Я тут Живу• 23 октября 2019

SOS продали подделку

девочки купила духи за 1200
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
еще когда вопросы задавала о товаре - продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила
когда получила и написала что это подделка и хочу вернуть - меня кинули в ЧС
написала заявление в полицию но на них надежды мало
что делать?
деньги мне не лишние, выбрасывать не хочу
как повлиять на недобросовестного продавца?
Марипиг• 23 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не льсти себе, кому ты нужно
И именно потому как не нужно, ты таки полезла и прочитала об анонимном бане. Бггг. Ору.

ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Шанель, заметьте, о дэ парфум еще и 100 мл, ну никак не может стоить 1200 грн.
И сколько ни летала, ни в одном из дьютиков ни в одной стране не видела скидок на Шанель
В Барселоне были скидки на Шанель в октябре
Задолбулька• 23 октября 2019
Ответ дляlatifa.
деффки, глазы то протрите, аромат действительно этого года ибо парфюм, а не туалетка
вы думаете большинство местных советчиц видит разницу? у меня подруга все парфюмы называет ’ водичка’
Н@Диете• 23 октября 2019
Автор, чем докажете, что вы ранее не купили подделку и теперь пытаетесь подложить ее нынешнему продавцу?
Вы вскрывали посылку на новой почте, зафиксировали все актом осмотра? Нет? Тогда надушитесь и гуляйте.
100%• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
так заявление уже принято
Давайте я у вас откплю за 1300 с удовольствием если вас заинтересует мое предложение ответьте сразу скину свой Вайбер или посту или откроюсь
БершкомангоЗар• 23 октября 2019
Я не знаю оригінал ти это хотя есть все коды-пробейти их в интернете. Но с германии привозила маме шанель то как я заметила у них трубочка не стоит во флаконе а лежит в конце то есть как бы косается дна в изогнутом положении
Yana_S• 23 октября 2019
Ответ дляamvroziya
Шанс? да лааадно
так это едп. они 2019года
БершкомангоЗар• 23 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
1200 не может Шанель так дёшево стоить
Я в дютике покупала 50 мл за 180 евро
Yana_S• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
44 грамма весит
не знаю увесистая это или нет
у оригинала крышка ровно 44г и весит
вот у вас батчкод на флаконе - лазерный? вижу,что он есть, но сфоткан непонятно

муха в кедах• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я написала что прислали поддельный аромат вместо оригинала
а можно номер регистрации вашего заявления или фото корешка,который вам выдали в полиции?
БершкомангоЗар• 23 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
ну не знаю - посмотрела в своих - алюр и сосо - немного скошена трубка, а в шансе по моему ровно стояла, не помню уже.
И у мамы алюр скогеная как бы прилегла чуток отдохнуть)))
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляПищалка
о_О
а что-то по этому поводу уже было сделано полицией?
мне правда интересно
так только принято пока что
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
.
и? зачем мне информация о туалетной воде?
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
кто? тендер? не чудите
кто тут еще чудит
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляYana_S
у оригинала крышка ровно 44г и весит
что значит лазерный?
и батч код это 4 цифры?
Yana_S• 23 октября 2019
Автор, вот лазерный батч код на оригинальном флаконе шанс тендр едп
муха в кедах• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
так только принято пока что
фото корешка из полиции будет?
Yana_S• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
что значит лазерный?
и батч код это 4 цифры?
286 пост, я вам скинула фото лазерного кода на оригинальном флаконе
Престидижитатор• 23 октября 2019
Ответ дляYana_S
та не старайтесь, Автор развлекается просто)))

Марипиг• 23 октября 2019
Ответ дляYana_S
А где вы покупаете Шанель?
vs4angels• 23 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я вас расстрою.
Первые отзывы на него 2011 года
https://irecommend.ru/content/chanel-chanel-chance...

А Википедия утверждает что первый релиз в 2010

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chanel_Chance
Автор все верно пишет, туалетная вода тендер вышла в 2010, а парфюмированная в 2019. На ее коробочке Eau De Parfum
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chance-E...
Aleksakievua• 23 октября 2019
Ответ дляYana_S
Автор на приколе . Не тратьте время .
Пенять на зеркало• 23 октября 2019
Ответ дляМарипиг
Это вы продавец?
Прикалываешься
Пенять на зеркало• 23 октября 2019
Ответ дляlatifa.
поддерживаю, там до пружины разберут
Я свои и боком и с подскоком ,оригинал и все .
latifa.• 23 октября 2019
да, автор, обратите внимание на пост 286 - трубка ровная, упирается в донышко.
Успокойтесь и пользуйтесь на здоровье, с ценой Вам просто повезло. Может аромат Вам не нравится, так это не значит, что он фейк
Надежда наш компас• 23 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
вы запах знаете ? у меня они были лет 5 флакон за флаконом - не люблю менять запахи. Так я бы его с расстояния 5 метров вслепую без коробки узнала . там очень настойчивый запах
Не запах, а аромат. Запах в туалете.
Malysh2• 23 октября 2019
Сейчас вам сфоткаю свои, оригинальные для сравнения. Какой там объем? По моему слишком дёшево для них.
Надежда наш компас• 23 октября 2019
Перепродайте какой-то лозушке, вы купили и еще найдется такая же
Не куру• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
советом куда обратиться
платила не на приват, так бы карту заблокировала
спешу вас огорчить, приват уже карты не блокирует. Спаси и сохрани Боже от таких покупателей
УжеВотДа• 23 октября 2019
Ответ дляvs4angels
Да толку-то...
Автор купила подделку в три раза от цены оригинала.
Зачем кричать что ее парфюм этого года, если это подделка?