Пластилин_Колец• 23 октября 2019
У кого детям удаляли аппендицит, какие симптомы были?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября 2019
У детей, в отличии от взрослых, яркая симптоматика с болью, температурой,тошнотой, рвотой.
размахер• 23 октября 2019
у моей только живот болел, ни рвоты, ни температуры не было. С вечера начал болеть, утром не проходил (поехали в больницу и в тот же день прооперировали), особенно при ходьбе болел, если лежала и не двигалась - не болел. Локации боли не было, везде болел и непонятно, как говорила.
Пс. мне тоже удаляли в детстве ,но я и рвала и температура поднималась.
Брынза• 23 октября 2019
Боль в самом низу живота, рвота, небольшая температура. Врач по началу не диагностировал аппендицит, отправил домой, я настаивала на анализе крови, отказал (обозвал мнительной мамашкой). К вечеру симптомы не ушли, опять приехали в больницу, был другой доктор, отправил на анализ, который показал повышенные лейкоциты, сразу сделали операцию, время шло уже на минуты, аппендицит начал сочиться. Хорошо, что во время успели, разрыва удалось избежать.
Банан-барабан• 23 октября 2019
Как на ротовирус, только живот болит, то есть рвота, диарея, температура.
Тётя Хрюша• 23 октября 2019
У меня был в 6 лет. Слабость, отказ от еды. Помню, как в 90е у папы ДР, торт вкусный, а я не хочу его есть, мне ничего не интересно, вялость. Живот болел, мама дала обезболивающее. А к вечеру скорая меня забрала.
Вечный двигатель• 23 октября 2019
Неделю был плохой аппетит. Потом температура и боль в боку при ходьбе.