же
Твоя подруга• 23 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вы правы не над чем, вырвалось!

Примерно так: ’Фацелия: Юридический вообще к бюрократическому очень близок. Сколько я протоколов написала, пока в судах работала, не пересчитать. Это ж надо ещё фантазией обладать. Если ответчик (разводящийся муж) говорит: ’Отдайте этой суке всё’, нужно это всё записать примерно в таком виде: ’Ответчик пояснил, что на принадлежащую ему по закону часть имущества не претендует и не возражает против присуждения её истцу’’
melodi• 23 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Просто им уже много лет, всё никак не заканчиваются , они 2013 года

Стиль• 23 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я и написала,что возможно это не точно
Лгин• 23 октября 2019
Ответ дляmelodi
У меня ровные и точно оригинал, тк знаю где куплены. Позвонила куме, у нее из Брока, тоже ровные
А_Шо_Такое• 23 октября 2019
я такие брала за 3 тыс с хвостиком
Артура Пирожкова• 23 октября 2019
Ответ дляmelodi
У вас какого года Шанс? Или старый, или подделка
Таких вензелей даже на тестер давно уже нет, да и пружинка (вверху трубочки) топорная и торчит
Кружите меня,кружите• 23 октября 2019
Ответ дляmelodi
В Шансах никогда не использовали универсальные распылители, с набалдашником и металической спиралью, это один из признаков как отличить подделку от оригинала. Распылитель выглядит так и никак иначе.
Nattusia• 23 октября 2019
это качественная подделака!
я так Диор чуть не купила, просто очень хорошо знаю аромат, там только на нюх можно отличить
melodi• 23 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
2013 года
Майор Медуза• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
советом куда обратиться
платила не на приват, так бы карту заблокировала
Автор, вот просто интересно, чем Вы обосновываете свое заявление в милицию? ’ Я чувствую’ Эммм, такие улики нигде не прокатят. Флакон оригинальный, батч бьется, с Вас реально будут ржать и все. ’Я чувствую’ это не аргумент и не доказательство.
На-перекуре• 23 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
А с чего вы взяли, что подделка? Я тоже хочу шанель купить, что бы понимать.на что внимание обратить
Первое правило шанель- если есть скидка , то 99% что подделка
Своего не предлагать• 23 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
полиция проведет, за свои деньги!
Луковая• 23 октября 2019
Код на флаконе не лазерный - очень равномерный, лазер не такой. Подделка!
про цену вообще молчу)